Мини-чат

hotice 13 минут назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 14 минут назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 23 минуты назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 24 минуты назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 27 минут назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Куды делся миничат? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2006, 18:32
Сообщения: 151
Сообщение Куды делся миничат?
Это баг или очередная карательная опперация?


еСЛИ ЧТО, ТОЯ НЕ ИМЕО НИЧИГО ПЛАХОВА В ВИДУ.
зы, сТЕЛз-КавНО yazik


22 ноя 2007, 09:28
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куды делся миничат?
Очень интересный вопрос :-)
я тожа его хотел задать, странно вещи
для кого сайт создавался?
был сайт Velostav похерили, сказали будет лучше, а где оно это, лучше, узеры форума разбежались по другим сайтам, и где форум?
где народ?


22 ноя 2007, 11:28
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Куды делся миничат?
ООО, неужели вы вспомнили как форумом пользоваться!?
Молодцы! Вот попрактикуйтесь с недельку! Глядишь и люди потянуццо!


22 ноя 2007, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Куды делся миничат?
2Алекс Вот ты собрался покупать "вешалку" (нинаю как прально называется) для велосипеда? Эт я в миничате прочитал!
А почиму бы тему то не создать на форуме, в разделе Велоцех?? Возможно ктото еще бы заинтересовался этим дивайсом, иль посоветовал че нить другое!

А в миничате этого сообщения уже на следующий день видно не будет! Подобные сообщения для форума, а не для чата!

Вот как научитесь чатом пользоваться - будет вам миничат! А то разленились, впадлу чтоль на форум залесть и запостить????
*ЗЛОЙ*


22 ноя 2007, 14:25
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куды делся миничат?
все кто пользуются форумом постоянно всё читают, если человек заходит раз в неделю, так он всё равно мини-чат видит только за один день, ну и что?
Стерх не парься, всё нормалёк, не надо всем и вся управлять, будь проще и люди к тебе потянуться :-)


22 ноя 2007, 14:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Куды делся миничат?
Это ты буть проще и пользуйся форумом а не миничатом!

Ты прав, тот кто заходит раз в неделю - видит в миничате только инфу за последний день. А в форуме видит инфу за ВСЕ время существования сайта!


22 ноя 2007, 14:58
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куды делся миничат?
sterh писал(а):
Это ты буть проще и пользуйся форумом а не миничатом!

Ты прав, тот кто заходит раз в неделю - видит в миничате только инфу за последний день. А в форуме видит инфу за ВСЕ время существования сайта!


ну мне удобно было я кинул в мини-чат, или ты решил что ваще ничего писать не надо, ну тогда жаль конечно, дело привычки привыкну заходить и пользоваться другим форумом, ну не правильный я, ну что поделаешь я и не собираюсь становиться правильным
мне же никто из юзеров не сказал чтоб пошёл я нахер, и пользуюсь форумом неправильно

ЗЫ. всё очень правильно и красиво на кладбище не будем к этому стремиться


22 ноя 2007, 16:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Куды делся миничат?
Фу офигеть, вообще обидно. Такой хороший сайт и всё портит ужасное руководство (как и во всём у нас в стране) Нет чтобы сайт раскручивать и развивать, они нифига для этого не делают, дизайном сайта не занимаются, а только и делают что удаляют все сообщения и убирают миничат. И ещё хотят, чтобы кто то на сайт заходил. Я лично теперь уже НЕ ХОЧУ, хотя это единственный велофорум, который я читаю.
Спасибо вам уважаемая администрация, посылайте и дальше всех пользователей, и вообще закройте форум, у вас сразу же работы поубавится.
Если людям нравится живое общения в чате, они не будут всё подряд постить в форум и создавать каждый раз новую тему.
Если хотите баньте на здоровье! Мне такой Велокавказ не нужен, я за свободное общение, а не за жёсткий контроль и тоталитаризм.
Всем пользователям, пока. Было приятно с вами катать и общаться.


22 ноя 2007, 21:47
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куды делся миничат?
Skunk писал(а):

Всем пользователям, пока. Было приятно с вами катать и общаться.


Skunk не уходи, тем более плохо будет, что мы последнее время вчетвером и общались, MTS заходил, заходил и перестал, Jmen и Shoo радуют, Santa порадовал возращением, Vam тоже что-нибудь про себя напишет, Doc новенький появился. У меня форум часто перед глазами, я даже на отдельном компе его специально открываю, вижу что народ заходит читает и уходит, я специально даже разные прикольные ссылы кидал, именно в мини-чат, у него и смысл такой, а Журавлик что-то непросекает, ну у него ещё всё впереди :-)


22 ноя 2007, 22:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Куды делся миничат?
Если ты такой умный - сам и занимайся сайтом!!!!
Теперь ты админ!


22 ноя 2007, 23:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_jl115p4tapooei59tuhcgm2ja7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)