Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
На море летом!!! 4-й раз 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
А может через горы? Жмен говорил есть трейловый маршрут проезжаемый полностью


14 фев 2012, 18:15
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
Док писал(а):
А может через горы? Жмен говорил есть трейловый маршрут проезжаемый полностью


Док, поехали, я уже больше половины дороги проехал в 2010 (%70), осталось совсем чуток.
вторую ночь на приюте "Фишт", третья на море

а ещё есть план на море в один присест, в прошлом ходу не смог в этом поеду

вечером выезжаем - вечером на море

вот трек http://gpslib.ru/tracks/info/10251/poez ... .2010.html

практически 90% до моря,
за 2 дня, через Лаго-Наки - приют Фишт


Последний раз редактировалось Aleks 14 фев 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2012, 18:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2008, 10:46
Сообщения: 900
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
алекс а как ты хочешь поехать? Маршрут?


14 фев 2012, 19:22
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
Юра_Aggressor писал(а):
алекс а как ты хочешь поехать? Маршрут?


через Майкоп

выезжаю в часов 5 вечера, еду через Горькая-Балка на Армавир, из расчёта что-бы к 11 часам (как стемнеет) выехать на трассу Армавир-Майкоп, по темноте её проезжаем, утром в Майкопе, а до моря уже и рукой подать, у меня выходило до Майкопа часов 12, сейчас точно скажу, только трек гляну

в 8:04 выехал в 20:20 заехал в Майкоп, по пути купался в Лабе и кушал арбузы рядом с бахчёй
отдыхал нормально, ужинал по пути в магазинчике, в общей сложности на отдых 1-1.5 часа вышло, было достаточно жарко, ночью можно пилить без остановки

вот - http://gpslib.ru/tracks/info/10251/poez ... .2010.html


мотивация: личный рекорд!

поехать можно в конце июня, максимально короткие ночи


14 фев 2012, 19:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
Юра_Aggressor писал(а):
предварительные данные- поездка состоится в конце июля.
Заинтересованность проявили 7 человек. Состав участников разный , поэтому будет 2 группы - посильнее и послабее. Нет ничего плохого, что кто то приедет на море позже на 3 часа.соответственно будем где то пересекаться на перекурах. Нет ничего в мире хуже, чем ругаться в дороге. Плюс есть вариант добраться до моря на паровозе, автобусе. Маршрут - ставрополь - армавир - майком- апшеронск- хадыженск.- туапсе.- адлер - и абхазия.
Или попробуем проехать через туннель.


Юра а ты не думал кто потащит на себе вторую группу???? скорей всего там будет большинство барышень, потому как им то точно вашего темпа не выдержать. (есть конечно индивидуумы... но это не про всех)
так вот... кто поедет с этой компанией??? кто будет руководить, подбадривать, тащить большую часть груза??? Охранять в конце то концов... Опять таки поломки и форс мажоры....
А вы уже укатили и где то там "курите". Ты ж по себе то не ровняй.
Делиться ни в коем случае нельзя. Все кто выехал из пункта "А" должны получить максимум позитива и доехать до пункта "Б". И вся команда должна слабому в этом помочь. Будет деление я не в теме.


14 фев 2012, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
Aleks писал(а):
Юра_Aggressor писал(а):
алекс а как ты хочешь поехать? Маршрут?


через Майкоп

выезжаю в часов 5 вечера, еду через Горькая-Балка на Армавир, из расчёта что-бы к 11 часам (как стемнеет) выехать на трассу Армавир-Майкоп, по темноте её проезжаем, утром в Майкопе, а до моря уже и рукой подать, у меня выходило до Майкопа часов 12, сейчас точно скажу, только трек гляну

в 8:04 выехал в 20:20 заехал в Майкоп, по пути купался в Лабе и кушал арбузы рядом с бахчёй
отдыхал нормально, ужинал по пути в магазинчике, в общей сложности на отдых 1-1.5 часа вышло, было достаточно жарко, ночью можно пилить без остановки

вот - http://gpslib.ru/tracks/info/10251/poez ... .2010.html


мотивация: личный рекорд!

поехать можно в конце июня, максимально короткие ночи


Алекс а можно вопрос.... а зачем все это??? ну кроме собсно мотивации....


14 фев 2012, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
а что у кого-то кроме личной мотивации есть другие профиты от поездки на велосипеде


14 фев 2012, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
Док писал(а):
а что у кого-то кроме личной мотивации есть другие профиты от поездки на велосипеде


я ваще то имел в виду разговор про рекорды.

а ваще если ублажать личную мотивацию по моему проще кататься одному. если едет группа то мотивация должна быть общей.


14 фев 2012, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
Не ссс....сорьтесь! вот почитайте пожалуйста лучше вот это http://www.simbike.net/viewtopic.php?f= ... 25cbe45bcb там есть обсуждение ошибок и недостатков ;) . а так же взять можно их маршрут за основной. удачи!


14 фев 2012, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2010, 10:25
Сообщения: 1785
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: На море летом!!! 4-й раз
Заяц, Макс, я например за совместный отдых на побережья. Тюленит и валяться на берегу большой весёлой компанией.
А вот ехать - у всех темпы разные..и как барышням тяжело держать быстрый темп, так и мне например, сложно ехать медленнее чем я могу.
Очень плохо когда в сложившемся коллективе, который должен ехать вместе, происходит раскол. И чтобы одним не приходилось "крутить до потери пульса", а другим "тянуться как улитки", как раз и нужно это разделение.
Вспоминаю нашу поездку на Гитлер Капут как эталон организации, потому что у нас такой подготовки нет, у нас же всё просто, захотели ехать - сели поехали)
Данную тему вообще не рассматривал бы как организационную..просто мы в том году съездили, понравилось, хотим ещё. Держим в курсе всех остальных, предлагаем интересующимся, так же собраться и поехать, и по возможности там отдохнуть вместе.

_________________
[ Колёса должны вращаться ]


14 фев 2012, 23:31
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_8fl4k9se6jh3eqqleqv5m6p4t0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)