Мини-чат

hotice 23 часа назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 23 часа назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 23 часа назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 23 часа назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 23 часа назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 23 часа назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 23 часа назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Реклама на терминалах. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2009, 21:55
Сообщения: 516
Сообщение Реклама на терминалах.
Кто сможет забацать, ролик только классный на тему,мы и наши байки,соревнования,походы,и.т.д Г


28 дек 2009, 22:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2009, 21:55
Сообщения: 516
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Alan-добрый вечер,может есть какие нибудь идеи в этом направлении?


28 дек 2009, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
KELT-72 писал(а):
Alan-добрый вечер,может есть какие нибудь идеи в этом направлении?

Приветствую KELT-72!.. мы (Россия) действительно вымираем, и это понимают на самом верху. Почему не предпринимаются реально работающие акты и технологии не понятно, хотя есть популярное в некоторых политтусовках мнение, что "для обслуживания газовой трубы, 90 миллионов граждан вполне достаточно".. вобщем "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" и любой человек пытавшийся продвинуть подобный актуальный социальный проект, это вам подтвердит... а теперь главное!.. создать ролик о ЛИЧНОСТЯХ живущих полноценной жизнью, которые оставят за собой здоровое и жизнеспособное потомство - великолепная идея!.. и её нужно реализовать... НО!.. от чьего имени вещать будем?.. от велосообщества "ВЕЛОКАВКАЗ"?.. так его на бумажке не существует!.. а в любом месте есть "его величество ЧИНОВНИК"!.. и он обязательно спросит - "а ви хто"?.. есть масса проектов которые можно реализовать и даже получить под них финансирование... но для этого нужно зарегистрировать наше движение ВЕЛОКАВКАЗ, официально... а как общественное движение, мы и так делаем, что можем... как-то так...


29 дек 2009, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Alan, а почему бы не сделать заставкой на терминалах нарезку из фотоматериалов - кусочков нашей веложизни (фото с покатушек, соревнований, поездок на море и т.д.), и просто в конце этой нарезки оранжевая (желтая) страница с логотипом ВелоКавказа и адрес сайта. Или, как вариант, последней запустить фотку с флагом ВелоКавказа - например с осенних соревнований - где много нас на фоне нашего знамени.
На мой взгляд, это несложный вариант (монтировать клип будет посложнее, а подборку фоток реализовать значительно легче) и весьма заметный - на терминалах уж точно.
И чиновники не влезут, и регистрации как общественного движения не нужно - мы просто рекламируем наш сайт, и не более, а как скрытая реклама (например последних фильмов) - наш образ жизни!!!


29 дек 2009, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Взялся бы сам за такую работу, но ума на это не хватит у меня - я с компом на "Вы"...
Но ведь есть же огромное количество талантливого народа среди нас - давайте сделаем такой клипец - лично готов принять участие - забабахать подборку фоток!!! Это реально замечательная идея!!! KELT-72 - молодец - правильную, грамотную и очень интересную идею предложил!!!


29 дек 2009, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2009, 15:53
Сообщения: 244
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Кельт, побольше бы таких людей как ты, которые не только о себе думают и такие идеи в массы толкают. Идея просто потрясающая. Поддержу, чем смогу. Где-то на сайте встречала, что Руский занимается монтажем роликов. Мы лично не знакомы - просто читала.
Алан, это можно действительно в виде рекламы пустить. А рекламировать можно кого и что угодно.Хоть себя любимого.


29 дек 2009, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Slava_GT писал(а):
Alan, а почему бы не сделать заставкой на терминалах нарезку из фотоматериалов - кусочков нашей веложизни (фото с покатушек, соревнований, поездок на море и т.д.), и просто в конце этой нарезки оранжевая (желтая) страница с логотипом ВелоКавказа и адрес сайта. Или, как вариант, последней запустить фотку с флагом ВелоКавказа - например с осенних соревнований - где много нас на фоне нашего знамени.
На мой взгляд, это несложный вариант (монтировать клип будет посложнее, а подборку фоток реализовать значительно легче) и весьма заметный - на терминалах уж точно.
И чиновники не влезут, и регистрации как общественного движения не нужно - мы просто рекламируем наш сайт, и не более, а как скрытая реклама (например последних фильмов) - наш образ жизни!!!


Поддерживаю!.. всем, что в моих силах...


29 дек 2009, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2009, 15:53
Сообщения: 244
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Кста, можно действительно зарегистрировать общество ВЕЛОКАВКАЗ и сделать направлением своей деятельности продвижение здорового образа жизни в массы. Делать не просто велопробеги, а с темой ЗОЖ, можно и прессу подключать. Вместе с флагом "Велокавказ" катать флаг " За здоровое общество России" или другую формулировку.
Вот мне например небезразлично. Я не могу смотреть как 12летние парнишки и 15летние девчонки ходят по улице с сигаретой в зубах, а то и с бутылкой пива, как с постоянным спутником. Это грустно.


29 дек 2009, 13:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Голд... конечно можно запустить и как рекламу, но реклама предполагает оплату... из каких источников это будет происходить?..


29 дек 2009, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2009, 15:53
Сообщения: 244
Сообщение Re: Реклама на терминалах.
Ну Кельт же сказал, что готов бесплатно запустить в учебных заведениях. Хотя бы на таких началах.


29 дек 2009, 13:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_9e74r7mgucng7feu9qk46dkeh2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)