Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Купала 2013! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Купала 2013!
Lexus писал(а):
Заяц писал(а):
Блин а на хрена с пластырем на щеке 10 дней чела держать в больничке???

Склифосовский, врач сказал надо, значит надо! Вам всё под сомнение ставить необходимо :-)


я б сбежал уже давно


27 июн 2013, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Купала 2013!
Заяц писал(а):
я б сбежал уже давно

В Швейцарию :-D , я знаю :a_g_a:

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


27 июн 2013, 23:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2013, 13:30
Сообщения: 5
Сообщение Re: Купала 2013!
Митрич писал(а):
Ребята, благодарю вас всех за теплые слова! Мы все молодцы!!!

Вот! Вот это - самый верный вывод!
ВелоКавказ - молодцы, а вместе так мы и вообще сила!))
Ура, товарищи!))


Последний раз редактировалось MistFolk 28 июн 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.



28 июн 2013, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2013, 13:30
Сообщения: 5
Сообщение Re: Купала 2013!
А мы к вам, и вот по какому делу (модераторы, поправьте, пожалуйста, если не в тему, мы тут пока не освоили карту местности).
6 июля у нас будет сольный концерт, где мы бы вас всех очень хотели видеть!

---
Изображение

Друзья!
Ни на один концерт мы ТАК вас не звали! Но сейчас вы нужны нам, как никогда! Приходите сами, приводите друзей, друзей друзей, соседей, коллег, всех, кто в состоянии ходить и слушать!
Мы вас ОЧЕНЬ ЖДЁМ в субботу
6 июля в 19:00 в Галерее Паршина (К. Маркса-Октябрьской Революции)
http://vk.com/galleryparshin
Встретимся-потанцуем! ;-)

--
как-то так))


28 июн 2013, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Купала 2013!
а тем временем Русский свалил домой на выходные. Выглядит бодрячком, становится всё красивее, т.к. шрамы украшают мужчину! Здоровья тебе Женя!


28 июн 2013, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: Купала 2013!
MistFolk писал(а):
А мы к вам, и вот по какому делу (модераторы, поправьте, пожалуйста, если не в тему, мы тут пока не освоили карту местности).
6 июля у нас будет сольный концерт, где мы бы вас всех очень хотели видеть!

---
Изображение

Друзья!
Ни на один концерт мы ТАК вас не звали! Но сейчас вы нужны нам, как никогда! Приходите сами, приводите друзей, друзей друзей, соседей, коллег, всех, кто в состоянии ходить и слушать!
Мы вас ОЧЕНЬ ЖДЁМ в субботу
6 июля в 19:00 в Галерее Паршина (К. Маркса-Октябрьской Революции)
http://vk.com/galleryparshin
Встретимся-потанцуем! ;-)

--
как-то так))

запилил


28 июн 2013, 15:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Купала 2013!
Всем привет.
Я жив и практически здоров. Отпустили на выходные домой. Хоть отосплюсь нормально. Из 8 человек в палате пятеро храпят (как выяснилось и я тоже, когда сутки не посплю). Перед операцией поспал пару часов, из-за чего еще больше понервничал. Первый раз меня ковыряли под наркозом.
Операция прошла успешно. Кость поставили на место. Остался отек, синяк, пара швов и онемение. По плану выписка 4го. Большое спасибо всем поддержавшим морально, материально и калорийно.

Выехал из дома с двумя рюкзаками на плечах в надежде сгрузить один в машину на 200-ке. Да, для меня неспортивно, всегда везу на себе все сам. Но здравый смысл наступил на глотку гордости. Ведь я планировал ехать через гору Недреманную и подниматься на нее с трассы по очень хорошим грунтовым стенам. Уже в парке Победы меня прополоскал ливень. Вымокший приехал на площать и встретил веллеров. Задор в глазах угасал, но никто не вернулся домой. Дождались остальных, сгрузили вещи в машины и двинули в путь разными дорогами.
Могла получиться отличная покатуха на Купалу с Олегом (k00ler) по хребту недреманки, но погода решила нас испытать. По моим наблюдениям, дождь поливал Ставрополь и его окрестности. Над Недреманной виднелось солнце. Но, подъезжая к горе, увидели налетевшую на нее тучу, которая ее обильно поливала и сверлила молниями. Решили не возвращаться, а принять приключения, какими бы они ни были. В очередной раз испытали себя на прочность. Говнорайд на протяжении нескольких часов. Езда по траве, где меньше налипает. Вместо колес пара катков по 5 кг и новая геометрия и дизайн рамы, продиктованные налипшей грязью. Обвес ХТ радует (ага, это именно пиар, они мне доплачивают за это ))). Тросики, уходя в кусок грязи, где то там двигали переклюки куда надо и когда надо. Уже перед спуском в Надзорное немного поколотил град. А дальше был токийский дрифт - спуск по глиняному склону в боковом заносе ))
Сильно уставший, но довольный, что смог все это преодолеть, прибыл на Купалу. Пока вода в пруду казалась теплой, искупался, постирался и кое как смыл глину с вела. А в это время на кухне кипела работа, кастрюля танцевала на костре и начинались действа. Добывали огонь. Где то, подальше от случайных прохожих, парни стреляли из лука. На поляне выдували огромные мыльные пузыри. Мистфолк радовал ухо приятными звуками. Толпа болела и подбадривала борцов. Кружили хороводы. Фаершоу. Прыжки через костер.
К сожалению практически ни в чем не поучаствовал (кроме всем запомнившегося прыжка через костер), каюсь, буду исправляться. Был сильно уставший. После приезда еле удержал себя от желания завалиться в палатке и заснуть. Начал бегать с видеокамерой вокруг всего происходящего и снимать видео на клипец. Посмотрю позже, что успел наснимать. Может чего и намонтирую.

Огромное спасибо всем, принимавшим участие в организации Купалы. Был невероятно доволен. Прошлогоднюю пропустил и все для меня было в новинку. До этого смотрел, как проводят Купалу на ютубе, а тут вживую - класс!
Плюс живая необычная музыка, файершоу и все это на природе! Кажется, это было во сне и просто невозможно. Ребята и девчата большие молодцы!
Надеюсь у Митрича не опустятся руки и он порадует нас очередной Купалой. Но для этого и нам нужно немало постараться и поддержать его.

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


28 июн 2013, 22:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Купала 2013!
RUSK!Y писал(а):
Хоть отосплюсь нормально. Из 8 человек в палате пятеро храпят (как выяснилось и я тоже, когда сутки не посплю).

Вот и ты вкусил прелести больничного общежития, могу сказать храп не самое страшное :-) , у меня в травме один сосед в "танчики" со звуком до часу ночи бился, а второй до 3-х утра смотрел в Ютубе ролики музыкальные и вход Дудаева в дом правительства. Макс когда посещал меня наблюдал этих дебилято. Так что крепись :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


28 июн 2013, 22:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2012, 22:37
Сообщения: 2
Сообщение Re: Купала 2013!
Мои фото, 233 шт: https://plus.google.com/photos/10630817 ... 9681?hl=ru

Посоветуйте, куда выложить видео, 4 Гб, много Мистфолка, практически вся борьба.


29 июн 2013, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Купала 2013!
Homa писал(а):
Мои фото, 233 шт: https://plus.google.com/photos/10630817 ... 9681?hl=ru

Посоветуйте, куда выложить видео, 4 Гб, много Мистфолка, практически вся борьба.

Спасибо за фото! Видео можно туда же выложить, кстати, можно на ютьюб.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


29 июн 2013, 23:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_3fh2gmdg2ibstaimfj7gj08h50, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)