Мини-чат

hotice Позавчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Позавчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Позавчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Позавчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Позавчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Позавчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Позавчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Черное море 2 сентября. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Черное море 2 сентября.
Ищется компания для совместной поездки на черное море. Имею отпуск в 2 недели с 2 сентября. Как ехать и куда пока рассматриваю варианты. Может быть своим ходом Ставрополь-Туапсе (350км) ,далее прокатить по побережью до Анапы и вернуться на автобусе. Можно на автобусе Ставрополь- Веселый ( граница Абхазия 1 100р билет) с велосипедами и покатать по Абхазии и там кстати катает уже один знакомый велосипедист из Омска. А можно вообще без велосипеда на автобусе к морю и отдохнуть пешком для разнообразия.Проживание - палатка. В общем,плана определенного нет,возможны любые корректировки по договоренности. На все времени 2 недели , бюджет 10 000 +


26 авг 2013, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2012, 09:59
Сообщения: 319
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
Заинтересован, предлагаю Крым-в начале степями вдоль Азовского моря через генеральские пляжи и Казантип до Семисотки(140км), затем на электричке в Феодосию и по великому шелковому пути до Судака (90 км.), далее долина Привидений (40 км.) и поездка в Старый крым (105км.) по горам.
Дальше или в Евпаторию и мыс Тарханкут, или на месте радиалки на заводы шампанских вин :hi_hi_hi:
http://okryme.com/images/maps/podrobnaja_karta_s_dostopermecat_10.4MB.jpg


26 авг 2013, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
Безусловно это отличный вариант. Но уложимся мы разве в 14 дней??? И денег я могу взять чуть более 10 000. Мы только приехали из поездки по Крыму и все что успели проехать - это до Ялты и галопом назад! Времени явно будет мало.Точно мало... :ny_tik: На нашем побережье можно в любой момент прыгнуть в автобус и на следующий день уже быть дома чего не сделаешь из Крыма. :du_ma_et:


26 авг 2013, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
Вить давай Крым на следующий год??? я понимаю что далеко загадывать и хочеться поехать но в следующем году обязательно крым поддержу


26 авг 2013, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2012, 09:59
Сообщения: 319
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
Миша по- украински читать научился?Вот это тема
Вкратце переведу-2 открытый слет велотуристов Украины, проживание в палатках бесплатно, завтрак 25 гривен, днем катаемся по-маршрутам или по своему плану, вечером обед-ужин 65 гривен,кормить думаю будут хорошо - база студенческая Харьковского политеха под Алуштой. Стартовый взнос 150 гривен, получаем на него карты, бейджик, магнитик памятный, удостоверение, ручку, печать.


26 авг 2013, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
Все это очень интересно конечно,но тогда скажи сколько это времени займет? А денег? Мне 16 сентября надо уже быть на работе. Я пока не пойму как можно все это успеть до самой аж Евпатории и вернуться назад. :st_ruskiy:


26 авг 2013, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
VDSnik писал(а):
Миша по- украински читать научился?Вот это тема
Вкратце переведу-2 открытый слет велотуристов Украины, проживание в палатках бесплатно, завтрак 25 гривен, днем катаемся по-маршрутам или по своему плану, вечером обед-ужин 65 гривен,кормить думаю будут хорошо - база студенческая Харьковского политеха под Алуштой. Стартовый взнос 150 гривен, получаем на него карты, бейджик, магнитик памятный, удостоверение, ручку, печать.


а у них такая хрень каждый год проводиться?


26 авг 2013, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
Предварительный план составлен. 1 сентября VDSnik и Mikheus едут в Крым . Mikheus второй раз за сезон. Посмотрю то что не успел.


27 авг 2013, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2012, 09:59
Сообщения: 319
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
Заяц писал(а):
Вить давай Крым на следующий год

Не вопрос Макс, даты уточним, неплохо было-бы Гитлера в город-герой замутить(Керчь,Севастополь), тем более майские добавятся в след.году.
Заяц писал(а):
а у них такая хрень каждый год проводиться?

Первый слет был в прошлом году под Львовом, кстати нашел на сайте севастопольцев, что ты скинул. Они телефоны не оставляли?,я б позвонил, узнал бы что почем.


27 авг 2013, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Черное море 2 сентября.
+38 095 467 67 49
+38 095 617 61 02
это с визитки которую они нам дали. а ваще на сайте должны быть телеыоны


27 авг 2013, 21:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_r5qpnk7olak8660jfi52tbvvs7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)