Мини-чат

hotice 10 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 10 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 11 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 11 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 11 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 11 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 11 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Новости сайта 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Новости сайта
Мэджик пипл вуду пипл. А пчиму на сайте велокавказа не было и нет новостей о двигулях в том же КМВ, например? Или о предстоящих мероприятиях в Крыму, или ну хотя бы о двигулях в Краснодарском крае и том же набившем (мне лично) оскомину байк-парке в красной поляне, до которого я уже дни считаю?

Не, ну так-то если этот сайт позиционируется как микрорайон для местячкового перемывания костей и для серьёзного бизнеса для обменя б/у запчастей на сок, то тогда и вопросов нет. А иначе - с новостями тухляк. Надо что-то менять.


30 мар 2015, 01:16
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
Ну и флаг тебе в руки, пиши, не написано же в правилах, что нельзя выкладывать эту инфу, создай тему и вперёд

Хотя я никаких правил не читал в принципе, надеюсь, что там написано о запрете абортов


30 мар 2015, 06:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Новости сайта
darknia писал(а):
Мэджик пипл вуду пипл. А пчиму на сайте велокавказа не было и нет новостей о двигулях в том же КМВ, например? Или о предстоящих мероприятиях в Крыму, или ну хотя бы о двигулях в Краснодарском крае и том же набившем (мне лично) оскомину байк-парке в красной поляне, до которого я уже дни считаю?

Не, ну так-то если этот сайт позиционируется как микрорайон для местячкового перемывания костей и для серьёзного бизнеса для обменя б/у запчастей на сок, то тогда и вопросов нет. А иначе - с новостями тухляк. Надо что-то менять.

Создавай темы, кто тебе мешает.
Предлагай новости, что предлагали я размещаю.
Или инициатива только для флуда?

_________________
Помни - Ты Русский!


30 мар 2015, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
В общем дела обстоят следующим образом:
Чтобы главная страница сайта была в тренде событий, нужна помощь пользователей в предложении интересных и актуальных новостей.
Добавлять новости могут только администраторы.

Выход вижу следующий - создать соответствующую тему в которой пользователи смогут предлагать новости, а администратор сможет выбирать наиболее актуальные и размещать на всеобщее обозрение.

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


30 мар 2015, 21:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Новости сайта
Roverandom писал(а):
а администратор сможет выбирать наиболее актуальные и размещать на всеобщее обозрение.

Тогда не избежать писаний кипятком по поводу " а почему Васину тему разместили, а Петя лесом пошёл?". Тут панам админам и моредаторам самим нужно расшевеливаться, а не полагаться на неокрепшие умы лузеров.


30 мар 2015, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
ГеТман писал(а):
Тогда не избежать писаний кипятком по поводу " а почему Васину тему разместили, а Петя лесом пошёл?". Тут панам админам и моредаторам самим нужно расшевеливаться, а не полагаться на неокрепшие умы лузеров.

Писаний кипятком при общении на форуме, в принципе не избежать)
По этой схеме работают если не все, то большинство форумов точно. Отдельно стоят только коммерческие примеры, где есть специально обученный человек, ищущий, составляющий и публикующий новости. У нас, увы, таких ресурсов нету.

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


30 мар 2015, 22:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Новости сайта
Roverandom писал(а):
В общем дела обстоят следующим образом:
Чтобы главная страница сайта была в тренде событий, нужна помощь пользователей в предложении интересных и актуальных новостей.
Добавлять новости могут только администраторы.

Выход вижу следующий - создать соответствующую тему в которой пользователи смогут предлагать новости, а администратор сможет выбирать наиболее актуальные и размещать на всеобщее обозрение.


отличная идея! :co_ol:

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


31 мар 2015, 00:57
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Новости сайта
ГеТман писал(а):
Roverandom писал(а):
а администратор сможет выбирать наиболее актуальные и размещать на всеобщее обозрение.

Тогда не избежать писаний кипятком по поводу " а почему Васину тему разместили, а Петя лесом пошёл?". Тут панам админам и моредаторам самим нужно расшевеливаться, а не полагаться на неокрепшие умы лузеров.

Если хочешь избежать писанья, кидай новость в личку админу. Дальше уже админ сам решит публиковать или нет.

_________________
Помни - Ты Русский!


31 мар 2015, 02:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Новости сайта
Roverandom писал(а):
В общем дела обстоят следующим образом:
Чтобы главная страница сайта была в тренде событий, нужна помощь пользователей в предложении интересных и актуальных новостей.
Добавлять новости могут только администраторы.

Выход вижу следующий - создать соответствующую тему в которой пользователи смогут предлагать новости, а администратор сможет выбирать наиболее актуальные и размещать на всеобщее обозрение.


Эммм а не рано ли о публикации новостей? Для начала хотелось бы узнать возможности редактора (и вообще есть ли он) новостей. т.е. Большая часть новостей, размещенных в последнее время макимум содержит картинку, и текстовую ссылку. так вот. ежели модератору лень вставить href и прописать нормально ссылку, чтобы открывалась нажатием и т.п. о какой пользовательской инициативе может идти речь? ко многим новостям и картинок то нормальных нет, открываешь новость а там чуть текста и все. Ни форматирования ничего... И если выравнивание текста меня например сильно не беспокоит, то например отсутствие ссылок, и элементарного оформления сводит ровно на нет все потенциальные усилия пользователей, какие бы намерения у них не были.
P.S. Ежели никто другой не могет, могу глянуть как там что в редакторе, и при наличии необходимых инструментов взять на себя оформление и публикацию предлагаемых новостей (не поиск и отбор).


31 мар 2015, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Новости сайта
Серёга нормальные ссылки, переходит по ним.
А лень то матушка поиск включить, всё бы готовые ссылки подавай. :-)

_________________
Помни - Ты Русский!


31 мар 2015, 11:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_am97cn33ki4esfr74n67f83oq1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)