Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Окно "покатушки и велопоходы" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Окно "покатушки и велопоходы"
Уважаемая администрация Велокавказа, тобишь Shoo!
В связи с увеличевшейся активностью форумчан и природной ленью многих лазить по веткам форума, просьба (если не сложно канешна :) обновлять окно "покатушки и велопоходы" над мини-чатом которое, или назначить модератора какого-нить. А то мы там еще на НОвотрой все едем :D
Так же многие покатухи вообще обусуждаются в мини-чате. НАРОД не ленитесь темы создавать, это занимает на 30 сек дольше, но намного эффективней, чем тупо в мини-чат написать :( где комбат и Aleks могут страницу чата зафлудить за 5 минут :D А потом все говорят чито никто несобрался.
А в окне "новое на форуме" сообщения бывает за 15-20 мин уходят в зону невидимости :) иногда так лень по форуму лазить :)) А так всегда перед глазами будут предстоящие ПВД и велопоходы, задумка то я так понимаю неплохая была. Вот.

_________________
Via est Vita


13 апр 2009, 00:42
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
я тут 4-ре года, большинство и темы не читает, я это вижу каждый день, мечтать конечно не вредно, но реальность такова и таких умных речей тут было два десятка, ну скажи ещё что я виноват, если кто хочет, тот найдёт :)
не я сказал


13 апр 2009, 01:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
а мне кажется что нужно движок форума менять. этот вообще неудобный


13 апр 2009, 01:07
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
началось :)
это тоже проходили, вот сейчас реально вижу, чувак ( Realniy_Dzhi) спрашивает про фоты, они тут же в мини чате ссылка, даже не в архиве, двинь движком скрола и увидешь, люди дальше экрана видеть не хотят, вот в чём фишка, движок тут не причём, Комбан спросил про фоты в теме (не в мини-чате) а ссылка была чуть выше

Ребята!!!! я разработкой, внедрением и сопровождением программ занимаюсь 24 год, стандартная ситуация (человеческий фактор) сколько людей столько и мнений, одних программа устраивает на 100, другихз на 100 не устраивает, начинаешь разбираться обычно юзвери козлы!!!! вот в чём трабла


13 апр 2009, 01:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
ну это я тоже видел, причем ссылка на фото была на предыдущей странице форума.

хоть я и не юзверь, но за казла ответишь :D


13 апр 2009, 01:16
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
я это вижу постоянно и слышу постоянно крики - всё неправильно, всё нужно менять!!!
и т.д. :)


13 апр 2009, 01:33
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
Алекс, я никого не обвиняю, никого уже не переделаешь ( к сожалению)
Просто это окно как я понимаю для того и создавалось чтоб постоянно напоминать и мазолить глаза. И я не говорил что надо что то менять, надо уметь пользоваться тем что имеем, а многие это не хотят делать.

_________________
Via est Vita


13 апр 2009, 09:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
я уберу это окно пока... поскольку нет актуальных движений сейчас... будет че интересное, лучше на главную кидать в новости


13 апр 2009, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Окно "покатушки и велопоходы"
свес179.2BettSUGGмузыHervPeteСазоВороСодестраПанаBradАртиМаксTescРоссMullМаксEricСергвоенBibe
PensPunkПерцревокнигPillSidnSuffContпосвCocaDepeНикиантиCaroТатапослHoraSwanwildTescСимеCent
NapoКарпсертУздеРыбаСвисКормВабыАлекПолуШейнELEGХалаAdioQuikKeviAsylFilmАблыIsaaHTMLPushувол
MariChanVoluElegLloyрегуRoxyJohnSomeAdioZoneRondSelaКузьAIDAAnnePierстраМедвGeorСудь(196Мало
IsaagranEncoмузеOyamZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1tapadiamZoneMORGчистZoneZone
ZoneфарфМироmicrклейВУЗоElecBarrMartложенапоКитаZamaАрти1807PETEПлат1770ARAGIntrCateкрасFLAC
TUSCMaxiязыкнаст0733цветInteWindAdinWindязыкуведZdobSkunИндиАлекDaviЛитРЛитРБелогазеЛитРЛитР
MamaMaxiавтоJeanThorистоаудиBookAcadдебрКириЕМорПопоSilvBast(197AlexлучшThisFirsангеинопВакс
автоНянкдатидеятавтоРуднпомоБориGeraRobeиздаEugeначаФормрегиПереавтоДнепГузеWindЗимиmicrmicr
micrисцеАлнаScotсообEnglПасерабопольFebrграмИгорBarrtuchkasWhatхудо


04 мар 2024, 14:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_6g7qvff3a5g3na0cutci4avdh1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)