Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Выбор места покупки велосипеда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Сам придумал ;)
http://www.konaworld.ru


13 апр 2007, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Кароч... Опять начался срач про велы - типа мой вел - зачот - остальные - гавно. А Стелс - гавно вдвойне. Вот скажи мне, Стерх, за что ты их так не любишь? Видел хоть одну раму стелса поломаную? Обвес на них - точно такой-жэ как и на Треках, ЖТ и конах. Я так понял дело в раме и сборке? Чем наши сборщики лучше или хужэ китайцефф, которые собрали тебе Трек а мне ЖТ в Китае? Практически из тех-жэ самых компонентов?
И ещё.. Маленький пример... В мае 2006 ездили на соревнования по 4х в 5горск. В категории Элита выступал паренёк из Белгорода на стандартной серийной Merida Fireball. (Я ужэ об этом как-то писал) Причём он делал тежэ самые фишки что и пафосные москвичи на конах, норках и спешалайзах.. И в даунхиле участвовал. Мерида - стандартная. Двухподвес. У нас на таких полгорода катает. И она не развалилась! Прикинь!!!! Выходит дело не в веле, а в том - как им пользуешься. Так?


13 апр 2007, 15:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Во-во! +1!!! Стерх, это всего лишь реклама.... Причем реклама, расчитаная на несовсем опытного пользователя ;) Если набрать команду из лучших и платить им бешаное бабло они и на самокате будет мертвые петли делать ;)


13 апр 2007, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
сообщение содержит ненормативную лексику, посему удалено. + бан на неделю или пока сам не решу/admin


13 апр 2007, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 23:11
Сообщения: 73
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Jmen писал(а):
Кароч... Опять начался срач про велы - типа мой вел - зачот - остальные - гавно. А Стелс - гавно вдвойне. Вот скажи мне, Стерх, за что ты их так не любишь? Видел хоть одну раму стелса поломаную? Обвес на них - точно такой-жэ как и на Треках, ЖТ и конах. Я так понял дело в раме и сборке? Чем наши сборщики лучше или хужэ китайцефф, которые собрали тебе Трек а мне ЖТ в Китае? Практически из тех-жэ самых компонентов?
И ещё.. Маленький пример... В мае 2006 ездили на соревнования по 4х в 5горск. В категории Элита выступал паренёк из Белгорода на стандартной серийной Merida Fireball. (Я ужэ об этом как-то писал) Причём он делал тежэ самые фишки что и пафосные москвичи на конах, норках и спешалайзах.. И в даунхиле участвовал. Мерида - стандартная. Двухподвес. У нас на таких полгорода катает. И она не развалилась! Прикинь!!!! Выходит дело не в веле, а в том - как им пользуешься. Так?

Ну да, знаю я его , он канешно жгет!!!!!!!!!!!!!! Такое тварит, но суть в том, что его мерида была живым трупом и готова была развалица!! Как я половина таких же в нашем городе, я одного у нас на такой знаю, рама треснутая у него
вот так вот


13 апр 2007, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Лучше всех Аист!!!
Жорик, а ты почему раму хосс не купил? Она тяжелее твоей трековой грамм на 300. Интересно, чтоб ты тут писал, если бы все таки купил ее. Гг.


14 апр 2007, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Ну ведь не купил же! полез разбираться и она мне чет разонравилась...... А сначсала загорелся прям понравилась.... Рекламы видать обсмотрелся: яркие картинки, прорайдеры типа ;)


14 апр 2007, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Чем она не понравилась в сравнении допустим с твоей трековой? Отличная рама, усиленая, с геометрией КК. Бренд оставим пока в покое, выскажись по делу.


14 апр 2007, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Сильно тяжелая, под гномов та и геометрия не фонтан . Достаточно? Отсутсвует такой модный баттинг для кон еще кой че.... КОрочь сча время нет-тороплюсь. Попозжа


14 апр 2007, 15:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 11:32
Сообщения: 213
Сообщение Re: Выбор места покупки велосипеда
Она не тяжелая. Говорю же, грам на триста тяжелее твоей трековой. Да ростовка 21 не думаю что будет маленькая для тебя. Геометрия классическая КК, с увеличеным сечением труб, для прочности и большей площади соединения со стаканом. Баттинг на ней присутствует.
Так что нет, не достаточно.Гг.
"еще кой че...." - ну крепления под вибрейки отсутствуют это да;)))


14 апр 2007, 15:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_g7p79nobh3725ufvqql9tsuo00, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)