Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Диалоги с Доком 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 13:46
Сообщения: 300
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Почитал...по-моему,у гонщиков на соревнованиях непроверяют наличие шлема....выступают похоже без него. :wo_ol: :zvez_ochki:


03 сен 2015, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Matt писал(а):
Почитал...по-моему,у гонщиков на соревнованиях непроверяют наличие шлема....выступают похоже без него. :wo_ol: :zvez_ochki:

#ЭтоВелокавказДетка :-D
Поддерживаю Сергея Викторовича.
Я забил на организаторство после гораздо меньшего количества вылитого на меня дерьма.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


03 сен 2015, 10:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
doc1950 писал(а):
К сожалению, кроме улыбки данный пост вызвать не может!

:-D ну так улыбайся!Вот честно не меньше улыбок вызвал ваш пост Дмитрий после того как вы несколько раз во всеуслышание объявляли о том что вроде больше не зайдёте на данный сайт и форум smile11
doc1950 писал(а):
Трасса элиминатора 2015 года, даже не дотягивает до уровня 2008 года... Трасса представляет собой плоскач, с набором не больше 50м на круг, техники ноль! Вносит разнообразие только мостик, остатки былой славы былого, НАСТОЯЩЕГО "Велокавказа".

Былого это как? Док? "настоящий велокавказ" это ты ??? а не настоящий это как? "твои мечты" ???

doc1950 писал(а):
Я категорически не рекомендую ехать на эту трассу гонщикам из других городов!
:-D :-D и все кто прочли это предложение сидят и думают : " о Док говорит трасса г.. оооо... ну всё ... раз Док рекомендует то я не поеду!!!! :ps_ih: :-D :-D


Последний раз редактировалось КАТРИН 03 сен 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.



03 сен 2015, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
doc1950 писал(а):
Читаю посты Руского и Гринса и хренею! Вы точно в этой жизни, что-то путаете! Ничего я себе не приписываю! Где я писал что строил мост??? Где я писал о дисциплине ХСЕ в 2008г? С чего вы взяли что я развалил команду? Я был просто одним из членов команды, даже не капитан... Если команда, как структура разваливается, то спрашивают наверное с капитана, который ответственен за все происходящее в команде и членов команды. Я лично принял решение не быть в команде Велокавказ, потому что мне не по пути с людьми которые были в ней! Почему ушли другие члены команды, спрашивайте у них и только у них! Они же не телки, что пошли туда, куда их повели...
Вы опять разводите срач... Ну в прочем, это в духе сегодняшнего Велокавказа...

Срачь в очередной раз разводишь как раз ты. И я в ужасе от подлости, которая от тебя идет. Если не тебе, то и никому. Развалить всё под корень. Угомонись уже и просто игнорируй местные гонки, если не хочешь ими заниматься и всё не нравится. Или сделай свой чемпионат, где ты будешь у власти, которую так жаждешь и которую тебе здесь не дают. Вывод сделан из твоего поста:
doc1950 писал(а):
Власть в свои руки, вместе с дружной компанией вы взяли сами, судя по банам и модератству, выпускать не собираетесь.

Саботировал гонку в Новочеркасске. Теперь перед нашей устроил тоже самое. У тебя вообще что с честью и совестью? Чистая, не пользуешься?

А по моему очень многое путаешь именно ты.
Цитата:
Трасса элиминатора 2015 года, даже не дотягивает до уровня 2008 года...

Вот это ты и писал про 2008 г. Или по твоему корректно сравнивать трассу элиминатора с кантрийной гонкой на полную дистанцию? Покажи (ссылка на видео) где трасса элиминатора напичкана техникой и по настоящему тебе интересна.

Дима, себя не обманешь. Парни пошли за сертификатами от магазина 100% спорта, которыми ты "размахивал". Ты не набрал новых участников, ты переманивал из бывшей команды. У кого проблемы с совестью, тот сдёрнул посреди сезона, что привело к очень непорядочной ситуации в конце кубка МСМ. Что видимо и было целью. По совести это делалось бы по завершению сезона. Взяли форму, взяли обязательство выступать за команду сезон, тем более когда очки кубка переходят с гонщиком в другую команду.

Кстати, вообще не понимаю это лицемерие - то в форме 100% спорта, то в Ростелеком. Попытка усидеть на двух стульях?

Опять же, это моё мнение.


