Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Как опустить лицо в грязь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Раздоры только вредят форуму и велосообществу! И я уверен, что мы вместе, все вместе, подробно и не спеша разберем сложившуюся ситуацию. РедКап разумный человек! Поступив так, это будет только во благо всего велосообщества города!
Всем мир!


19 мар 2016, 09:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
Раздоры только вредят форуму и велосообществу! И я уверен, что мы вместе, все вместе, подробно и не спеша разберем сложившуюся ситуацию. РедКап разумный человек! Поступив так, это будет только во благо всего велосообщества города!
Всем мир!

я это увидел так почему то :-D http://www.youtube.com/watch?v=-iu0odl76Uc

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


19 мар 2016, 10:31
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
А может планы согласно возможностям ? Думаю у организаторов никак не меньше претензий ко всем остальным. И опять же денег за это не дают ( или уже дают ? )

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


19 мар 2016, 10:38
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Leshiy писал(а):
doc1950 писал(а):
Раздоры только вредят форуму и велосообществу! И я уверен, что мы вместе, все вместе, подробно и не спеша разберем сложившуюся ситуацию. РедКап разумный человек! Поступив так, это будет только во благо всего велосообщества города!
Всем мир!

я это увидел так почему то :-D http://www.youtube.com/watch?v=-iu0odl76Uc

Коллегиальное решение избранных из "чатика"?)) :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng:


19 мар 2016, 11:10
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
уже все велосипедисты ВК с грязными мордами?

или ещё кто-то с чистой?

ЗЫ. сейчас пойду помоюсь :)


19 мар 2016, 11:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Jerdev писал(а):
Leshiy писал(а):
doc1950 писал(а):
Раздоры только вредят форуму и велосообществу! И я уверен, что мы вместе, все вместе, подробно и не спеша разберем сложившуюся ситуацию. РедКап разумный человек! Поступив так, это будет только во благо всего велосообщества города!
Всем мир!

я это увидел так почему то :-D http://www.youtube.com/watch?v=-iu0odl76Uc

Коллегиальное решение избранных из "чатика"?)) :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng:

Коллегиальной ответ непримиримой оппозиции?

_________________
Помни - Ты Русский!


19 мар 2016, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Jerdev писал(а):
Leshiy писал(а):
doc1950 писал(а):
Раздоры только вредят форуму и велосообществу! И я уверен, что мы вместе, все вместе, подробно и не спеша разберем сложившуюся ситуацию. РедКап разумный человек! Поступив так, это будет только во благо всего велосообщества города!
Всем мир!

я это увидел так почему то :-D http://www.youtube.com/watch?v=-iu0odl76Uc

Коллегиальное решение избранных из "чатика"?)) :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng:

Нет, просто я наверно тупой, но из текста Димы понял ровно столько же, сколько из видео.

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


19 мар 2016, 11:38
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
Красный капитан писал(а):
Дима ты не повери шь! Подготовка и организация соревнований ведётся.

Решил проверить слова РедКапа, открыл календарь соревнований 2016 на сайте и просто обалдел! При Алане Руслановиче проводили до 5 этапов кубка "Велокавказ", теперь весь кубок свели к одному старту... Один старт за весь год!!!! Карл!!!

Дима а дальше первого поста мышкой лень прокрутить? Тактика ГосДепа - обвиняй всю и вся, и тебе поверят.

mrgreens писал(а):
Календарь соревнований по велоспорту в г. Ставрополе, в 2016 году:

1) 8 мая – Открытый Чемпионат и Первенство г. Ставрополя по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине – скоростной спуск (DH), (Таманский лес).

2) 29 мая – Открытый Чемпионат и Первенство г. Ставрополя по велоспорту-шоссе, в дисциплине - индивидуальная гонка на 15км., (пос.Демино.- пос.Холодногорский – пос.Демино).

3) 25-26 июня – Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края по велоспорту-маунтинбайку, в дисциплине кросс-кантри:
- 25 июня, шорт-трек (ХСС), (Мамайский лес). – 1 этап Кубка «Велокавказа»
- 26 июня, Олимпийский (ХСО), (Таманский лес). – 2 этап Кубка «Велокавказа»

4) 7 августа – Открытое Первенство г. Ставрополя по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри с выбыванием (ХСЕ), (Парк Победы) – 3 этап Кубка «Велокавказа» - финал.

5) 2 октября - Открытые городские соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри марафон (ХСМ) – для 17 лет и старше, Олимпийский кросс-кантри (ХСО) – для 15-16 лет, шорт-трек (ХСС) – для 9-14 лет., посвященные памяти Ставропольского велогонщика - Константинова В.В.

А также пройдут соревнования с участием велосипедистов:
1) 3 января – Открытые городские соревнования по дуатлону-спринту, на Кубок Главы администрации г. Ставрополя - «Новогодние старты».
2) 6 ноября – Открытые городские соревнования по дуатлону-спринту посвященные ноябрьским праздникам.


