Мини-чат

hotice 17 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 17 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 17 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 18 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 18 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 18 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 18 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Мой боевой велосипедик "AD-ович"! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
Совсем недавно рассекал на старом-добром Джамисе, у которого родного было: убитая в хлам вилка Мерзочи, останки рулевой, прикипевший подседел, растрескавшаяся рама, уставшие тормоза.
И ВОТ!!! Пришли рама, вилка, тормозюли и всякие мелочи.
Рама Drössiger H-SL - (bike24) Долго выбирал. Когда она пришла, открылась ее особенность - неведомый стандарт каретки, она впресовывается 0_o! Ждал каретку еще месяц((((
Собирали с Пестоном, без проблем, даже рубашки на переклюках не трогал. ...Та-да, он готов!
Уже опробовал его в околобоевой обстановке - ништяг)))) Работающая воздушная вилка (Маниту R7 PRO) намного упростила жизнь, рама чуть длиннее, руль чуть ниже - то чего мне очень не хватало, хотя разница в 1-2 см, новые тормоза - они удобные и отлично работающие!!! И в конце концов он стал намного легче (тяжелая только резина), думаю меньше 12, надо измерить.
Вот его краткий состав:
рама - см.выше
вилка - Маниту R7 PRO, легкая ^_^
Палки -TRUVATIV STYLO по кругу
Переклюки, манетки, звезды... - SRAM X9/X0
Тормоза - Avid Elixir 5 160/160
Колесья - Fulcrum red metal 5
Фотки:
Изображение

Изображение

Изображение

Да, он несколько грязный, но боевой же))) Насчет внешнего вида, стиля - ни разу не задумывался...

В планах на будущее:
1-Полернуть его. Краска (похожая на грунтовку) матовая. Может будет еще симпатичней)
2-Наклеички, веселенькие)))
3-по весне поставить новые звезды и цепи, ну это естественно.

В общем выставил на суд, кто чего скажет, не стесняйтесь)

_________________
in STRAVA veritas


Последний раз редактировалось Kulushka 18 ноя 2012, 17:05, всего редактировалось 4 раз(а).



18 ноя 2012, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
Позже закину более волшебных фоток в естественной среде обитания. И фото останков Джамиса, уж очень там все эпично)

_________________
in STRAVA veritas


18 ноя 2012, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
Кулушка не полируй! пусть будет матовый как "ляда пидара" опущенная


Последний раз редактировалось ГеТман 18 ноя 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.



18 ноя 2012, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
Ну в таком случае мне нужны красные контакты)

_________________
in STRAVA veritas


18 ноя 2012, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
kool писал(а):
Ну в таком случае мне нужны красные контакты)

и хромированные литые обода на 16" :-) Кароче ни чего не меняй. всё отлично!


Последний раз редактировалось ГеТман 18 ноя 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.



18 ноя 2012, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
Kool, окстись от полировки и от наклеечек!!! Всё и так отлично, не делай из чёткого минималистичного дизайна пошлость. Тебе очень повезло, что взял такую минимал раму, не испорти это!

Вилка с 32 ногами? Систему СЛХ будешь брать? Чёрный Деор 12 года тоже хорошо будет здесь смотреться, он в 2 раза дешевле, а вся разница в 100 гр. веса.

Как грипшифты Х0, удобно, хорошо на спусках и прочем? Если придётся менять свои Х7, думаю на них. Не хочу эти новые говноманетки без индикации. Иногда пригождается, как бы многие не умничали, что они не нужны. :-D


Последний раз редактировалось Velochel 18 ноя 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.



18 ноя 2012, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
Velochel писал(а):
Если придётся менять свои Х7, Не хочу эти новые говноманетки без индикации. Иногда пригождается, как бы многие не умничали, что они не нужны. :-D :-)

Аналогично!


18 ноя 2012, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
kool писал(а):
Ну в таком случае мне нужны красные контакты)


И белые носочки. :-D


18 ноя 2012, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
"AD-ович"

И не обзывай так свою технику, знаешь, как корабль назовёшь...


18 ноя 2012, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Мой боевой велосипедик "AD-ович"!
Ну да, с полировкой погорячился, вернуть в это состояние будут трудно))))
Минималистичность - это да, это +. Помыть его что ли.
Ага, вилка с 32 ногами, у нее штаны очень узкие.
Система и эта хороша (каретка вообще новая), я вообще думал только звезды поменять.
Грипшифты, лично мне понравились, быстрее и удобней переключать, в техничных местах тоже можно щелкать, естественней они что ли... Еще и дешевые. Единственный косяк - очень трудно поменять тросик.

_________________
in STRAVA veritas


18 ноя 2012, 18:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_i93cd7buf57icunudac3ocp6c7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)