Мини-чат

hotice 15 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 15 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 16 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 16 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 16 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 16 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 16 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новости сайта 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Новости сайта
Красный капитан писал(а):
Серёга нормальные ссылки, переходит по ним.
А лень то матушка поиск включить, всё бы готовые ссылки подавай. :-)

Сейчас переходит, когда я эту новость увидел впервые - не переходил, уж н знаю когда она приобрела нынешний вид. В любом случае ссылка должна выглядеть так

Тема на форуме

Помимо ссылки должна быть картинка. у меня есть исходники картинок с прошлого гитлера, легко могу предоставить для размещения, чтобы наше лого там было, а не непонятно чье фото (пусть и доброго начинания).

И лень тут не причем. Просто нет времени для этого. А пометку я сделал, чтобы изначально понятно было, что я готов делать, а что не готов. Четкое понимание этих вещей позволяет производить должное планирование. В противном же случае предприятие ждут только проблемы.


31 мар 2015, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: Новости сайта
Я вообще не понимаю, как выбираются новости на главную! Почему главный ньсмейкер Велокавказа, Лексус выкладывает прогноз погоды в чате? Последнее время, это самое интересное, что происходит на сайте!
Разместите на главной это:
Сегодня Кирилл — Дери полоз.В народе об этом дне говорили: «На Кирилла и спереди, и сзади — зима» (то есть можно было еще опасаться весенних заморозков); «На Кириллов марток продерет холодок». Впрочем, если в этот день зацветала мать-и-мачеха — это свидетельствовало о скором приближении лета и теплом начале апреля.


31 мар 2015, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
AbraX писал(а):
P.S. Ежели никто другой не могет, могу глянуть как там что в редакторе, и при наличии необходимых инструментов взять на себя оформление и публикацию предлагаемых новостей (не поиск и отбор).


мне кажется нынешняя "власть" велокавказа стремится с тоталитаризму в лице нескольких "избранных" человек.
других в свои админские круги туда крайне неохотно пускают.
могу конечно быть рядом от 100% истины, но моё субъективное мнение сложились именно так.

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


31 мар 2015, 13:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Новости сайта
пусти всех - начнется бардак


31 мар 2015, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Новости сайта
Заяц писал(а):
пусти всех - начнется бардак

Дима Демократия до добра не доводит

_________________
Помни - Ты Русский!


31 мар 2015, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
AbraX писал(а):
Эммм а не рано ли о публикации новостей? Для начала хотелось бы узнать возможности редактора (и вообще есть ли он) новостей. т.е. Большая часть новостей, размещенных в последнее время макимум содержит картинку, и текстовую ссылку. так вот. ежели модератору лень вставить href и прописать нормально ссылку, чтобы открывалась нажатием и т.п. о какой пользовательской инициативе может идти речь? ко многим новостям и картинок то нормальных нет, открываешь новость а там чуть текста и все. Ни форматирования ничего... И если выравнивание текста меня например сильно не беспокоит, то например отсутствие ссылок, и элементарного оформления сводит ровно на нет все потенциальные усилия пользователей, какие бы намерения у них не были.
P.S. Ежели никто другой не могет, могу глянуть как там что в редакторе, и при наличии необходимых инструментов взять на себя оформление и публикацию предлагаемых новостей (не поиск и отбор).


Полностью согласен насчёт оформления.
У меня нет ни доступа, ни прав в этой части сайта. Так что я не могу ответить на заданные вопросы.
По поводу предложенной помощи, это было бы отлично!

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


31 мар 2015, 20:36
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
Заяц писал(а):
пусти всех - начнется бардак


да при чём тут "всех"..
сам на заре велокавказа успешно админил.
сейчас на эту тему даже не отвечают в ЛС.

ну, сами так сами.

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


01 апр 2015, 13:35
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Новости сайта
раз уж тут зашла речь о новостях и политике руководства этого сайта, связанной с ними, то поделюсь своим скромным наблюдением. за 5 (пять) прошедших лет, новостей НЕ СВЯЗАННЫХ напрямую с местным ставропольским явлением "велокавказ" было аж 3 (три) штуки. Это анонсы Ля Эндуры. и всё.

Почему так? Почему? Ведь это же Общественная мать её Организация Велосипедистов Ставропольского Края. Ставрополь является самым крупным городом в округе, и естественно, должен быть самым крупным не только в территориальном, но и в информационном плане? А тут такая очевидная изоляция. Администрация, скажи, почему? Не томи с ответом, а то тут люди нервные, начнут ещё, не приведи Господь, домыслы свои изливать.


16 апр 2015, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
Вова, уже начинают :-)

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


16 апр 2015, 08:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Новости сайта
MJerdev писал(а):
Украинская модель в действии.
Хорошо помню, как чуть меньше года назад, "специалисты" рвали жопы и глотки, на тему управления велодвижением, кому как и с кем двигаться, кто продан какой партии, кому велоформу и тд, все помнят. Сейчас же, после проигрыша правящей партии, вступила в действие модель управления следующего поколения, и сразу столько успеха предприятия) Жду не дождусь не продажных велопокатушек, халявной велоформы без продажных логотипов, весёлых мероприятий с отличной организацией и подобного.

Толсто.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


16 апр 2015, 09:49
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_se8mabht0ftvorfkhkkc8vnm01, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)