Мини-чат

hotice 15 минут назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 21 минута назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 40 минут назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 42 минуты назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 50 минут назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 52 минуты назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 54 минуты назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
места покупки велосипеда 
Автор Сообщение
Сообщение места покупки велосипеда
Подскажите пожалуйсто какой горный велосипед сейчас можно купить в пределах 6000-9000 рублей, и где цены ниже, сам я из Карачаево-Черкесии,где и какие модели можно дешевле купить в Пятигоске, Ставрополе, Невинке...?


07 май 2007, 00:36
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: места покупки велосипеда
Трудно сказать, я лично цены в пятигорске не знаю :(. В Невинке как уже говорилось склад есть с Супербайками стелс (гыгыгы). А зачем тебе горный велосипед нужен? Что катать собираешься?
Ты бы определилсо сначала с Байком каторый ты хош брать. А мы бы тебе сказали скока он где стоит;). Пасаветовать ниче ни магу, патамушто мне лична трудна представить MTB дешевле 10 тыс. р. в начале сизона. Вот зимой моно было за эти деньги(9000) ниплахой начальный байк урвать.


07 май 2007, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 21:17
Сообщения: 180
Сообщение Re: места покупки велосипеда
За 6-9 тыщ в невинке можно взять СТЭЛС 910 серии на базе, с хорошей навеской и нормальной вилкой


07 май 2007, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: места покупки велосипеда
Еман, человек хочет ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД, а не за пивом ездить в ларек ;).
ЗЫ Про склад с чудобайками я и сам написал ;)


07 май 2007, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: места покупки велосипеда
АПЯТЬ начинается.


07 май 2007, 20:38
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: места покупки велосипеда
Skunk писал(а):
АПЯТЬ начинается.


ну так пообсирать же значительно приятнее, чем наоборот :-)


07 май 2007, 21:30
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: места покупки велосипеда
вообще я планирую кататься по горам, мне нужен велик котрый бы нормально набирал скорость, выдерживал бы нашу раздолбанную военную дорогу (бетонку), да и грунтовку, вообще хотелосьбы объездить все окрестности, Архыз, если позволит время съездить в Домбай, в общем нужен велик для дальних поездок, для езды без особого экстрима, но все таки чтобы он был на большее способен чем для "езды за пивом в ларек" :-), а марка например Atom XC200 Comfort или просто Atom XC200, Gary Fisher Tiburon FS, Gary Fisher Opie-E или что вы еще можете посоветовать, также если кто знает посоветуйте еще нормальный велик для девушки, и еще вопрос велсклад в Невинке тогует только стелсами или там еще что есть


07 май 2007, 21:42
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2006, 09:48
Сообщения: 358
Сообщение Re: места покупки велосипеда
comfort - это аммортизационный падсидельный штырь?? аццкая приблуда ..
бери вел марки Sterh ой тьфу ты Stels ... :))) можешь спрасить у Stelsa ой тьфу ты Sterha


08 май 2007, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: места покупки велосипеда
2Dail хорошо что ещё двуподвес не посоветовал =)

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


08 май 2007, 00:42
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: места покупки велосипеда
.com.bat писал(а):
2Dail хорошо что ещё двуподвес не посоветовал =)


а ты разве не знаешь, что все Sterhи только двухподвесы?


08 май 2007, 01:02
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_b89sbli5o4uot0g4i601epv8u7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)