Мини-чат

Vesur 1 час назад

главное где не надо не мазать :) а то будет липко

Kulushka 1 час назад

А еще посторонние звуки часто пропадают, если нормально помыть, почистить и смазать байк.

Kulushka 1 час назад

У меня был таинственный скрип\треск. Думал старая убитая каретка, заменил ее, а это отказалась контргайка на задней втулке, достаточно было затянуть... Это к тому, что так просто не поймешь откуда звук.

Veterok 1 час назад

Было что то похожее, оказался подседельный штырь скрипел при езде, в другой раз крепления багажника. В последний раз оказалась трещина пера, варил на таксопарке.

alex-baki 1 час назад

Evgeny, у меня частенько скрип был от подседела, так что его первым делом достать, протереть, ну и в трубе тоже. В общем все что связано с посадочным местом. Начинать нужно с самого простого.

Evgeny 1 час назад

Откуда-то слышны скрип и потрескивание при езде или просто качении. Думал что это шток вилки или подшипники рулевой, все поменял но выяснилось что это не они. Может кто подскажет откуда эти звуки может рама треснула? и как найти место?

Veterok 10 часов назад

kibenimatik, все верно- за танком через верх до рынка, только на северо восток после развилки под мостом

kibenimatik 13 часов назад

До рынка! Через верх! За танком! Ярик, ну что ты...

Ярик Вчера

и?

Veterok Позавчера

На дороге на шпаковку после моста, ливневка была разбита и открыта, похоже по осколкам не одна машина туда попала. С верхнего рынка добрался туда за 40 мин, ехал через верх за танком.

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
УГНАЛИ СТЕЛС ЧЕЛЛЕНДЖЕР 
Автор Сообщение

Сообщение УГНАЛИ СТЕЛС ЧЕЛЛЕНДЖЕР
Здравствуйте. Последний раз видела на общем балконе, где храним три велосипеда, 18го апреля 2016 года, сегодня 21 апреля пошла удостовериться в сохранности - одного вела нет - Стелс Челленджер чёрно-жёлтый.
Доступ к помещению у 3 квартир: алкашня, мы и нормальная семья, которая тоже там хранила вел. мой, соседский, и вел ребёнка не тронули, даже аккуратно отодвинули в сторону.
если кто увидит в продаже,сообщите пожалуйста. на веле был (не знаю как правильно назвать, ну трос с замком) замок.
полиция взяла у алкашей все ключи - от замка к балкону ключа нет. понятно, что скорей всего их друзья и угнали.

Особые приметы:
На левой ручке руля вырезана отверстие под зеркало заднего вида, сломано пополам переднее крыло, осталась только передняя часть. Стоит велокомпьютер на китайском языке и дудка.

Последний раз редактировалось velouser3445 22 апр 2016, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

21 апр 2016, 22:12

Сообщение Re: УГНАЛИ СТЕЛС ЧЕЛЛЕНДЖЕР
velouser3445 писал(а):
Здравствуйте. Последний раз видела на общем балконе, где храним три велосипеда, 18го апреля 2016 года, сегодня 21 апреля пошла удостовериться в сохранности - одного вела нет - Стелс Челленджер чёрно-жёлтый.
Доступ к помещению у 3 квартир: алкашня, мы и нормальная семья, которая тоже там хранила вел. мой, соседский, и вел ребёнка не тронули, даже аккуратно отодвинули в сторону.
если кто увидит в продаже,сообщите пожалуйста. на веле был (не знаю как правильно назвать, ну трос с замком) замок.
полиция взяла у алкашей все ключи - от замка к балкону ключа нет. понятно, что скорей всего их друзья и угнали.

Фото есть?

21 апр 2016, 22:40
Профиль ICQ

есть, сжать не могу до допустимого к размещению размера((((((( помогите. заранее, спасибо.

21 апр 2016, 22:59

Виктория, выложите фото на любом ресурсе и дайте ссылку.
Опишите особые приметы, кочки, царапины, потертости и пр.

21 апр 2016, 23:06

https://vk.com/stavviks последний пост с фоткой. да особых примет-то и нет... катали как любители по весне - осени. не битый)) не крашеный)) дудка на руле. замок на раме был... впервые оставили велы между собой не связанными этим тросом.

21 апр 2016, 23:07

Изображение
Изображение

22 апр 2016, 00:15
Профиль ICQ

большое спасибо!!!!

22 апр 2016, 00:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]