Мини-чат

martin 5 часов назад

Должны быть. Ищщи тщательнее.

Юра_Aggressor 5 часов назад

а если нет колец???

martin 6 часов назад

Жень, она отлично попадает внутрь когда ты дубасишь по расколбасу вниз т когда вилка активно работает на полный ход. От силиконки это ну никак не зависит.

RUSK1Y 6 часов назад

Чтоб не ждать, когда эта грязь попадёт внутрь.

martin 6 часов назад

чтобы убирать грязь с ноги в вилке есть поролонове кольцо под сальником, которое нужно пропитывать тем же маслом что и в штанине. зачем лить силиконку на ноги?

Veterok 15 часов назад

Тоже брызгаю силиконом, когда приходит время> хотя на прошлой воздушной вилке это не помогло, т.к. после зимы ее совсем заклинило, когда разобрали, то ей кирдык настал. Все покрытие на ногах разъело и покрылось ржавчиной.

RUSK1Y 19 часов назад

Чтоб не липла грязь. Я силиконом брызгаю, чтоб убрать грязь, которая набивается в углублении пыльника. Пару раз качнул вилку, вытер грязь с силиконом и всё.

kibenimatik 19 часов назад

Почему нельзя? Силиконом многие рекомендуют сбрызгивать.

AMPGamer Вчера

Нельзя ничем ноги снаружи мазать, от этого только хуже становится =)

alex-baki Вчера

Битлджус?

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Pulse MD-500 черно-красный 
Автор Сообщение

Сообщение Pulse MD-500 черно-красный
07.07.18 вечером на Перспективном (Тухачевского 26/9) сперли мой велик. http://bike-centre.ru/velosipedy/gornye ... 0_26_2018/ Особые приметы имеются, например, нет подножки, на передних звездах нет пластиковой защиты (между правым шатуном и звездой), рога нормально поцарапаны, обод заднего колеса имеет глубокие царапины слева, нижний болт выноса не затягивается (прокручивается). За любую информацию буду благодарен. На момент пропажи были установлены крылья, комп, фонарь задний, кронштейн под передний фонарь. Мои телефоны 62-42-88, 680-610.

Последний раз редактировалось _Oleg_ 09 июл 2018, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

09 июл 2018, 12:59

Сообщение Re: Pulse MD-500 черно-красный
Должен объявиться. В такой расцветке Pulse MD-500 очень мало, и примет полно.

09 июл 2018, 18:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]