Мини-чат

hotice Вчера

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Вчера

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Jamis Trail X3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Jamis Trail X3
на кучу допросов и заседаний ходить как потерпевший ради вела за 10 000-15000?


26 июл 2015, 22:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 16:21
Сообщения: 221
Сообщение Re: Jamis Trail X3
Костя писал(а):
на кучу допросов и заседаний ходить как потерпевший ради вела за 10 000-15000?

Да хоть за 3000, дело ж не в этом. Ну а че предлагаешь сразу поднять руку повыше и мать его… идти покупать новый?Даже не попытаться найти?


26 июл 2015, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Jamis Trail X3
Ну вот оставишь ты телефон на ступеньке магазина и пойдешь купить кефир. Выходишь - нету. Суды, менты... Чем вел отличается? Ракетчица тут говорила что на подседеле замочек остался )))) Вот и вся недолга.

Опытные велосипедисты говорят, что и замок дает минуту выигрыша и снимается элементарно. Я проверять никому не советую, держите вел рядом с собой. Или катайте на таком говне, которое никому не нужно даром.


27 июл 2015, 02:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2009, 08:29
Сообщения: 476
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Jamis Trail X3
Помоему этот раздел для объявлений о пропаже. Но "капитан очевидность" форума добрался и сюда. Это всё и ежу понятно. Но чем, в данной ситуации, эти советы помогут потерпевшей? Вел уже угнали.

_________________
Миру нужны плохие люди. Они отпугивают тех, кто хуже.


27 июл 2015, 08:56
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Jamis Trail X3
Или поинтересоваться у Кости, сколько ему лет, тоже может многое обрисовать)


27 июл 2015, 09:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Jamis Trail X3
сначала выстрелить , потом интересоваться

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


27 июл 2015, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2015, 13:33
Сообщения: 38
Сообщение Re: Jamis Trail X3
До моего вела был угнан из подъезда с замка велосипед стоимостью 7 к.
Похититель замок просто руками разорвал напополам из-за вела за 7 тыщ.
Воры зачастую не разбираются в марках и стоимости велосипедов, которые крадут.
Следак мне сказал, что от кражи спасет только цепь. Остальное снимается, ломается и вскрывается быстро. В день воруют по 2-3 вела.
А ты, Костя, опять засоряешь глупыми бла-бла мою тему. Найди другое место, в котором можешь свой язык вдоволь почесать.

_________________
Я же ракетчица


27 июл 2015, 10:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 22:23
Сообщения: 113
Сообщение Re: Jamis Trail X3
Не обращайте внимание на тролля, ему видимо лишь бы ляпнуть в каждой теме хрень какую-нибудь.
Жалко вел, совсем свежий. Буду высматривать, на джамисах не так много народу катает.


27 июл 2015, 11:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Jamis Trail X3
:-D

некоторые форумчане такие смешные и одновременно агрессивные, сходите в зал, катните соточку, и агрессия пройдет.

Да смешно читать, когда пишут что у них угнали не пристегнутый вел. Я не говорил, что замок - очень надежная штука, напротив - я уже писал выше, что замок лишь даст небольшой выигрыш во времени, и отсечет совсем уж случайных воришек. Во всяком случае в магазин сходить можно успеть. На ночь в подъезде оставлять конечно нет.

Так у вас уже богатый опыт, раз угон не первый...

Ну что ж, дорогие форумчане, я не буду вам писать, как за 200-300 рублей в месяц хранить велосипед надежно, удобно, под замком. Вы ж тут профессура )))


27 июл 2015, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Jamis Trail X3
Костя писал(а):
я не буду вам писать, как за 200-300 рублей в месяц хранить велосипед надежно, удобно, под замком.

Спасибо, уважаемый. У меня бесплатно и надёжно дома шкаф подпирает :)

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


27 июл 2015, 13:07
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_dc2vvtns9uiq2c8gs1oflvb8j5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)