Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Что взять заскар, корратек, боардман? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2009, 09:54
Сообщения: 53
Сообщение Что взять заскар, корратек, боардман?
Решил сменить вел. Езжу асфальт\не асфальт 80\20, катаю в основном по дорогам и трассам, на тротуар выезжаю в редких случаях, расстояние моих стандартных покатушек 30-50 км. Хочется более растянутую посадку чем на моем 3 Аваланче. Рост 186, вес 100.

http://trial-sport.ru/goods/51516/757698.html

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=91545

http://www.wiggle.ru/boardman-mtb-team/

Что лучше? Может еще что посоветуете в пределах 30 000.

Вопрос второй, господа, почему у нас так не популярны циклокроссы и шоссеры? Насколько будет не комфортно на циклокроссе или шоссере у нас в городе и окрестностях, если катать по дорогам? Можно ли вообще с моим весом смотреть на данные типы велосипедов?


24 июл 2013, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2012, 22:11
Сообщения: 74
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
wlad писал(а):
Решил сменить вел. Езжу асфальт\не асфальт 80\20, катаю в основном по дорогам и трассам, на тротуар выезжаю в редких случаях, расстояние моих стандартных покатушек 30-50 км. Хочется более растянутую посадку чем на моем 3 Аваланче. Рост 186, вес 100.

http://trial-sport.ru/goods/51516/757698.html

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=91545

http://www.wiggle.ru/boardman-mtb-team/

Что лучше? Может еще что посоветуете в пределах 30 000.

Вопрос второй, господа, почему у нас так не популярны циклокроссы и шоссеры? Насколько будет не комфортно на циклокроссе или шоссере у нас в городе и окрестностях, если катать по дорогам? Можно ли вообще с моим весом смотреть на данные типы велосипедов?


Советовать не возьмусь, но если вдруг заскар захочешь, заказать в триале придется. У них вроде один он был, и тот уже собирают для меня :)

_________________
Быть собой - это свобода!


24 июл 2013, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2009, 09:54
Сообщения: 53
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
Fekus писал(а):
Советовать не возьмусь, но если вдруг заскар захочешь, заказать в триале придется. У них вроде один он был, и тот уже собирают для меня :)


Заказать не проблема, я собственно никуда и не тороплюсь. Мне важнее определиться с моделью, а найти где купить - я найду.


24 июл 2013, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2012, 22:11
Сообщения: 74
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
wlad писал(а):
Fekus писал(а):
Советовать не возьмусь, но если вдруг заскар захочешь, заказать в триале придется. У них вроде один он был, и тот уже собирают для меня :)


Заказать не проблема, я собственно никуда и не тороплюсь. Мне важнее определиться с моделью, а найти где купить - я найду.

Я это просто к тому что бы ты успел пол скидке купить. Там кажется до 15 августа только скидки. Потом он будет 40 тыщ стоить. А доставлять будут около двух недель

_________________
Быть собой - это свобода!


24 июл 2013, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 13:23
Сообщения: 733
Откуда: Ставрополь, Юго-Запад
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
если ездить по дорогам и шоссе то я бы за 30 тыщь купил б/у шоссер.А не популярны они потому что ещё не раскушали. У меня вес 91 - езжу на шоссейном с карбоновым подсиделом и вилкой ниче не развалилось.


24 июл 2013, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2009, 09:54
Сообщения: 53
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
Fekus писал(а):
Я это просто к тому что бы ты успел пол скидке купить. Там кажется до 15 августа только скидки. Потом он будет 40 тыщ стоить. А доставлять будут около двух недель


Если не успею закажу с виггла.


24 июл 2013, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2009, 09:54
Сообщения: 53
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
brat_pencha писал(а):
если ездить по дорогам и шоссе то я бы за 30 тыщь купил б/у шоссер.А не популярны они потому что ещё не раскушали. У меня вес 91 - езжу на шоссейном с карбоновым подсиделом и вилкой ниче не развалилось.


Вот я и думаю, ну нафига мне мтб для асфальта... Сложно, правда, определиться циклокросс или шоссер., потому как на природу матушку редко, но придется выезжать. Идеально, конечно, МТБ и шоссер, но сейчас не потяну(

Можете что нибудь сказать за эти модели?

Изображение
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=104929

Изображение
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=85584


24 июл 2013, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2011, 00:29
Сообщения: 254
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
На шоссере задолбаешься по бордюрам ездить и по фиговому асфальту объезжать ямы. Проверил сам, по городу МТВ быстрей. Бери МТВ. Все три вела, показанные тобой, примерно одинаковые, бери любой и не парься.


24 июл 2013, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2012, 22:11
Сообщения: 74
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
Эх, ну звоню я с утреца в триал, весь такой на позитиве, говорю хочу его прям умираю) Мне в ответ все прекрасно, соберем, педальки прикрутим. Я весь день сижу на работе как ужаленный, смотрю на часы. Только 6 часов пробило, мчусь в триалушку к коню моему новенькому. Захожу такой с улыбкой и тут ...уяк) А какой то чел его успел раньше меня до субботы задержать... Говорят звонили звонили, да не вызвонили меня дабы предупредить... Эх( Жду теперь субботу. А там буду думу думать как успеть по такой цене урвать Заскарчика то этого)
Впервые у меня вызвало негативное мнение ситуация с парковкой товара на несколько дней... Настроение испорчено (

_________________
Быть собой - это свобода!


24 июл 2013, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Что взять заскар, корратек, боардман?
испо146.5BettCornSubdDaviIrwiCameLoyaВоинвиноМахлСодеTescDolcтерм1794автоMineStefМСКуПопоDeko
72945083ЛебеChriGeraКазерепрCyprVocoИстрMegaУрбаДукакиноXVIIMoniHenrMiguспирRoseAspaMorbArth
никоRasiNighSisiLuitVictCandXVIIУварБатшБагиLouiСодеArtePhotElegUnreГореKenjVisiGiniOmsaPush
сертPhilPaliпласBirtGlobунивZoneVentELEGZoneMiyoWeniРабиФранКрукStefвыйдDecoWillКроп2110Матв
ЕмцеRondСпивPeteGeorZoneZoneZoneZoneчиставтоZoneZoneZoneZoneменяdiamZoneАлекфакузакаZonediam
ZoneхороукраSennдубогрудTekaBadiDAXXМакуТутуPlayStevЖелтFiesРазмзаклWoodARAGметазавофармDVDR
МаксValiязыкПетрКолеWarhпазлTeacСибиWindалфаPanaвходDolcBirdфинаЛитРDancСтарЛитРKingEverПини
WatcЛитРJackучилМеерКаспTobiМиларайоDigiКикн1925БериCombВоркмоскучтиздорХвалFirsКазаWarrЧуни
БлагиздаБретнаклГальБукаWillКондЛазерабозаниЗемлобучавтоУгрюмузыЧебоЕлжоНовиЧичеЗабоSennSenn
SennавтоJohnСтепНаум(192ребеКлимАнисиздаИманхудоавтоtuchkasавтоУилл


04 мар 2024, 12:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_u4qlg8n6l6ntg3o3a71gtnea83, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)