Мини-чат

Veterok 18 часов назад

Интересно у кого ниб есть крепление под детское велокресло?

Veterok 18 часов назад

Понятно, чуток непонятка вышла)

raven Вчера

Veterok я про тормоза не ты ищешь Куплю тормоза гидравлику 4 поршневую!или что-то серьезное

Veterok Позавчера

raven, только передний привод 1000W

raven Позавчера

Veterok тебе комплект или только зад

AMPGamer Позавчера

В силу конструкции вентильный электродвигатель имеет наибольший вращающий момент (тяга) на низких и средних оборотах, когда ТРД растит тягу на высоких скоростях. Прямое сравнение его с эл.двигателем не корректно =)

Veterok Позавчера

Тут на простом элктро опасно разгонятся, газую вполовину только- как на реактивном страшно представить! Где ниб за городом в тему точно)

Позавчера

Куплю тормоза гидравлику 4 поршневую!или что-то серьезное

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Jamis Trail X3 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Jamis Trail X3
я тоже по-разному гуглила! Спасибо тебе еще раз!
А потом просто решила по всем веломагазинам, веломастерским и комиссионкам звонить. Одни давали номера других, другие третьих. Отзывчивые люди везде попадаются!
В друзья добавляются люди, пишут по своей инициативе в паблики ставропольские и чаты о моей пропаже.
На Южном рынке человек отозвался помочь и бдить. На Верхнем нет велоточек. Все с охотой помогают и подсказывают. Я обожаю наш народ!

Зы: надеюсь моя инфа пригодится другим. И поможет не тупить людям как я три дня, а сразу звонить везде и ходить. Полиция отлично работает!!! Заявление действительно необходимо. Есть еще базы краденых велов. я внесла туда данные моего вела. Там много полезной инфы о том. что делать

28 июл 2015, 18:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4