Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Выбор места покупки велосипеда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Ты ее вобще в руках держал? Или чтоб оценить вес весь велосипед целиком поднимал?:)) И еще там достаточно крупно, чтобы разглядеть написано Custom butted.


14 апр 2007, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Я лично считаю что этот спор не имеет смысла.
1. Покупка байка для каждого является делом личным и должна основываться на опыте (если он есть) на стиле катания и на личных предпочтениях.
2. Если гражданин N хочет купить Стелс почему он не может этого сделать?
Другое дело что разные байки созданы для разных стилей и (насколько я знаю) Стелс не производит байки для дёрта, фрирайда и даунхила, стелс производит дешёвые байки для спокойной езды по пересечённой местности чем занимается 90% байкеров и если у гражданина N нет денег на более дорогой вел и он не собирается участвовать в Кубке Мира, то почему бы ему не купить стесл? проблемы возникают, когда байки используют не по назначению или неумело.
У меня лично Кона, и именно эта кона идеально подходит для дёрта и для 4X. Она отлично ведёт себя в полёте на дёртах, вылетах и дропах, у неё (коны) отличная геометрия для приземления и отлично дёргается банник )) И естественно я не поменяю её на стесл, так как стесл в принципе не выпускает подобные байки, но если б я катался на байке только по дорожкам в парке и за хлебом, то я бы взял стелс или что-то в этом роде.
А насчёт восьмёрок на стелсе, у меня они тоже часто бывают даже при правильном приземлении с дропов (это же хардтейл) а при неправильном тут уж как говорится - по любому.


15 апр 2007, 03:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Жорик занят до сих пор. Гг))


15 апр 2007, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
2 skunk Ты отстал от жизни!!!! В том то и дело, что стелсы щас выпускаются и экстримальные модели! Идля дертов, и для ДХ, и даже BMX!!!!!
Я в ужасе!
ЗЫ Повторюсь еще раз! Зачем нужен МТБ для поездок в магазин и прогулок по парку?????????????????!


15 апр 2007, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Пусть выпускаются, тебе то что за дело, не пойму никак:)


15 апр 2007, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Дали тоже диссер целый написал на тему "покатайся на стелсе потом на чем нить покруче и почувствуй разницу"
Вот только я сомневаюсь, что кто то почувствовал бы ощутимую разницу в рамах и их поведении при одинаковом обвесе. Катают себе люди на стелсах и их устраивает. Думается, пересядти вы хоть все на стелс, сломанных рам бы не прибавилось:)
Сознайтесь - вы все жертвы рекламы))


15 апр 2007, 16:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Или может быть кто то хим состав алююминия делал? Если предположить что все рамы и коны и жт и прочие делаются не из одних труб, а стелсы насколько мне известно варят у нас, то можно быть уверенным, качество аллюминия у нас хорошее. Аналогов некоторых наших сплавов, которые почти не подверженны накоплению усталости на западе нет.
У кого бюджет ограничен, тем вполне подойдет стелс или руссбайк. Покупка крутых навороченных рам просто способ потешить собственное самолюбие, и ничто иное))


15 апр 2007, 16:15
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Миша проснулся!
Привет!!!
Мне всё это напоминает наш компьютерный рынок за последние 17 лет.
Есть белые, красные и серые компьютеры.
У кого не хватало денег на белые предпочитали серые (собранные на коленке) с хорошей копмлектухой у проверенных или знакомых фирмачей, так делал и я.
А красные в основном брали в крупный фирмах дядьки присосавшие к карману фирмы, за хороший откат.
Так как наши красные производители закупали в основном дешевый ОЕМ (обычно со свалки)
Чтобы это изменилось должно пройти время, пару поколений думаю хватит.


15 апр 2007, 16:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2006, 09:48
Сообщения: 358
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
2Misha ..однако жжошь! :)) паржал
песчи есчо
p.s. када она (рама) под тобой развалится ( с небольшого дропчега), то я думаю ты почувствуешь разницу :)))))


15 апр 2007, 19:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Привет Алекс)
Проснулся после спячки.
Мне это напоминает не рынок, детский сад, где все меряются пиписьками и обсирают друг друга))
Дали, под тобой разваливался? Под твоими знакомыми? Под знакомыми знакомых? Прочел где то, аль слышал где то мимоходом?))
Если раму использовать по назначению, она не должна развалиться как мне кажеться.


15 апр 2007, 21:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_juu8o3iocr93dofi1gv1imese2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)