Мини-чат

hotice 12 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 12 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 12 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 12 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 13 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 13 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 13 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Как опустить лицо в грязь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Как опустить лицо в грязь
Доброго дня уважаемая администрация и простые пользователи этого ресурса! Одно из последних событий перед самоустранением Алана Руслановича с поста председателя Велокавказа был велопробег 9мая. Тогда к этому, проводившемуся всегда силами общественной организации и энтузиастов велосипедистов, мероприятию были привлечены личности честность которых даже по приблизительным калькуляциям вызывала большие сомнения. Как собственно и мотивы ими движущие. Мероприятие все это скорее напоминало рекламную акцию не несущую ни почтения ни уважения. Что в общем то в существенной мере и стало одним из камней преткновения.

Некоторые активные члены всячески противились такой коммерциализации. И я был в их числе, отказавшись принять участие в том велопробеге с Аланом Руслановичем.

И вот с тех пор меня периодически посещает мысль что я все же сделал не очень правильный выбор. Нет, я все еще не одобряю того велопробега и тех сомнительных личностей. Я не уверен что сделал правильный выбор, последовав за РэдКапом, как за лидером. И мне кажется что я поступил не очень правильно по отношению к Алану Руслановичу.

Раньше помню на собраниях ООВСК "Велокавказ" озвучивались какие то планы, делились какими то идеями. Одной из частых тем была модерация сайта. Так как это вроде как лицо организации и должно показывать принципы единения этого сообщества а не наоборот.

И вот собраний больше нет, организация общественная поблекла, на форуме были случаи вопиющего сквернословия, длящегося днями. Напомню, это то самое лицо сайта, о котором говорилось выше. Модераторский состав поощрял нарушение правил пользователями, находящимися в родственных с ними связях. И вот сегодня зайдя на сайт я обнаружил на главной странице стремную рекламу двух организаций явно коммерческого характера. Неуважение к пользователям ресурса достигло такого масштаба что разместивший эту рекламу даже не потрудился прочитать что размещает. И я уже не говорю про грамматические ошибки, хотя за них должно быть просто стыдно. В тексте рекламы "МАХАР в Горах КЧР" даже не убрали пометки разделения текста на основную часть, и "подкат", предназначенные явно не для рядового пользователя.

"Все что ниже это не на главную. на после нажатие ссылки."

За всем этим наблюдает и бездействует, а возможно и поощряет все это безобразие новый председатель ООВСК "ВЕЛОКАВКАЗ" Скугарев Александр, он же RedCap.

Так вот хотелось бы узнать у реформированной администрации ресурса доколе такое безобразие планируется, планируется ли вообще уважение к пользователям ресурса, кто ответственен за эту безобразную рекламу на главной, и как смотреть в глаза после нее людям, когда сами кричали что Велокавказ не коммерция, а нынче взгляд резко поменялся. Ну и конкретно у Саши, РэдКапа насколько он вообще в курсе всех этих бед (не исключаю что к рекламе он не имеет никакого отношения), и если в курсе как же так, кому верить и где правда. Ниже приведены цитаты рекламы с главной страницы.

"Авиационный спортивный клуб СК приглашает Вас бросить вызов стихии, собственным страхам и сомнениям, почувствовать свободу полета, всю романтику прыжков с парашютом и первого в жизни самостоятельного выхода в открытое небо.Самостоятельный прыжок по силам каждому, стоит лишь захотеть, а наши опытные инструктора подготовят Вас к выходу в Небо!

По вопросам обращьаться ко мне ) https://vk.com/unkind26"

"МАХАР в Горах КЧР - Водопады и нарзаны, нарзанные ванны и прогулки по долине, конный прокат и баня у горной реки, телескоп и экскурс о луне и звездах, вело прокат, подъём на хребет, кемпинг или номера на базе, - все это для Вас.

Все что ниже это не на главную. на после нажатие ссылки.
Подробнее в (http://vk.com/mahar2016) на (http://ok.ru/gorymakhar) на или по тел. в Ставрополе 672-422."

Спасибо.


15 мар 2016, 17:30
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
а мне нравится, хорошо что на главной появились эти 2 сообщения, на самом деле я главную никогда и не вижу, вот теперь посмотрел


15 мар 2016, 18:46
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Лично я разорвал и не поддерживаю все "дипломатические" и иные отношения с участниками той "оранжевой революции", стыд им и позор!!! Ввели Велокавказ в кому, и слились, один из них обещал навести порядок. Советую последовать моему примеру, тогда и вопросов не будет.


15 мар 2016, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Последний раз эту тему (новости сайта) обсуждали как раз год назад.
С тех пор ничего не изменилось. Человека, который отвечал бы за обновление новостей сайта, нет.
Сейчас их добавляет тот, кто просто имеет доступ, и делает он это на своё усмотрение, потому что нет никаких регулирующих норм.
Думаю, если никто не проявит инициативы, эта тема ещё всплывёт и не раз.

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


15 мар 2016, 20:52
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
а я люблю Махар, вот уже 25 лет

и АСК СК на сайте появилась во время соревнований летом, кстати трасса пролегала по их территории и они не имели ничего против, (тогда кстати была их реклама и никто не возмущался :) а теперь вдруг что-то перевернулось??? март наверно)
очень хорошая инфа на главной странице появилась, наконец!

с удовольствием открыл сегодня пару раз, кстати первый раз за год


15 мар 2016, 22:57
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Полностью поддерживаю Абракса.


16 мар 2016, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Сережа, писать в спортлото бесполезно :-).

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


17 мар 2016, 11:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2006, 15:13
Сообщения: 486
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
В этом вопросе еще не стоит забывать что сайт Велокавказа бесплатно размещен на хостинге Формулы связи благодаря Веталику (Unkind).

_________________
Мои фото на "Пикаса"


17 мар 2016, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Не вижу ничего плохого в рекламе, да и вообще в коммерциализации, если это сделано красиво (например, реклама сантехники не так хорошо вписывалась бы)))

А вот движение Велокавказ заглохло, остался просто форум (может я чего-то не заметил). Жаль, конечно.... Но! Велодвижухи один фиг продолжаются, проводятся интересные мероприятия, планируются действительно крутые вещи)))

_________________
in STRAVA veritas


17 мар 2016, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
AbraX писал(а):
И вот собраний больше нет, организация общественная поблекла

Общественной организации не существует после ухода Алана, между прочим.

Отчитывать только форум можно.

Плюсуюсь к Кулу - спасибо что не реклама резиновых членов:-)

Ну а реклама хостинга нашего халевного несколько лет уже висит...

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


17 мар 2016, 13:59
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_pr44v2fm7b5a141bptsk1t3uq3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)