Мини-чат

hotice 12 часов назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 12 часов назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 12 часов назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 13 часов назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 13 часов назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 13 часов назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 13 часов назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Мы и наши возможности 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 июл 2006, 10:40
Сообщения: 422
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Мы и наши возможности
Директор автосалона SsangYong

Если кто решил пересесть с двухколесного друга на четырех или же обзавестись дополнительным средством передвижения - милости просим. Что касается корейских автопроизводителей - это к нам ;) (Kia, Daewoo, Hyundai, SsangYong)

_________________
Изображение
Чемпион В-551 и Остальной гараж


09 апр 2007, 08:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2009, 01:11
Сообщения: 27
Сообщение Re: Мы и наши возможности
Археолог, в сезон могу устроить в археологическую экспедицию (чёрными копателями прошу не беспокоить, ибо борюсь с оными изо всех сил).


15 авг 2009, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2008, 16:38
Сообщения: 436
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Мы и наши возможности
Место работы: АКБ "Московский банк реконструкции и развития" (ОАО) Ставропольский филиал
Должность: ведущий специалист отдела информационных технологий
Знания и умения: компьютерное железо, обслуживание коммуникации разных уровней, сети, их администрирование, WINDOWS семейство, диагностика и устранение неисправностей (в основном программных), настройка... (банковское специализированное - не так интересно :-) ... )
обращайтесь
телефон присутствует )))
Родителев Евгений

_________________
просто наглый кот

Когда мы приехали на место и разбили лагерь, я написал маме очень толковую смску: "Мы разбились"


27 авг 2009, 12:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 13:23
Сообщения: 733
Откуда: Ставрополь, Юго-Запад
Сообщение Re: Мы и наши возможности
место работы: "СУ-6 Нефтегазмонтаж"

Должность: Инженер-дефектоскопист.


Знания и умения: радиоизотопная и ультразвуковая дефектоскопия...

))наврядли кому то это понадобится..))


27 авг 2009, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 21:06
Сообщения: 60
Сообщение Re: Мы и наши возможности
Место работы: ООО "Производственно Полиграфическое Объединение "Альбарегия".
Должность: Исполнительный директор.
Могу предложить широкий спектр полиграфической, сувенирной и рекламной продукции для своих по своей цене :-)
Ребятам которые занимаются фотографией могу предложить изготовление папок как из бумвинила так и из кож.зама с тиснением или без.
Так же помощ в организации и организация концертов питерских и московских альтернативных групп, и вечеринок в ряде клубов нашего города.
Так что если вы нуждетесь в продукции от черно-белой и бланочной, до полноцвета, обращайтесь, наши откаты вас порадуют beer
ICQ: 339-275-496
Skype: energie_26_rus
e-mail: pechataem_vse@inbox.ru
Бабенко Вадим


27 авг 2009, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 авг 2009, 23:55
Сообщения: 55
Сообщение Re: Мы и наши возможности
Аспирант Ставропольского государственного аграрного университета, инженер-энергетик. - Автоматизация различных технологических процессов, монтаж, пуско-наладочные работы как автоматизированных систем, так и отдельного железа :)
по-совместительству юрист :) Открытие ООО и пр...


27 авг 2009, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: Мы и наши возможности
Тигра, временно безработный.
Ранее работал товароведом в розничной торговле продуктами питания, потому могу: договориться о поставке по оптовой цене, рассказать где добыть тот или иной продукт.


27 авг 2009, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 апр 2009, 00:12
Сообщения: 14
Сообщение Re: Мы и наши возможности
А я 3д художник ювелирки (rhino, matrix, artcam). оператор станка чпу, RP (быстрое прототипирование) (замоделить могу многое) работаю в золотой артели, можем изготовить эксклюзивные украшения, ювелирные безделушки практически любого уровня сложности и цены))


28 авг 2009, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 20:29
Сообщения: 131
Сообщение Re: Мы и наши возможности
TheTigra писал(а):
общественный помощник мэра?)))
а чем реально занимаешьси?)


консультант управления по обеспечению деятельности главы города.. не общественный:))) этим и занимаюсь


29 авг 2009, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 08:52
Сообщения: 140
Сообщение Re: Мы и наши возможности
Работаю в Отделе подготовки кадров ЗАО "Монокристалл" (пр-т Кулакова, 4/1), могу помочь в организации практики для студентов по специальностям:
- Химическая технология монокристаллов,
- Микроэлектроника и твердотельная электроника,
- Химия твердого тела,
- Менеджмент,
- Экология,
- Экономика (на производственном предприятии) (но не Бухгалтерский учет, т.к. бухгалтерии у нас нет!),
- Регионоведение (социально-экономическая практика для студентов 3 курса),
- Инфомационные технологии,
- Перевод и переводоведение.
Если моя помощь кому-то понадобится, звоните 8-905-4-66-05-88 (Ольга).


31 авг 2009, 07:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_43jm2t0q7tavjio0pa1cqec454, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)