Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
предложение по поводу походов и покатух (отчеты) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2006, 17:01
Сообщения: 71
Сообщение предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
предлагаю добавить меню (типа пункта "статьи") в котором бы выкладывались отчеты о походах и покатухах именно в виде статьи и более подробно: маршрут с привязкой по точкам, время выезда, время прибытия, расстояние общее, пробег за день, время в пути..., и что интересного происходило по пути и во время отдыха. я думаю это будет интересно всем, а то на форуме одни зачеты и флуд типа "я бы тоже ..."


10 июл 2006, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2006, 10:45
Сообщения: 225
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
форумы всегда такие


10 июл 2006, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
Хор идея, давайте напрягать Админов


10 июл 2006, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2006, 17:01
Сообщения: 71
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
и это будет не только интересно, но и полезно, можно будет узнать новые места для катания, на опыте других учаснегов рассчитывать свой маршрут и силы, места стоянок, магазины, продукты, питьевую воду ..., ну и наконец узнать о подробностях похода, и его сюрпризах приятных и не очень.


10 июл 2006, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
для этого в каждой покатухе должен быть хронометрист, который фиксирует время и события, фотографирует контрольные точки и интересные места, наносит маршрут на карту. Такой челевечек с блокнотом, GPS-ом и фотиком. А желательно и с диктофоном, чтоб не на бумажке ручкой рисовать. Я пытался раньше что-то подобное реализавать, но занятие это требует времени, а помогать никто не захотел. Дали как-то пару абзацев мне помог сделать, а вот переработать весь материал я один не в силах. Тем более с моей двойкой по литературе :)


10 июл 2006, 15:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
[quote=Shoo]для этого в каждой покатухе должен быть хронометрист, который фиксирует время и события, фотографирует контрольные точки и интересные места, наносит маршрут на карту. Такой челевечек с блокнотом, GPS-ом и фотиком. А желательно и с диктофоном, чтоб не на бумажке ручкой рисовать. Я пытался раньше что-то подобное реализавать, но занятие это требует времени, а помогать никто не захотел. Дали как-то пару абзацев мне помог сделать, а вот переработать весь материал я один не в силах. Тем более с моей двойкой по литературе :)[/quote]
Ну эт ты уж слишком загнул, моно и попроще чуть отчеты бодрить


10 июл 2006, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
[quote=sterh]
Ну эт ты уж слишком загнул, моно и попроще чуть отчеты бодрить[/quote]
вот так нравится? один такой отчет - день работы для меня если весь материал под рукой. А с фантазией бывает туговато, потому может затянуться и на 1-2 недели, как муза ляжет;)


10 июл 2006, 16:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2006, 17:01
Сообщения: 71
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
да не, Шу, я не говорю о таких подробностях просто типа "мы ехали там, там купили колбасы, там попили воды, проехали через Верхние Сурки, купили морожена, приехали туда, сварили суп, зажигали до утра, всем зачет, ... Это займет максимум час, зато какое удовольствие получат обитатели сайта ты поймешь по каментам, и это будет не "я бы тоже...", "+1", "зачот", "мега...", а реальная история


10 июл 2006, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2006, 17:01
Сообщения: 71
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
предлагаю статью Ritor'a принимать за эталон, (тока можно чуть данных из велокомпа добавить, я писал в каментах) и самое главное выделить для этого отдельный пункт меню


10 июл 2006, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 21:14
Сообщения: 53
Сообщение Re: предложение по поводу походов и покатух (отчеты)
Ну дык в статьях кажется есть тема покатушки, что ещё надо, пишите размещайте


11 июл 2006, 00:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_etbcnnlegu63vk7cpcigiq3vb1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)