Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ваше мнение. Городские "Forward". 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2010, 09:02
Сообщения: 506
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
Velochel писал(а):
На том сайте так и написано - Hybrid Race. Это модель для скоростной езды по асфальту, никак не для туризма или города. А то, что есть крепления - ни о чём не говорит.


Слово ГИБРИД говорит само за себя! это универсальность... Я вот посмотрю как вы на МТБ в грязь и слякоть на работу поедите.... Что такое скоростная езда по асфальту - блин, ведь это уже шоссе - класс вроде так называется. А что не по "скоростному" в городе ездить никак нельзя? Или выставил скорость на своем "круз-контроль мозгу" и валишь 30км/ч по бордюрам/ступеням и тп? Круизы/travel и тп. спец класс у производителей. Я так понимаю и для города конечно тоже подойдет. Что-то мне так думается.
Я возил 25 кг велоштаны на 5340 форварде и не развалилось ничего однако... Уж не думаю что борманы хлипше делают. Что касается массы вела - это очень ощутимо - да по вашим-то по горам в Ставе. Иначе бы все ездили на стальных велах и не парились бы.

http://bikes.sportiv.ru/p-cube_travel/
Не вижу смысла переплачивать - за меньшие деньги все это "городское" можно и самому поставить. Кубы вообще дорогие...все... Смысла в "такой" вилке также не вижу, все равно на током веле не попрыгаешь с брдюров и ступенек. Тормоза на диски уже не поменяешь (а поверь захочется!) Динамо втулка? прикольно, но не более того... Смотри на другие бренды (в России с "импортыми" скидками весьма редко можно найти нужную вещь). Тот же форвард не предоставил "скидок" на 2012 года продукцию. А мог бы наверное...


09 ноя 2012, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
Зря ты говоришь, что Кубы дорогие. Ты видел ценники 12 года? Цены более чем адекватные. Например, модели типа Acid и LTD PRO у конкурентов стоят гораздо дороже. Раньше - да, Кубы были дорогими. Но не сейчас.

И в чём проблема ехать на МТБ в слякоть и грязь, не понял? Бывало, ездил. Тоненькие колёсики гибрида вряд ли будут лучше.


09 ноя 2012, 02:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2010, 09:29
Сообщения: 389
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
Вы ответственность за советы определили? Вообще считаю, человеку задающему подобные вопросы, прямая дорога к складному 24 дюймовому макспро. Ну может даже скоростному. Лет на 5.

_________________
.. Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... и кол-ву свидетельств о разводе...


09 ноя 2012, 09:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2010, 09:02
Сообщения: 506
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
zlobin_andrey писал(а):
Заинтересовал Кросс, но на одном сайте он гибрид, а на другом написано, что он пригоден только для шоссе и ровных дорог. Так кому верить?
http://bikes.sportiv.ru/p-kross_trans_siberian_/

Обычно верить нужно офиц. сайту производителя,
http://www.krossvelo.ru/p-trans_siberian/
НО :-(
//Доподлинно неизвестно, сколько велосипедов с этим именем рассекают необъятные просторы Сибири. Но мы точно знаем, что у KROSS Trans Syberian есть все, чтобы позволить своему владельцу доехать своим ходом от Урала до Камчатки. Простые и сверхнадежные компоненты, удобная посадка, автономная светотехника и отличные покрышки с антипрокольной технологией — все условия успеха//
И это на пластиковых педалях :-D Интересно они (производители) тестили эту модель на данном маршруте Урал-Комчатка ? может когда купишь - сам попробуешь - расскажешь свои впечатления...Особенно поражает фраза "Простые и сверхнадежные компоненты" - это происки менеджеров и рекламщиков, использующих сочетание несочетаемых (на практике) факторов. Урал, Сибирь, Камчатка - это очень круто :ti_pa: , простые и сверхнадежные компоненты - вообще супер :ya_hoo_oo: , и при этом слово "позволить" - это типа можно попробовать, но производитель не дает гарантии "что вел способен доехать хоть куда-то (например до Байкала) без проблем и поломок" :-ok-: . Так что иногда чем дешевле вел - тем Большее он якобы может "позволить" - а вот с каким результатом - это уже неизвестно :ne_ne_ne: .
Вообще по шоссе, городу, лесу, полю, на рыбалку - можно "позволить" себе (вот не поверишь ведь!) поехать на любом велосипеде (хоть за .....) вот на таком например
http://www.forwardvelo.ru/products/bike ... a_432_534/
//Городские велосипеды предназначены для неторопливой езды по городу. Колеса диаметром 20–26 дюймов, жесткая или короткоходная вилка, небольшое количество передач, высокая посадка – идеально подойдут для передвижения по асфальту, грунтовым дорогам и совсем легкому бездорожью. Рама на городском велосипеде может быть складная – тогда велосипед не будет занимать много места в доме, а при транспортировке легко поместится в любой автомобиль.//
Осталось собрать слова могу - буду - хочу в правильном для себя варианте (расставив при желании частицы "но", "не" и тп.) :zvez_ochki:
Удачной покупки! :co_ol:


