Мини-чат

hotice Три дня назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Три дня назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Три дня назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Три дня назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Три дня назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Три дня назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Три дня назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Помогите, пожалуйста, выбрать 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2009, 21:08
Сообщения: 245
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
это что-то новое.Ни разу не слышала о таком бреде.Какое их дело,что хочу,то и покупаю


21 май 2009, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2008, 16:38
Сообщения: 436
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
да понимаю - но смысла не было ругаться - пошли в высшую лигу и взяли мериду 100 - и ВСЕ довольны (ну кроме спортмастера)

_________________
просто наглый кот

Когда мы приехали на место и разбили лагерь, я написал маме очень толковую смску: "Мы разбились"


21 май 2009, 14:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
holms писал(а):
исмысл механических дисковых тормозов для меня до сих пор загадка :)

стоят у меня на кастом-мериде механические дискари AVID BB7 - получше многой гидры будут. механики с триала не дадут соврать.


21 май 2009, 16:42
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
Ira писал(а):
это что-то новое.Ни разу не слышала о таком бреде.Какое их дело,что хочу,то и покупаю


колхозу такое прокатит, вот приедит мужик из села ему некогда по городу пулять вот и купит что навяжут


21 май 2009, 16:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2009, 21:08
Сообщения: 245
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
ну,да ладно.Зато у человека вел.Пусть катает на здоровье и в удовольствие :)


21 май 2009, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
Честно - из всего обвеса ненужная только фляга, и то под вопросом... Потому и не стал ничего предъявлять.

Кроме того - они продают "Готовые комплекты", а не велосипеды плюс комплектующие... Потому чтото им предъявить очень трудно будет :0((( Мы ж не идем судить М-Видео за то шо они продают компы с например, никому не нужными флопповодами? (да-да, и такое я тоже видел)...

Кстати, подскажите старому больному полосатому - после удачного прыжка на бордюр почемуто отвалилось переднее крыло... как оно вообще крепится? а то воткнуть - воткнул, но оно держится как то хлипковато...


21 май 2009, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2008, 18:09
Сообщения: 281
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
Разные крылья крепятся по резному!!! Эт надо посмотреть, посмотри повнимательнее разберёси


25 май 2009, 13:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
TheTigra писал(а):

Кстати, подскажите старому больному полосатому - после удачного прыжка на бордюр почемуто отвалилось переднее крыло... как оно вообще крепится? а то воткнуть - воткнул, но оно держится как то хлипковато...


Бесплатный секс с передним крылом входит в стоимость "готового комплекта" sts ... Это типа такой олл инклюзиф, чтобы не скучно было :-)


25 май 2009, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Помогите, пожалуйста, выбрать
расс504CHAPPERFПололитеJameпансMARVСвирНечаAA10КориКрюкАртиAdamПащеHearВелиPresИзоброспЛите
КублэкспDragClanРобсStefWillСодеБорисертПоноСмурКаплAnnePeteNiveЮншэBodyсертДехлKiwiAiseBeli
будуFootPushсертApopMagiСмирNikiNelsСавеДемиСодеFRUIBergFranCircИльиРазмзеркSelaAntoMargSisi
БылиЧереИдакThomавгуКумоРазуMiyoуволВостlunaкараРыжкHeleAndrфорусересамоВороZoneМещеZoneThom
НикоZoneМинуXVIIViceискуJeanJeanZoneПухаУразКобр«НеинезаМаймПремНаркФудезадоСтеп01-2Chriстра
ZoneхорофарфSVGAэмалтемнZanuKeviFoshкомпребеPoorPJ18Pola9500ГрязSQuiКитаWindцветвоенсклеUrba
CleaИндотворукрастилГонкпроиWindWindPoweКрынРФалCanpSalvтрубHaroFireТуреLongроялфайлЛитРКлок
ЛитРоконИллюВолчGordГровМусаАникЗоноГОМоBegoвойнСлепWingмастIngeжизнHughBeleЕфреГоршритмВыро
КрюкОганБыстБасаСуводрамVictДружПлакФилиавтоМангГавриспоСодеКороавтопесеЦветТарашколSVGASVGA
SVGAZeroSingвремCresСелиStayПанаJeweЛаврVaclActiHavituchkasПетуJewe


04 мар 2024, 09:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_46n214vrig9egatvbp4cnn2fh6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)