Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Как опустить лицо в грязь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Думаю что не надо мешать мух с котлетами... То, что на сайте появилась реклама Парашютной школы и базы отдыха в Махаре ничего плохого нет! Сам был в парашютной школе и могу рекомендовать её всем, классные ребята там работают! Про Махар тоже полезная информация, планируем с командой 100%СПОРТА там покатать в ближайшее время. А вот с "М...И" все сложнее. То, что не последовало ни какой реакции на данный пост, кроме перекладывания друг на друга плачевного состояния сайта, говорит о том что поднять лицо руководству "Велокавказа" просто стыдно, так как сказать собственно и нечего...
Пы.Сы. А то, что на сайте этот пост не вызвал разрыв пукана ни у кого, говорит о том, что сайт "Велокавказ" мертвый, а тех кто на нем остался, поведение руководства "Велокавказа" не удивляет.


17 мар 2016, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
А что мешает любителям собраний и дальше собираться ? Тем более бегуны бегают , шоссеры катают , пьяницы бухают . Т.е. и те и другие плодотворно общаются . И по мне так на рядового члена не особо сильно влияли собрания и то что на них принимали . Ездить на пробегах при такой толпе участников проблематично для всех . И окружающих и участвующих . Как вообще без аварий обходились непонятно. Я вот и по комсомолу не грущу.

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


17 мар 2016, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
can-NON-dale писал(а):
А что мешает любителям собраний и дальше собираться ? Тем более бегуны бегают , шоссеры катают , пьяницы бухают . Т.е. и те и другие плодотворно общаются . И по мне так на рядового члена не особо сильно влияли собрания и то что на них принимали.

Речь не мальчика, но мужа. Поддерживаю полностью.

Велокавказ не отвечает амбициям некоторых участников форума, которые отчего-то решили, что он ДОЛЖЕН представлять интересы кучи народа и ВЕСТИ эту кучу куда-то, а так же что эта куча должна расти со скростью снежного кома.
ИМХО же, слухи о смерти сайта сильно преувеличены во-первых, а во-вторых, как ни крути, а наши карбонарии (в буквальном смысле этого слова) все равно сюда таки ходят, несмотря на все свои громкие заявления, а так же пишут, притом пишут то что хотят, и никто их в этом особо не ущемляет.

Так что ничего страшного не произошло.
"Все хорошо, идем ко дну..." (с)
kool писал(а):
А вот движение Велокавказ заглохло

Оно изначально было мертворожденным и держалось на одном человеке. Человек ушел и движение заглохло.
kool писал(а):
Велодвижухи один фиг продолжаются, проводятся интересные мероприятия, планируются действительно крутые вещи)))

Во! Согласен. Конструктив.
Кстати, Саша, спасибо тебе что лохматишь форум инициативами и стимулируешь народ. Благодаря тебе видно что жизнь на ВК теплится! Еще повоюем!

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


17 мар 2016, 18:44
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
хорошая тема, в последнее время вообще скучно было, и название весёлое


17 мар 2016, 21:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
картинка в тему:
Изображение


17 мар 2016, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Кто бы не пытался делать что-то полезное, получит в свою сторону кучу критики (говна).
Так уж (пока) устроено наше общество.
Я и РэдКапа понимаю и Алана.
Уважаю обоих.
Ввиду своего "расзвейдяйского" отношения к жизни, изначально относился к попытке "организовать" с подозрением, и внутренним неодобрением.
Давайте будем честны, Общественная организация ВК была изначально проектом Алана. Проект интересный и амбициозный, заглох по причине угасания задора, и отсутствии реальной поддержки участников. А также отсутствия определённых целей организации.
Мы жили и катали без официальности, и дальше продолжаем так делать.
А что творится на сайте, так эт просто влияние распада "империй", которое касается их всех. Когда было 100 человек, и реально катали человек 30-50, было интересно и сплочённо, а сейчас реально всё изменилось, народ разбежался по интересам. Лично Я, и ещё человек 30 общаемся своим узким кругом в чатике ВКонтакта, и общение там дружеское, без обсираний (почти) друг друга.
И мы не одни такие. Зачем писать там, где тебе в ответ понапишут всякой хрени?
И модерство здесь не при чём, здесь явное влияние разных восприятий поднимаемых тем.
Все мы разные, навязывать своё не правильно, да и не зачем.