03 сен 2015, 12:00
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Вам нехер делать, и не делаете по большому счёту ничего, кроме трёпа в пустую, только с разных сторон забора.
Откатили Велокавказ до того момента, когда я купил велосипед - год 2009, тогда было так, как сейчас, и второго Алана Руслановича, которого вы так профессионально все консультировали в управлении, уж точно не будет.
Почему вы не хотите признать очевидного, ничего нет, есть только, как сказал МТСам "в сердце, в голове - Велокавказ, это мы, каждый из нас", лично с этого у меня и у многих здесь всё с этого и началось в 2009 году, потом расцвет, подлость, анархия, пустота как ООВСК Велокавказ.
А то может Русский что-то пропустил?! Когда амбициозные выскачки пытались выбить спонсорских денег, потом из этого же коллектива выскочка выскочил навести порядок на форуме - навёл? (по принципу - хоть кто-то) ("пусть работает")
Док профессиональный спортсмен, почему вы так боитесь прислушаться, и всеми силами пытаетесь засунуть его мнение подальше?
Или мастерство управления велосообществом, идейное вдохновление от Красный капитан: "Макс ранее кто то хлестанулся.....Как то не хорошо получается.....ничего личного "
Как говорит Русский: "это моё мнение", или здесь рассматривается только мнение "избранных"?


03 сен 2015, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Как говорят, "пчелы видят мёд, а мухи только дерьмо".... Какая власть? Какой саботаж? Какой развал развал? Развал чего? У кого и чем я размахивал перед носом? Ну хоть про мою совесть ничего не пишешь... А что не впорядке с совестью у тех, кто как ты говоришь, сдёрнул посреди сезона? И почему ты так стыдливо молчишь кто это? Или ты боишься? Боишься сказать публично ребята, да вы бессовестные! Вот только ты из-за трусости молчишь! Молчал год назад, молчишь и сейчас! Скажи прилюдно, в лицо, Паше Сайко, Мартынову Евгению, Серебренникову Александру, Ловлинскому Кириллу, Денисенко Александру, что ты о них думаешь, в связи с уходом! Только у вас нет "душка", вот и ссытесь по углам как Колышкин Руслан, который до сих пор боишься сказать: "да говорил, было! Извините!"
Очень приятно слышать в свой адрес такие обвинения от мелких душой людей, которые во всех поступках видят самые низменные порывы: жажду власти, стремление к разрушению... Я всего лишь человек! Я не всесильный "ДЕМОН", как вы пытаетесь здесь представить :-D :-D :-D ! Я никогда не рвался к власти и не был у руля, как РедКап, Сергей Викторович, Роверандум, я даже не был никогда модератором как ты Евгений...
От того что я выступил с критикой непонятного командного зачета на кубке МСМ, когда кубок будет вручатся непонятно кому. Вот приедут из Волгограда ребята со спортшколы, любители из Волгограда, ну и предположим Волжского и Котово, они друг друга не знают, они из разных команд, живут в разных городах и им дают этот кубок... Что с ним делать? Кто его должен увести в свой город? Кто его будет хранить? И уж будь уверен Евгений, что от этой критики кубок МСМ не развалиться, его проведут и проведут хорошо!
Многие у нас хотят самоутвердиться за счёт других. Это же так прикольно давайте закидаем какашками Дока, это же так весело! Глядишь и про нас будут говорить!
Только вот по другому из-за трусости вы не можете!


03 сен 2015, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Чемпионат мира по XCE (видео со старта очередной группы, показан весь круг) https://youtu.be/jRvTL4s4JO0?t=2h13m20s
Из техники увидел одну ступеньку из камней. Середина трассы так же труднообгоняема. Основная борьба старт и финиш. Не путайте элиминатор с обычной гонкой. Или нам нужно превзойти трассы ЧМ? ))


03 сен 2015, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Из очень эмоциональных сообщений в этой теме вновь разгорелся скандал, который ничего позитивного не несёт. Моё мнение таково, есть желание в любой форме принимать участие в наших городских соревнованиях, принимайте. Полагаю что даже создание альтернативной трассы соревнований 13.09.2015г. не станет яблоком раздора.

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


03 сен 2015, 13:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Русский Левша писал(а):
Чемпионат мира по XCE (видео со старта очередной группы, показан весь круг) https://youtu.be/jRvTL4s4JO0?t=2h13m20s
Из техники увидел одну ступеньку из камней. Середина трассы так же труднообгоняема. Основная борьба старт и финиш. Не путайте элиминатор с обычной гонкой. Или нам нужно превзойти трассы ЧМ? ))


03 сен 2015, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Русский Левша писал(а):
Чемпионат мира по XCE (видео со старта очередной группы, показан весь круг) https://youtu.be/jRvTL4s4JO0?t=2h13m20s
Из техники увидел одну ступеньку из камней. Середина трассы так же труднообгоняема. Основная борьба старт и финиш. Не путайте элиминатор с обычной гонкой. Или нам нужно превзойти трассы ЧМ? ))

ну да... зачем делать лучше? ведь у них же хреного? пусть и у нас будет хреного......интересная логика))))))


03 сен 2015, 13:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_l478hn2aahi0jv55m98an8oa24, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)