Мини-чат

hotice 21 час назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 21 час назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 22 часа назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 22 часа назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 22 часа назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 22 часа назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 22 часа назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Хочу организовать парочку велопоходов. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хочу организовать парочку велопоходов.
Возникла мысль организовать парочку велопоходов.

1. Посетив новый горнолыжный курорт "Мара", перевал Гум-Баши, возникла идея 2- дневного велопохода Ставрополь-Кисловодск через этот перевал. Это будет велопоход выходноо дня. Точнее выходных дней. Вывинуться можно в пятницу после работы. первая ночёвка в Кочубеевке на берегу Кубани. Вторая ночёвка непосредственно на перевале в домиках этого горнолыжного курорта, или если будет хорошая погода - то в палатках. В воскресенье по прибытии в Кисловодск - культурпрограмм по городу и обратный отъезд на автомобиле. Протяженность маршрута около 240 км. Нитка маршрута уточняется.

2. Как известно, с 7 по 10 мая в Архызе проводится бардовский фестиваль и турслёт. Второй поход можно организовать туда. так как до Архыза очень близко - можно попробовать уложиться в 1 день или доехать туда с одной ночёвкой. ОБратно - опять-же на автомобиле.



Для участия в велопоходах приглашаются 2-3 человека, так как в автомобиль больше велоссипедов может не влезть.

Обсуждаем и выдвигаем ваши предложения в этой теме.


12 мар 2007, 11:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 09:25
Сообщения: 146
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
На счет Архыза идея интересна. Какую нитку маршрута ты предлагаешь?
А вот Кисловодск, как мне кажется, нужно планировать на начало-середину июня. В мае через перевал на велосипедах соваться рано, как мне кажется, тк не просохнет еще.
А вообще уточняй и выкладывай маршруты, бум обсуждать.
Я пока что не заявляюсь на участие, тк на май есть другие планы, но они еще не утверждены окончательно.


12 мар 2007, 12:36
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
хорошая мысль, я поеду


12 мар 2007, 12:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
В кислый пока не точно но мож поеду. Май забит. В мае на полянке дадите покататцо? :)


12 мар 2007, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 22:30
Сообщения: 214
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
тоже хачу! То что надо! 7-10 мая - это самое то что надо! Думаю, вел уже будет в порядке...


13 мар 2007, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
Некорые подробности по предполагаемыми велопоходам:

Нитка первого маршрута.

Пятница 16.00-17.00 Старт велопохода из Ставрополя.
Грушевый-Тоннельный-Барсуковская-Кочубеевское - первая ночёвка на берегу Кубани. Дневной пробег около 66 км.

День второй.

Кочубеевское - Ивановское - Эркен-Халк - Адиль-Халк - Адыге-Хабль- Новокумаринск-Малый Зеленчук-Кош-Хабль - Эльбурган - Инжич-Чукук - Али-Бердуковский - Жако - Кардоникская - Кумыш - Карачаевск. Дневной пробег около 128 км. Ночёвка в окрестностях Карачаевска.

День третий

Карачаевск- Нижняя Мара-Верхняя Мара- Перевал Гумбаши - Терезе-Первомайское-Кисловодск. Дневной пробег - 77 км. Обратная дорога на машине из Кисловодска в Ставрополь..


15 мар 2007, 20:49
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
То что надо, я хочу поехать.


15 мар 2007, 21:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
Теперь касатель но второго маршрута.
Предполагается доехать до Фестивальной поляны за 2 дня делая в день около 100 км.

День первый.
Старт похода около 7.00

Ставрополь-Татарка-Польский-Темнореченский-Извещательный-Кочубеевское-Ивановское - Воронежское - Весёлое - Эрсакон- Ново-Кувинский - Зеленчук Мостовой - Бесленей - Инжи-Чушко - Фроловский - Исправная.
Дневной пробег около 120 км. Ночёвка в окрестностях ст. Исправной.

День второй.

Исправная-Зеленчукская-Даусуз-Верхняя Ермоловка-Нижняя Ермоловка-Нижний Архыз-Богословка-Архыз-Фестивальная Поляна.
Дневной пробег около 98 км. Ночёвка на поляне. Бардовский фест, Шашлык и прочие ништяки.
Обратно - так-жэ на машине.

Жду ваших предложений. Хвалите-ругайте.


15 мар 2007, 21:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
2 Алекс. Быстрее всего поедем по второму маршруту 7-10 мая.


15 мар 2007, 21:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2007, 12:41
Сообщения: 771
Сообщение Re: Хочу организовать парочку велопоходов.
Я хочу принять участие в обоих походах. Снаряга есть.


26 мар 2007, 02:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_l4pd4i06skn0ulpckicjjm0jt7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)