Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Велопроисшествия (Аварии) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
VooFIT от 17.11.2009 - 08:40:50
мин 15 назад на переходе на пирогова около "семьи" красные жигули сбили молодого пацана, тот отлетел метров на 5, разбита голова и сломона нога на первый взгляд. Сука ну дочего надо быть тупым водителем чтобы не пехешодном переходе пе новые лежаки с оранживыми столбиками сбивать людей. товарищи не переходите дорого пока не удостоверитесь что каждая машина не остановилась !"!!

На этом перекрестке и пешеходы ведут себя очень даже неодекватно. Особенно после того как ввели новый штаф с водителей, вообще пешеходы беспредельничают. Там да же светофор повесили.
Премерно такая ситуация на этом перекрестке была.
Едхал наш один менеджер, ему светит зеленый, ворость примерно 4о км/ч. И тут какая то бляндинка резко выходит на переход и идет в наглую через дорогу. Ей светит красный!!!!! Менеджер бьёт по тормазам, еле останавливается, негодуя выходит из за руля на ватных ногах. На вопрос куда ты прёшь дура? ответ просто убил!
-Да пошёл ты! Я на зебре!!!
и идет дальше. Здесь ЦЕНЗУРА!!! так как не могу передать дословно диалог. Во встречном направлении ситуация повторяется, с со встречной машиной.
Так что винить только водителей не надо. Пешики сейчас ПДД не изучают, как при совдепии с 1го класса.
Я представляю собой и пешехода, и водителя, и велосипедиста. И веду седя на дороге так как хотел бы что бы относились и ко мне. И иногда просто хочеться мочить и пешиков и водятлов, и иногда и велеров.
Соблюдайте ПДД и Будет Вам СЧАСТЬЕ!
Может быть немного грубо, но накипело немного. :-)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


17 ноя 2009, 14:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2009, 21:28
Сообщения: 182
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
дааа. пешеходы бывает пруться по зебре даже на красный с наглейшим видом, замечал это даже когда сам шел пешком.. бесит это честно говоря...


17 ноя 2009, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2009, 10:23
Сообщения: 295
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
если есть светофор то другое део, а если его нет водитель обязан останавливаться перед переходом темболее на лежаке, а тот пер кк не всибе


17 ноя 2009, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
VooFIT писал(а):
если есть светофор то другое део, а если его нет водитель обязан останавливаться перед переходом темболее на лежаке, а тот пер кк не всибе


бред. почитай ПДД для пешеходов.


19 ноя 2009, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 13:23
Сообщения: 733
Откуда: Ставрополь, Юго-Запад
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
RedCAP писал(а):

Я представляю собой и пешехода, и водителя, и велосипедиста. И веду седя на дороге так как хотел бы что бы относились и ко мне. И иногда просто хочеться мочить и пешиков и водятлов, и иногда и велеров.



:-D +1


19 ноя 2009, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2007, 15:40
Сообщения: 192
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
а вы в курсе что с введнием штрафа за "непропуск" пешеходов количество сбитых увеличилось? во первых потомучто один ряд пропускает а второй прёт, а во вторых потмучто пешеходы иногда головой не думают и наглеют - решили что "должен пропустить"=обязательно пропустит.. иногда это физически невозможно резко остановиться-лёд, грязь, дождь.. . или не видно просто напросто в тумане, темноте, ливень, снегопад.
И РАДИ БОГА не ходите по обочинам ночью.. у водителей зрачки на яркий свет фар сужены, поэтому вас в вашем любимом тёмном пальто он увидит за несколько метров или уже на капоте. про веллеров без света вообще молчу - таким жизнь видимо чемто не мила.
вобщем если жить ещё хочется надо быть осторожнее. плюс неадекватников везде хватает поэтому правило ДДД не забываем.


19 ноя 2009, 13:31
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
жить ваще и страшно и опасно


19 ноя 2009, 13:35
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
и прожить ее надо так что бы было что вспомнить на свалке(с)(робот Вертер) :-)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


24 ноя 2009, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
пару часов назад на присловутом переходе из парка на 200 летие у ГарденСити наш менеджер чуть не сбил велосипедистку в возрасте, перелетавшую переход на веле на большой скорости. Я бы на его месте морду набил бы.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


04 дек 2009, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 18:26
Сообщения: 24
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
123 проверка связи


06 фев 2011, 19:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_18do861ptlshajrg8sp601b7p6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)