Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
Велоклуб "26 регион" начинает подготовительные заезды посвященные многодневному велопоходу по горному маршруту.
Заезды будут проходить каждое воскресенье при любой погоде.
Начало заезда в 9.00
Место сбора - магазин Спортмастер
Нитка маршрута будет сообщатся на месте сбора
Принять участие в заездах и проверить себя в готовности к горным маршрутам может любой желающий


24 май 2007, 17:11
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
А скока по времени примерно займет этот заезд??
PS Шоб жоне сказать када вирнусь


24 май 2007, 18:59
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
sterh писал(а):
А скока по времени примерно займет этот заезд??
PS Шоб жоне сказать када вирнусь


Санёк, ты что с луны свалился, речь идёт о однодневных ВВД, а велопоход потом, я думаю что это в сентябре, не раньше и не на месяц, жена дождётся :-)


24 май 2007, 19:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
Это не ВВД, это подготовительные заезды, в начальной стадии они будут занимать мало времени (думаю пол дня максимум, зависит от группы в заезде). А вот дальше маршруты будут усложняться ну и время будет увеличиваться соотвественно + погода... заезды не будут отменяться в случае неблагоприятной погоды.
P.S. Главное, что учавствовать в заездах могут все, даже те, кто и не планирует попасть в этот велопоход (просто хочет испытать себя). Сообщать об участии в форуме тоже не нужно. Группа будет ждать участников ровно до 9.00, в 9.00.01 - СТАРТ ;)


24 май 2007, 19:44
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 22:30
Сообщения: 214
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
Привет, Роман! А чем обусловлено то, что маршрут будет сообщатся на месте сбора? А если я например не буду располагать достаточным временем мне придется отправляться обратно домой?


24 май 2007, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2007, 12:41
Сообщения: 771
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
В это вск. заезд уже состоится?


25 май 2007, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
Odin писал(а):
Привет, Роман! А чем обусловлено то, что маршрут будет сообщатся на месте сбора? А если я например не буду располагать достаточным временем мне придется отправляться обратно домой?

Привет. Обусловленно погодой и временем прохождения заезда (т.е, каким он стоит по календарной сетке, т.к. заезды со временем будут усложнятся). Может случится так, что заезд должен быть простой, а в этот день испортилась погода и простой заезд привращается в тот который должен состоятся в конце подготовки. Чтобы этого избежать маршруты уточнятся на форуме не будут. Если кому интересно, приблизительный маршрут буду сообщать в суботу, но через ICQ.

На счет времени... т.к. это не ВВД, заезды будем стараться составлять так, чтобы они не занимали много времени. Думаю только уже перед велопоходом заезды будут занимать целый день, а пока пол дня максимум.


25 май 2007, 12:01
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
as-video писал(а):
В это вск. заезд уже состоится?

Да, и в дальнейшем каждое воскресенье.


25 май 2007, 12:05
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
Пол дня - эт хорошо :)
2 Алекс Я ни от куда не свалилсо, и прекрасно понимаю что это за заезды ;). Проста в это воскр мне нада к обеду быть уже в городе.


25 май 2007, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 22:30
Сообщения: 214
Сообщение Re: Подготовка к многодневному ВЕЛОПОХОДУ 2007
Прости, всё же мне кажется, что нитку маршрута ты вполне можешь выкладывать и на форуме, чтобы оценить его прежде чем мы приедем на место встречи. Мне кажется, мы уже поездили и знаем на что мы способны. А погода - это совсем другой вопрос.


25 май 2007, 22:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_j95jnl1maq3gsi6dl08js6cp82, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)