Мини-чат

hotice Три дня назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Три дня назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Три дня назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Три дня назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Три дня назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Три дня назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Три дня назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
[голосование] вело PR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2010, 23:46
Сообщения: 79
Сообщение [голосование] вело PR
Есть необходимость!


17 сен 2010, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2009, 01:49
Сообщения: 1123
Сообщение Re: [голосование] вело PR
"Нужно ли пиарить велосипед как образ жизни?" а причем тогда дороги?


17 сен 2010, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2010, 23:46
Сообщения: 79
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Для эффективного пиара велоспорта, как образа жизни, необходимо активно этим заниматься!


Я активный лидер велодвижения В Ставропольской Государственной Медицинской Академии. Подсуетил велопорковки у ректора, а с заполнением этих порковочных мест пока проблемы, всего 2 вела стоит.... :(
Мне нужно сделать фотки, где парковка полностью забита великами у нашей академии. Прошу всех кто может с этим помочь, оставить свой байк на этой парковке на пару дней. С великами ничего не случится, стоянка во дворе академии, возле будки охранника, за воротами.
Давайте забацаем этот флеш моб и докажем, что есть активное вело движение.

Парковка находится на ул Мира 310. Главный кормус меда. перекресток Мира и Ломоносова. Въезд под арку перехода между корпусов. Под лестницей у курилки.


17 сен 2010, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Задача (как мне кажется) не в том, чтобы наделать фоток, а в том, чтбы велы стояли там потому, что на них приехали веллеры... студенты, преподаватели, служащие... может я чего-то не понял?.. обьясните в чём фишка?.. я например, просто так свой вел не оставлю... я на нём катаю... перемещаюсь такссть... и в этом суть... ИМХО...

А за велопарковку спасибо... :-)


17 сен 2010, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Harrison666 писал(а):
Для эффективного пиара велоспорта, как образа жизни, необходимо активно этим заниматься!


Я активный лидер велодвижения В Ставропольской Государственной Медицинской Академии. Подсуетил велопорковки у ректора, а с заполнением этих порковочных мест пока проблемы, всего 2 вела стоит.... :(
Мне нужно сделать фотки, где парковка полностью забита великами у нашей академии. Прошу всех кто может с этим помочь, оставить свой байк на этой парковке на пару дней. С великами ничего не случится, стоянка во дворе академии, возле будки охранника, за воротами.
Давайте забацаем этот флеш моб и докажем, что есть активное вело движение.

Парковка находится на ул Мира 310. Главный кормус меда. перекресток Мира и Ломоносова. Въезд под арку перехода между корпусов. Под лестницей у курилки.


А что два вела - это не люди? Зачем показуха? Даже если один вел, он достоин велопарковки!!


17 сен 2010, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Кстати для чего четвёртый раздел голосования?.. что он онзначает?.. а то там кто-то проголосвал... не могу понять за что?.. :-)


17 сен 2010, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Хотите пиара? Назначайте время съемки и организовывайте фотосессию. Уверен, что на ВК найдутся желающие Вам помочь и попозировать своим велом ради общего блага.

ЗЫ. Лично у меня есть большие сомнения в том, что эта парковка в обозримом будущем заполнится великами студентов или преподавателей. Мед в старапале всегда был мажорским учреждением, и вопрос престижа в нем всегда стоял на первом месте.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


17 сен 2010, 19:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] вело PR
В Мед на сессию (фото :-)) приеду...


17 сен 2010, 19:42
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: [голосование] вело PR
нахрена козе боян?

т.е. веллеру пиар, хоть убейте не пойму


17 сен 2010, 19:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Aleks писал(а):
нахрена козе боян?

т.е. веллеру пиар, хоть убейте не пойму

Белый стих..почти

Это не всем дано, Aleks, ездить на вело потому что это - кайф!
Молодежь на рекламу, на моду, ой как восприимчива. Значит, как рекламой пива можно мозги делать, так как альтернативу - моду на велики - попытаться хотя бы!!


17 сен 2010, 20:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_sahu7pqructb1fhndajvv2hnf4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)