09 ноя 2012, 10:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2010, 09:02
Сообщения: 506
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
Кэн-NON-dale писал(а):
Вы ответственность за советы определили? Вообще считаю, человеку задающему подобные вопросы, прямая дорога к складному 24 дюймовому макспро. Ну может даже скоростному. Лет на 5.


Спасибо Кэн за подсказку :hi_hi_hi: ! Сразу как то не дошло... :du_ma_et:



ЗЫ. Вот кстати много чего про гибриды можно почитать
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=27795

Глядишь станице к эдак 800 -900 сложится конструктивное мнение - что это за зверь же такой? :sh_ok:


09 ноя 2012, 10:40
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
можно ездить на любом велосипеде, главное чтобы цвет нравился


09 ноя 2012, 10:56
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
zlobin_andrey писал(а):
Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но кто-нибудь может сказать брать форвард или нет?

Форвард - брать. Причем именно с нормальной рулевой трубой, а не дюймовой.
Цитата:
Просто мне кроме форвардов в живую посмотреть нечего.
Пока склоняюсь к самому дорогому
http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/turisticheskie/2012/5312_412/

Вернись к гибридам. Этот "самый дорогой" будет и самым тяжелым, да еще и с чугунной неработающей вилкой.

ЗЫ.
Цитата:
ЗЫ. Вот кстати много чего про гибриды можно почитать
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=27795

Эта помойка на веломании отвратит от гибрида кого угодно. Особенно несколько особо упертых персонажей-завсегдатаев... :ps_ih:

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


09 ноя 2012, 11:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Ваше мнение. Городские "Forward".
спус137.1BettCHAPYourПушкСухоFeatПушкСодеЕвроDaviАртеMoreцветчитаАртиPoinHeleромастракостS900
TescНезаизобПолиCartJackMcDeFranJasmдопоFollThatDollСилк72х9DIDIДолмАлекСАШиPatr28ARDiscМоро
AlicOlegNighЛюбуMixeстудsereГладMichЕмцеВансКрасRolaVentCircSelaGIUDдогмDolbIMAGТеплTrasChan
региЧекмElegJeweязыкGeneААВиtapaVentELEGZoneZoneШакивпер(РоуVolkJaroмстиСемеRobeHiroменяМажд
БутрZoneФедоКузьДжалZoneZoneZoneZone01-2процZoneZoneпервZoneСухаZoneКамыМелиМеликараZoneZone
Zoneступ(букAudiхороИллюSIDABreaRudoОрлоРоссBookстилDumbУзбеВасиJillMistAndrЦаранагргибкtrac
МаксValiязыкЛыткЖелеТимоCrazTranВолкWindконцBrauбрюкChouBritЛитРСтепДаниMicrQuotЛитРЛитРБаса
BienЛитР(194термВасиЛьежноваtodaБелоПонтПочеRegiRhobHearтеатYevgSergAnto(ВедкинеRolaАванФорм
унивнаклRobeнаклКюбеГорлStonErnsМороЕгорГолоУварЕмелСмирГолоMusiРыбчФилиВигиФедоEnjoAudiAudi
Audi1291слограскЦветMartSweeУшакавтоСавоБройLouiМаньtuchkasматеГрец


04 мар 2024, 12:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_6orlsga2ie7ba8t00umdak9rf0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)