Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Посоветуйте, что улучшить? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2009, 21:56
Сообщения: 337
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
Velochel и Korea -вот единственные giant-оводы в Ставрополе! Завидуйте, у нас пока эксклюзив!!!

_________________
---------------------------------------------------------------------------------------
Изображение


14 окт 2011, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
да уж, снимаю шляпу...

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


14 окт 2011, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
Вы - достОЙные последователи великого Box One фрирайд под седлом Александра Михалыча ( для справки )

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


14 окт 2011, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
Korea писал(а):
Velochel и Korea -вот единственные giant-оводы в Ставрополе! Завидуйте, у нас пока эксклюзив!!!

Хы, Лексуса приписать забыли! Тоже джайнтовод. Так что ваши рамы набирают в попсовости ;)


14 окт 2011, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
жаинт ПОПСА!ФАНЕРА!


14 окт 2011, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 12:23
Сообщения: 15
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
БРРРРРРРРРР…. Придётся расписывать всё подробно… Очень жаль, что эта тема, созданная мной, стала поводом для неприятных дискуссий. Извините, за очередное сравнение с автомобилизмом… но… Обычный водитель, ездящий каждый день на своей «копейке», по своим делам зачастую не хуже человека на «Лексусе» (вопрос материального благополучия) и, скорее всего, не хуже (по человеческим качествам) пилота формулы на спорткаре (просто для последнего – это профессия, или спорт, а для первого – будни или просто хобби). Я, с вашего позволения, не боясь и не опасаясь вашего сарказма, позволю себе не считать себя абсолютным новичком. Я с четырёх лет катаюсь на двухколёсном велосипеде. Сначала были неизвестные мне детские и самодельные (спасибо отцу) модели, затем ранние подростковые «КАМЫ», «САЛЮТЫ», и любимый «Аист», потом (Идеал для раннего подростка из рабочей семьи и один из первых дешевых «скоростных») «Олмпик», потом ещё какой-то, как их сейчас принято называть «Ашан-байк», затем начального уровня «Кона – оаху». Очень жаль, что я её потерял… Может быть уже пересел бы на что-нибудь более профессиональное… Но её угнали у приятеля, которому я дал вел покататься на время отпуска… И потом год-два я был без вела. Потом забрал у лучшего друга простаивающий без дела изрядно убитый им по глупости ГТ (у него рост за 2 метра и вел он купил себе огромный и тяжёлый), и теперь эта Кона, о которой я написал выше… Я не претендую на звание продвинутого «велобайкера», мне просто нравится, как говорит Алан… «перемещаться в пространстве с помощью мускульной силы». Мне всегда нравилось «кататься», ездить на веле на работу, выезжать по вечерам и т. д. Я никогда не претендовал на звание знатока или мастера. Но я всегда старался продвигать (даже не велоспорт, а просто велодвижение) в массы. Делал материалы о нём, организовал велопробег, искал спонсоров (если кто помнит, он не очень-то состоялся, из-за проблем с ГАИ, хотя тогдашняя администрация города была в курсе, дала добро и обещала всё согласовать). Корочь, как я и говорил, я просто обычный не равнодушный любитель двухколёсного транспорта. Не фанатик, не спортсмен, не потенциальный спортсмен… Это опять же очередное пояснение. Вчера мне действительно было обидно.. Даже не за себя, как «себя», а как за простого «велоновичка». пожелавшего влиться в лучшую велотусовку города. Я шутки понял. Но всё же иногда это был стёб, что не есть хорошо. Я знаю, что мой вел начального уровня, и я ни хрена (извините за выражение) не понимаю в современных производителях деталей. Поэтому и обратился на форум. Спасибо тем, кто дал дельные советы. И, кстати, где найти крепление подходящее под Феникс?) С уважением, Павел Ендовицкий (Рыжий человек)


15 окт 2011, 02:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
Лучшее - здесь http://www.dealextreme.com/p/fenix-flas ... ount-13004, заказывать здесь viewtopic.php?f=545&t=48683&start=560. Остальные крепления на порядки хуже - болтаются, прыгают при езде, нет удобных регулировок ближе-дальше, влево-вправо.


15 окт 2011, 02:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 12:23
Сообщения: 15
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
Velochel писал(а):
Лучшее - здесь http://www.dealextreme.com/p/fenix-flas ... ount-13004, заказывать здесь http://velokavkaz.ru/phpBB3/viewtopic.p ... &start=560. Остальные крепления на порядки хуже - болтаются, прыгают при езде, нет удобных регулировок ближе-дальше, влево-вправо.

Спасибо за совет, но помню, Скар как-то рассказывал, что где-то, по-моему на верхнем рынке, кто-то покупал дешевый фонарик с хорошим креплением, подходящим под фениксы и был доволен. Никто не помнит, где можно найти эту штуку? чтобы не ждать заказ. Или чего-нибудь другое в Ставе? А то сейчас тупо цепляю фонари за клипсы на тросики тормозов, естесственно, на каждой кочке феник сбивается. Куплю крепление, если у кого есть лишнее. Под Т1, Л2Д или П2Д.


15 окт 2011, 03:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
Павел писал(а):
я ни хрена (извините за выражение) не понимаю в современных производителях деталей

А чего там понимать? Две фирмы ведущие(срам, шимано), чем больше номер, тем "круче" оборудование. У срам: линейка X*(от х5 до х9; хх(Х0) - суперлайт с суперценой). У шимано: номер компонента решает - 1**-9** - от тырней(sis) до ХТЯ(тоже суперлайт с суперценой) и saint - "бронебойные" дх-компоненты

Павел писал(а):
Никто не помнит, где можно найти эту штуку? чтобы не ждать заказ. Или чего-нибудь другое в Ставе?

Верхний рынок, палатка с фонариками находится параллельно Пушкина.
Но крепление отвратное...


15 окт 2011, 03:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Посоветуйте, что улучшить?
Лучше заказать, а пока ездить с чем есть, или купить какое-нибудь из этих копеечных. А потом выкинуть его, как я когда-то и сделал. ))


15 окт 2011, 14:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_d4gn7c5d0ajnbjut9dmddr9re4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)