Как то больше да же 5ти получается! Пяти!!! Карл! Даже шоссе есть, прикинь.

doc1950 писал(а):
Я конечно понимаю, что Велокавказа больше нет и адресовать вопрос, почему так произошло не кому, но прошу сменить тон обсуждения в этой теме! Вы развалили организацию "Велокавказ", вы развалили кубок "Велокавказ", вы развалили, когда-то сильнейшую на Юге любительскую команду "Велокавказ". Вы предали людей, которые вам поверили, а теперь пытаетесь перевернуть все с ног на голову и красивыми речами, что никто ни кому не запрещает встречаться, кататься и делать все что угодно, стараетесь сохранить лицо при плохой игре! Не поможет! Ребята покайтесь!!! Публичное раскаяние и покаяние поможет вам обрести покой! И возможно после этого, люди которые вам поверили и пошли за вами простят вас... Возможно...

Кажется снова Госдеп приложил руку.
На все вопросы могу ответить. С лицом у меня всё в порядке, но по совету Алекса пойду помоюсь.
Троллей кормить больше не буду. Беситесь.
В следующем году предлагаю оппозиционерам подготовить и провести соревнования самим. Посмотрим как оно получится. Тогда и пообсуждаем организаторов, участников и пр.

_________________
Помни - Ты Русский!


19 мар 2016, 13:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Весеннее обострение в полный рост.

Я не живу в интернете, поэтому не смог сразу ответить по поводу соревнований. Спасибо Саше за ссылку на календарь, который был разработан и утвержден в декабре (раньше чем в Краснодаре, Ростове и Таганроге).

Некоторые себя считают белыми и пушистыми, но мне почему то вспоминается подготовка к первому марафону в Ставрополе, который был на Комсомольском пруду, когда мне пришлось привлечь тяжелую артиллерию, из тогда еще Управления по спорту города, чтобы было наконец принято решение о проведении запланированного соревнования. Еще на памяти этап Кубка Велокавказа на котором спортсмены проехали на два круга больше чем надо и протоколов с этих соревнований мы так и не дождались до сих пор. Я запамятовал только, кто же был тогда главный судья?

Конечно, не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. Но и посыпать голову пеплом стоит вначале тем, кто предлагает покаяться.
Теперь несколько слов о том, почему Минюст выступил истцом по поводу закрытия ООВСК «Велокавказ».

Немного из собственного опыта:
Когда я стал заниматься делами Федерации, мне пришлось закрывать вопросы касающиеся не своевременной сдачи отчетности, за два отчетных периода - в налоговую, фонд социального страхования и пенсионный фонд. Даже если нет счета в банке, необходимо сдавать отчетность. Даже «нулевки». В противном случае штраф 1000 р. за каждый отчет, в каждый из перечисленных выше органов.

Отчетность ООВСК «Велокавказ» не сдавалась в течении 4 лет. В год - четыре отчетных периода. Плюс пени. По скромным подсчетам без пени набегает около 50 000 рублей. Никакой бухгалтерской отчетности передано не было. Ежегодных заявлений о продолжении деятельности в Минюст также не подавалось в течении всего времени.

А «заинтересованные лица» бегают, чего то делают, проводят соревнования…

Как поступают общественные деятели и бизнесмены? Кладут печать перед самым ответственным человеком и со словами «У меня другой проект», уходят.

Даже утвержденный в Минюсте Устав организации так и не был передан. Задайте себе вопрос, как бы Вы поступили на месте Александра.

ООВСК «Велокавказ», как юридическое лицо, создавалось для того, чтобы быть официальным организатором который готовит и проводит официальные соревнования в городе и другие мероприятия с участием велосипедистов.
Сегодня ФВССтаврополя занимается подготовкой и проведением соревнований в г. Ставрополе и включило в свой календарь, по традиции, 3 этапа Кубка «Велокавказа». Так что соревнования в этом году будут по плану. Желающим помочь в подготовке и проведении мы всегда рады.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


19 мар 2016, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Саша, откуда такой негатив? Мы, все вместе стараемся разобраться в сложившейся ситуации и мы все хотим вам помочь! Я действительно не увидел второй старт 7 августа, за что прошу у тебя прощения! Но согласись, что по сути два старта 25-26.06.16 и 7.08.16 не смогут заменить то количество этапов кубка "Велокавказ", которые были при Алане Руслановиче... Согласись, что ты немного вводишь всех свободных форумчан в заблуждение, объединяя старты, которые организовываются силами Федерации велоспорта Г.Ставрополя! И я могу понять негатив и обиду, которую Сергей Викторович выливает сейчас на форуме! По сути Велокавказ переложил всю ответственность от проведения соревнований на плечи Федерации в лице Сергея Викторовича.
Кэн абсолютно прав, говоря, что каждый организатор делает все по мере сил! Ещё раз повторю, мы все хотим вам помочь! Но мы должны понять, как вам помочь!!! Саша расскажи откуда такой негатив? Негатив который, ты и Сергей Викторович сейчас разводите на сайте, совершенно не конструктивен! Подумай о тех людях, которые тебе доверились и пошли за тобой! Поступая так, ты подводишь этих людей!


19 мар 2016, 23:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_un39ubr5r57nm2343og2f3cor3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)