Реклама? Да и фиг с ней. Кому хуже от этого?
Правила остались прежние, а ситуация кардинально изменилась.
Зачем придираться? Обсирать и т.п.?

И ещё раз напомню: Велокавказ - это не общественная организация, это сообщество велосипедистов Ставрополя и Ставропольского края, которое начало своё сплочение о объединение благодаря сайту "ВелоКавказ" появившемуся в 2006 году. Велокавказ - это все мы, кому не безразлично велоувлечение; кто пытается вовлеч в эту интересную (для каждого по своему) веложизнь.

Столько много друзей у меня появилось благодаря сайту "ВелоКавказ", что большинство из них стало моей "ВелоСемьёй".

А негатива в жизни и так хватает, зачем его ещё и тут взращивать?

Мир вам, велобратья и велосёстры!


17 мар 2016, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
MTSam писал(а):
картинка в тему:
Изображение

Выложена по моей просьбе.

Уважаемый Сергей!
Если у Вас есть какие то вопросы лично ко мне для этого есть личка, телефоны, личная встреча наконец. Я открыт для общения, рад всем, ни с кем не рвал отношений, не смотря на на оскорбления и даже в нецензурной форме.
Звоните, я еще раз подробно и доходчиво, под стенограмму, что бы потом все остальные могли ознакомиться, поясню все нюансы по поводу "передачи(переходу, захвату)" власти в ООВСК "Велокавказ", если Вы не присутствовали на всех этих эпохальных(театральных) событиях.
Для не осведомленных - председателем ООВСК "Велокавказ" является - Мисиков Алан Русланович. Вот только нет такой Общественной организации больше. Закрыл Мин Юст. Не буду вдаваться в юридические тонкости и мои хождения по судам. Это никому не интересно. Я благодарен Алану за жизненный опыт, приобретенный в годы существования его проекта. И никогда не отказывался от общения с ним.
Про рекламу Парашютной секции. Сергей Вы были хоть раз на занятиях этой секции или на прыжковой сессии? Я когда попал туда встретил там (через одного) лица Велосепидистов которые как ни странно Велокавказовцы.
Открою ещё одну страшную тайну... В одном тренажерном зале не через одного, а через двух тоже всё те же лица с Велокавказа...
Велокавказ это велосообщество , а сайт это ресурс принадлежащий конкретному человеку - Андрею Shoo.
Полностью согласен с Женей Кэном - что мешает продолжать собираться на собрание? Или все дело в отсутствии халявного чая с плюшками? Саша МТСам доходчиво объяснил, что кто хочет общаться-кататься продолжают это делать. Я сейчас не имею тех возможностей как раньше(рабочие моменты) вырываться в дальние покатушки. Работа...
Солидарен с Андрем Мартином
"Велокавказ не отвечает амбициям некоторых участников форума, которые отчего-то решили, что он ДОЛЖЕН представлять интересы кучи народа и ВЕСТИ эту кучу куда-то, а так же что эта куча должна расти со скоростью снежного кома.
ИМХО же, слухи о смерти сайта сильно преувеличены во-первых, а во-вторых, как ни крути, а наши карбонарии (в буквальном смысле этого слова) все равно сюда таки ходят, несмотря на все свои громкие заявления, а так же пишут, притом пишут то что хотят, и никто их в этом особо не ущемляет." Кто то обиделся на меня за то, что после очередного матерного изливания, я попросил выполнить своё обещание.
Сергей я думаю это было весеннее обострение авитаминоза. Так что если что то имеете мне сказать (предъявить) милости прошу в личку, телефоны те же что и были.

Добра Всем!

_________________
Помни - Ты Русский!


17 мар 2016, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
На мой взгляд, достойный ответ РедКапа, снимающий все вопросы! Думаю, если бы Кэп озвучил то, что организации ООВСК "Велокавказ" нет, а есть только форум свободных велосипедистов, тогда не было бы ни каких притензий, по крайней мере у меня. У меня остался один только вопрос, кто будет организовывать соревнования в этом году? Или это вопрос уже не по адресу?


18 мар 2016, 01:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Насколько я знаю, есть Федерация Велоспорта Ставропольского Края!
Иль я что-то не то знаю?


18 мар 2016, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Дима ты не повери шь! Подготовка и организация соревнований ведётся.

_________________
Помни - Ты Русский!


18 мар 2016, 02:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_bq7c17mej5olv0bfqld6mrhoi7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)