Мини-чат

hotice 23 часа назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 23 часа назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Вчера

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Вчера

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Вчера

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Вчера

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Вчера

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
Skunk писал(а):
Я учусь в политехе и зная тамошнюю охрану скажу БЕЗ вариантов, так как договориться с этими твердолобыми придурками...


+1000. Уроды. Я из-них даже как-то в обезьяннике ночевал. Конченные презервативы. У меня жена преподаватель в политехе на каф.ин.яз., так и то предпочитала на работу пешком через парк ходить - байк-то девать некуда...


15 май 2007, 17:38
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
Demian писал(а):
+1000. Уроды. Я из-них даже как-то в обезьяннике ночевал. Конченные презервативы. У меня жена преподаватель в политехе на каф.ин.яз., так и то предпочитала на работу пешком через парк ходить - байк-то девать некуда...


:-)
подрался?
а говорил про меня, что я вспылчивый.


15 май 2007, 18:12
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2007, 12:19
Сообщения: 2
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
Ага, такая же фигня... Учусь в политехе есть велосипед, а ставить там его негде... В главном и вправду уроды охраники, хотя можно попробовать поставить его в строительном корпусе, там и охраники добрее, но все ровно думаю пока это не реально


16 май 2007, 00:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
Всё просто. Попытайтесь написать коллективное письмо на имя ректора. ТОлько нужно всё это красиво как-нить расписать шо типа.. "С целью повышения общего физического развития студентов политеха.... просим Вас... глубокоуважаемый.... Дайте нам возможность ездить на учёбу/работу на байках..."

А вот если он официально откажет - то можно прессу к этому делу подтянуть.. Телевиденье и газеты...


16 май 2007, 11:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
Jmen писал(а):
Всё просто. Попытайтесь написать коллективное письмо на имя ректора. ТОлько нужно всё это красиво как-нить расписать шо типа.. "С целью повышения общего физического развития студентов политеха.... просим Вас... глубокоуважаемый.... Дайте нам возможность ездить на учёбу/работу на байках..."

А вот если он официально откажет - то можно прессу к этому делу подтянуть.. Телевиденье и газеты...


Жека, жжошь... он на байке не ездит, его на семерке возят... Семерка не ВАЗ, заметь. И клал он и на развитие, и на все прочее.


16 май 2007, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
Aleks писал(а):
[quote1179238271=Demian]
+1000. Уроды. Я из-них даже как-то в обезьяннике ночевал. Конченные презервативы. У меня жена преподаватель в политехе на каф.ин.яз., так и то предпочитала на работу пешком через парк ходить - байк-то девать некуда...


:-)
подрался?
а говорил про меня, что я вспылчивый.

[/quote1179301326]

Это давно было, я тогда еще к Светику во 2-ю общагу политеха по балконам лазил. Но охрана политеха с тех пор не изменилась - такие же кондомы юзаные.


16 май 2007, 11:44
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
Я думаю, что Jmen прав, на какой бы семёрке ректор не ездил, но попробовать надо, в том же ключе и давить на позитив в велобайкерском движении, что мол спорт, здоровый образ жизни, защита окружающей среды и главное представить всё так, чтоб он сам оказался в роли двигателя этого направления.


16 май 2007, 12:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
2 Demian
А вот когда его по телеку покажут как как препятствующего велодвижению и налагающего запреты на занятия спортом - он почешет свою репу и подумает над этим вопросом.. Думаю телевизионщики/газетчики за такую тему ухватятся.


16 май 2007, 12:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
тема прикольная, но интересно ещё кого нибудь кроме велокавказа интересуют проблемы велодвижения.
только я чур буду производить подрывную деятельность анонимно, иначе меня отчислят нафиг.


16 май 2007, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 июн 2006, 23:21
Сообщения: 10
Сообщение Re: Где оставить вел в СевКавГТУ, главный корпус
А я тоже учюсь в Политехе но дело не в охраниках как многие думают даже если и с ними получится договарится то им потомпо и влетит так что охраники не причем надо действительно письмо писать


16 май 2007, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_s3qscnpo6bfkqpqrebc5bu8j61, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)