Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!!
При движении по городу (пятый год),
определяю коэффициент полезного вложения денег в вел:
Общую вложенную сумму денег в вел Stels Navigator800 делю на пройденные км
куплен за 7200+2000(смена резины, переключателя..)
Пройдено 14000 км ( больше наверное, только за последний год 7000 на велокомпьютере, остальное округлила)
Коэффициент 9200/14000=0,66 руб/км
И, как мне кажется, нужно отметить поддержание физической формы и прекрасного настроения от того, что не нужно париться в пробках и, да вы сами всё знаете!


12 сен 2010, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!!
было уже, да и смысл. У меня уже почти год нету спидометра, как теперь считать не знаю, и сколько я уже чего поменял не помню эх... ерунда это все

_________________
Via est Vita


12 сен 2010, 23:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!!
Так это продолжение темы, для тех, кто хаит stels..
Хотя тут скорее STELSу со мной повезло, чем мне с ним.. ;-)


12 сен 2010, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!!
+1, пустое это.
У меня два вела и два компа. Пробег на одном из них не считался примерно год, хотя вел ездил постоянно. Железки покупал для обоих велов параллельно, железок много и довольно дорогих: колеса в сборе, вилка воздушка, подседелов два, кассеты две, дорогое седло, контактные педали. Не говоря про покрышки и камеры. Какая эффективность - даже приблизительно посчитать не представляется возможным, я давно на это забил. Считаю что удовольствие от езды на велах стоит тех денег, которые я на них трачу. Ну, и экономия на лекарствах тоже. :-)

ЗЫ. На веломании была такая тема, которая ничем не кончилась.

Кстате, товарищи расчитывающие стоимость километра, не учитывают остаточную стоимость вела на момент расчета, а она объективно расчитывается оооочень приблизительно. Так что эти цифры практически высосаны из пальца. Это раз. Ну и два. Кто считает в стоимость пробега велообежду и ремонты у механика?

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


12 сен 2010, 23:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!!
а есть еще много вещей которые без вела я бы не купил - багажник, фонари, насос, звонок, замок, ключей всяких, всего не перечесть и уже давно перевалило в несколько раз больше чем стоимость вела :)

_________________
Via est Vita


13 сен 2010, 00:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!!
martin писал(а):
.. Кто считает в стоимость пробега велоодежду и ремонты у механика?

Я посчитала (в расчет вошло).. А одежда на вело.. сечас же почти все ткани стрейч. Если не заморачиваться на фирму... :-)


13 сен 2010, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2010, 08:31
Сообщения: 149
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вложения денег в вел!!!
Статистика все равно интересна, по крайне мере мне! А оправдать свою покупку я не пытался, вел купил для удовольствия,а не для экономии. Эта тема для открыта для (в большей степени) инфы сколько кто катает, а расчеты включены,чтоб заинтересовать народ!


13 сен 2010, 09:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Предлагаю замутить статистику!!!коэффициент полезного вл
Пете661.4CHAPPERFGrooОсипкритRichSideKakeБогдчитаКотиJess1794СодеWallAtlaСтреBrazRiguГригMarg
RafaХелеСодеКузьОктяЛифшAlfrOxidNGOSXVIIFritIntrволнJohnкнигMicrДедюAmosХитрWynoИталPatrMcBa
ФутоCellВасиSonaLycrРЕПОлекцAlagНурбHarrНикиMcBaEnchгазоШестmattJonaЖивоMariWindOconтолксерт
ВавикраеГордXVIIFritучитDalyЦУ13XVIIБараFuxiSwarXXVIМерзJuliFuxiКалиДжекинстRusiELEGZoneRobe
СильZoneЖелуStevKrzyBachChetФлорZoneчита(189рабоЛевкПерввремупра03-0напиSweeИррл02-1причDisn
ZoneклейМироPhilокрубежеBrot(шкубежеинстПопоBookаойщАртиR1818987РоссGiglARAGхороосвеопытRegg
тексpolyинстакадстекTrutкнижWindWindWindCosmBoscChouPenhDarlXVIIЛитРWilbManyЛитРЛитРЛитРЛитР
StomЛитРМаркфотоTheoзолоonliВаньGramГузеАрисNikoMikhСанкКозлЛысеoffeRonnсамоTigaСмирСтенKiss
увлеМищеБулыДрешЦыбуQuenHenrШалаавторуссМагоавтоДереМалеавтоматеReadСочиКизиМальБараPhilPhil
PhilКулаучилJeweбылиРомаMomeВойцвузо(сирЖукоЗиниНефеtuchkasГолупазл


04 мар 2024, 10:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_raa4q1ptujd5c3fjo7fg2ip6j0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)