Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Купала 2014. 

Поеду ли я на Купалу?
Поеду чтобы просто отдохнуть, т.к. очень устаю на работе и в играх участвовать не буду. 19%  19%  [ 7 ]
Поеду, но участвовать в играх не буду, т.к. стесняюсь/считаю глупым/сектанством/язычеством/и т.д. 8%  8%  [ 3 ]
Поеду, буду участвовать во всех затеях. 11%  11%  [ 4 ]
Поеду, буду участвовать во всем и помогу организаторам. 39%  39%  [ 14 ]
Не поеду из-за ограничения по употреблению напитков. 3%  3%  [ 1 ]
Не поеду потому что нет свободных двух дней в июне. 6%  6%  [ 2 ]
Не поеду просто потому, что не интересно. 14%  14%  [ 5 ]
Всего голосов : 36

Купала 2014. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Купала 2014.
Я тоже за то чтобы переделать опрос т.к. нет точной даты и многие проголосовали за 4 пункт, зная дату то возможно проголосовали бы за 6 пункт и добавить вопрос хотели бы они чтобы проводили Купалу "Вечерка" или кто другой (кстати если есть желающие чтобы быть организаторами-аниматорами то тоже было бы хорошо им о себе сообщить).


11 апр 2014, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Купала 2014.
Я кстати не понял почему купала намечается на июнь??? Всегда была в июле.
и нафига это порос ваще нужен? Не было его в прошлые годы и все было нормально. приезжали, привозили, помогали. И даже прошлогодняя непогодь мало кого испугала. Ну разве что приехали в большинстве на машинах.


11 апр 2014, 10:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Купала 2014.
Заяц писал(а):
твой фанатизм Митрич все просто может похерить. Так та

То ли ты реальных фанатиков не видел, то ли просто хочешь крайнего из меня сделать. Митрич, редиска все похерил.

AbraX писал(а):
народ хочет 2012 купалу :). Поддержу Родиона по поводу масленницы. Если хочется популяризации мероприятия, стоит прислушиваться к народному голосу. Я УВЕРЕН что в любом случае вне зависимости о решении о формате проведения, на купалу приедет много народа, как и в прошлые годы, может и больше потому что люди хотят отдохнуть, хотят поучаствовать в массовом празднике, немного попутешествовать. Но если будет формат проведения масленицы, многие как и в прошлом году будут стеснятся/считать глупым/сектанством/язычеством/и т.д. И в конечном итоге все это выльется во взаимное разочарование организаторов и участников, чего очень бы не хотелось. И все это не потому что праздник плохой, или люди неправильные, просто каждому свое.

P.S. Мне лично понравились обе купалы, но в 2012 году чувствовалось больше общности интересов и взглядов, хоть я не знал вообще никого там! а в прошлом году и все знакомые, и маршрут мы интересный выбрали, и программа культурная обширнее была, а впечатления не такие яркие...

Вот, по существу вопроса. Спасибо! :co_ol:

velouser2928 писал(а):
Я тоже за то чтобы переделать опрос т.к. нет точной даты и многие проголосовали за 4 пункт, зная дату то возможно проголосовали бы за 6 пункт и добавить вопрос хотели бы они чтобы проводили Купалу "Вечерка" или кто другой (кстати если есть желающие чтобы быть организаторами-аниматорами то тоже было бы хорошо им о себе сообщить).

Андрей, опрос переделывать не будем, картина примерно ясна.

AbraX, обсуждение не зашло в тупик. Возможно, опрос не совсем корректный, но в целом показывает, что праздник люди хотят. Как ты правильно написал - в другом формате. Культурная программа - не нужна, по крайней мере активной части форума. Остальные отмалчиваются. Людям просто понравилось место и возможность бесплатно отдохнуть. А идея с тематической составляющей себя изжила. С этим все понятно. Вопрос в другом - браться за это дело никто не хочет.

Заяц писал(а):
Я кстати не понял почему купала намечается на июнь??? Всегда была в июле.
и нафига это порос ваще нужен? Не было его в прошлые годы и все было нормально. приезжали, привозили, помогали. И даже прошлогодняя непогодь мало кого испугала. Ну разве что приехали в большинстве на машинах.

Макс, ты никогда ничего не поймешь, пока не дашь себе труда вникнуть в суть вопроса. Купала праздновалась на солнцестояние, которое случается в июне. Но не суть важно. Кто тебе мешает создать тему "Едем на озеро в июле!", придумать программу, пригласить музыкантов и файерщиков, договориться о транспорте, собрать деньги, закупить жрачь, собрать шатры-столы-котлы, все это привезти, организовать питание и воплотить придуманную программу? Только не говори, что Митрич тебе мешает это сделать.

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


11 апр 2014, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Купала 2014.
Да никто мне не мешает. Все уже на ВК знают что есть такое мероприятие. Все его ждут и по возможности приезжают. Устроителем данного мероприятия являешься ты. Никто ж не спорит. Ты же сам создал опрос и тему с целью выяснения настроения народа. Ну народ тебе и пишет свои мнения.
назвался грудем - полезай в кузов.
А насчет устроения какого нить мероприятия ты меня не пугай. Устраивал и не одно.
Я просто не пойму чем тебе не нравился тот формат который был 2 раза??? Что было не так? Надоело организовывать??? Или чо?


11 апр 2014, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Купала 2014.
Настроения народа выяснил. Все все поняли, кроме Зайца )))))))). Ответил в личку.

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


11 апр 2014, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Купала 2014.
Прошел месяц с момента создания опроса. Думаю, что все, кто хотел, проголосовали и высказались. Хочу поблагодарить всех за мнения и голоса. Ни количественно ни качественно Купала кворум не набрала. Посему в этом году праздник подвергается трансформации. Другое название, другая дата, другое содержание. Прошу понять меня правильно.
Купала задумывалась по образу и подобию Купалы на Веломании, основными моментами которой были: приезд на велосипеде, отсутствие напитков и курения, фольклорная наполненность, проникновенное единение с природой. В общем не совсем то, что получилось у нас за эти два раза. Да, было весело, да было здорово, но это не Купала. Нет смысла делать праздник чтобы тащить людей силком на забавы и состязания, в хоровод. Я знаю, что на ВК есть люди, которым это интересно, но они промолчали. Просто мы здесь все очень разные, и главной объединяющей силой на ВК является именно велосипед, а не что-то иное.
Ребят, интересующихся фольклорной составляющей, приглашаю на Фолк-Ставрополь http://vk.com/folkstav (концерты, поездки на фестивали, Масленицы и др.) и Вечерку http://vk.com/st_vecherka.
Изображение

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


07 май 2014, 19:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_892kmos27ehhgd34f3ra7t1uh3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)