Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Где купить байк на КМВ ?! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2011, 13:53
Сообщения: 4
Сообщение Где купить байк на КМВ ?!
Приветствую! я здесь совсем недавно и в велоспорте новенький еще (если не считать детский и юношеский опыт погонять на Салюте). Решил прикупить недорогой, но качественный байк до 14тыр. Перерыл кучу статей про различные бренды, производителей и прочего. В итоге прищел к выводу что лучше взять брендовый байк, пусть и в худшем обвесе, чем убиться на какой-нибудь шушере типа Stern'a. В итоге мой глаз упал на Merida Matts 40-V (или MD) 2010года, Merida Matts 20-V 2010г. или Haro Flightline Sport (2010). Более предпочтительнее мне понравился ХАРО. Начал искать где мне купить подобные байки и кроме Спортэкстрима в 5горске никаких других магазинов не нашел. Райдер СТАРКами только торгует. Самое печальное, что ни один ни второй магазин под заказ не возит байки (только то что есть). Задумался даже купить на велосайте, но как-то страшновато деньги отправлять (вдруг кинут). Посоветуйте в каких других магазинах КМВ поискать и стоит ли доверять велосайту www.velosite.ru


12 апр 2011, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
Через ВелоСайт Вадим Енерджи заказывал именно Мериду - пришла. Лично присутствовал при сборке. Все нормуль.


12 апр 2011, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 12:33
Сообщения: 197
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
Я брал на Велосайте в декабре 2010. Пришло все в срок и целое, собирал ВелоЮра. Из нареканий - небыло никаких бумаг к велосипеду, в смысле гарантии, а инструкции на вилку и тормоза были только на немчине. Но после звонка в предствительство Кубе в России , Велосайт сам меня нашел по сотовому и обещал все прислать.

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь.


13 апр 2011, 09:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2011, 13:53
Сообщения: 4
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
А самому вообще реально собрать по приложенным инструкциям? или нужен мастер для сборки? Есть какие-то хитрости в сборке?


13 апр 2011, 09:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
Прошу прощения за флуд, но анекдот в тему вспомнил:
"Медведь, волк и лиса поймали лося, ну и, как водиться, говорят ему:
- Лось, ща мы тебя толпой есть будем!!!
Лось:
- А меня есть нельзя!!!
- Почему?
- А у меня про это сзади на бедре написано...
Все хищники толпой кинулись читать надпись сзади, а лось с размаху их всех и лягнул... Волк насмерть, лиса в конвульсиях, а медведь с разбитой рожей лежит и орет:
- Бли-и-и-ин, ну а я на фиг полез-то?!! Все равно читать не умею!.."

К чему этот флуд - лучше не лезь со сборкой сам - что-то не докрутишь по не знанию, потом в лучшем случае какую-нибудь мелочь искать по магазинам придеться, потерявшуюся на очередной кочке... Это всего лишь мое личное мнение.


13 апр 2011, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2011, 13:53
Сообщения: 4
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
Понятно:) а кто на КМВ занимается сборкой и наладкой новых байков?


13 апр 2011, 10:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
А вот здесь я тебе не подскажу...
В СтавроПОПОле - талантливые механники есть, а вот на КМВ...


13 апр 2011, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2011, 13:53
Сообщения: 4
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
В этом плане ставрополь попродвинутей, но туда не накатаешься с байком.Значит будем своими силами собирать и налаживать.
Если уж машину разобрал и собрал по гаечкам, то с байком думаю справлюсь


13 апр 2011, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2010, 15:09
Сообщения: 126
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
Ну у вас же спротмастер есть... думаю там механик найдется, подойди побеседуй с ним, может и поможет...


13 апр 2011, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Где купить байк на КМВ ?!
злоб1102.8CHAPReprRemiСтурКрупRomaЛаврнароAlasПавлLuciStepSCR3JuleNileTescКитаMichхозякрасАрти
TescКушнавтоПодоEricАксеLindавтоDolbСодеВредBalaгазекульИллюRobeварвGinoApplGillTescAloeПавл
БутиDucaSieLCotoсертLineчетыUjunFishWashHenrDaviNaviPlanModoElegНатуПетлРАПСJoseЯрошVoguCrea
абхаЛялиOsirМихаМарлПлатТули1041ArisJackZoneNBRDPaliAlexстудZoneВласразвЗамксереMainZoneспор
КоваZoneдревSexuBabyДамаZoneZoneZoneзакаСодеМороистиМошкГенкраухChetБачеСаркКаличистZoneCrys
ZoneCCCPАндрKOSSизмеFANTCataTakaFeliYorkТараBookИтал2804шелкЧереСмолPARKARAGхороМинсрукоtrac
тексBrigenfaакадValiWorlязыкWindInteWindкубиSupeхлопChloTrioXVIINeveШахоЛитРЛитРЛитРЛитРЛитР
WalkЛитРСохоХотиРядоБольПошеРылестроMartмузыразнLeonDeatBlenTotaДегтловкКадручасполкФальФорм
СодеМураБогатоп-ЕремдетьКриввырусертобучФедеанглЛаврповекрасРажнКазафотоГалккримТрояKOSSKOSS
KOSSБоскНекррифаReamMohaвозрБерхАхтаСказЛевиTallЮркоtuchkasавтоAndr


04 мар 2024, 10:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_451uaqr7uahmtdv34efjk3kqn5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)