Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Диалоги с Доком 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
К моему сожалению, я оказался прав, "душка" у тебя Евгений не оказалось... И ты решил ответить, на самый как тебе показалось, нейтральное утверждение...
Ну что ж, отвечу на твой вопрос))) Если бы ты Евгений, был хоть немного компетентен, то знал бы, что дисциплина ХСЕ исключена сейчас из олимпийских игр, в связи с чем эта дисциплина перестала быть интересна и сейчас она просто на просто умирает и доживает свои последние дни. В связи с чем не надо тыкать записями 2015 года, посмотри запись 2012года http://m.youtube.com/watch?v=h93jsYR_Sw0 , да и вообще как же меня достают комнатные эксперты! Не надо смотреть! Просто надо ездить на ЧР среди любителей в Орел, в Москвуи посмотри уровень трасс ХСЕ! Вот там надо учиться! Учиться ездить, учиться строить! А то заделали говняную трассу и вместо того, чтобы объективно принять критику, расчехляется говномет!


03 сен 2015, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Jerdev писал(а):
А то может Русский что-то пропустил?! Когда амбициозные выскачки пытались выбить спонсорских денег, потом из этого же коллектива выскочка выскочил навести порядок на форуме - навёл? (по принципу - хоть кто-то) ("пусть работает")

Не понял.

Jerdev писал(а):
Как говорит Русский: "это моё мнение", или здесь рассматривается только мнение "избранных"?

Я это уточняю, чтоб претензии по моему мнению были ко мне, а не перекидывались на кого-то другого.

doc1950 писал(а):
Ну хоть про мою совесть ничего не пишешь...

Пишу и про твою. Читай внимательней.

doc1950 писал(а):
И почему ты так стыдливо молчишь кто это? Или ты боишься? Боишься сказать публично ребята, да вы бессовестные! Вот только ты из-за трусости молчишь! Молчал год назад, молчишь и сейчас! Скажи прилюдно, в лицо, Паше Сайко, Мартынову Евгению, Серебренникову Александру, Ловлинскому Кириллу, Денисенко Александру, что ты о них думаешь, в связи с уходом!

Именно им я прилюдно здесь и написал что я думаю об их поступке. Пофамильно список твоей команды не знаю. Поэтому обобщил. Но каждый из твоих участников поймет, как я оцениваю для себя их поступки. Только Мартынов Евгений поступил, как я считаю, по совести. Но он и на порядок старше. А как замечено, чем младше поколение, тем хуже у них с совестью и способностью отличать хорошее от плохого.
Чего я боюсь? Не смеши. Молчал год назад, потому что не до этого было, я практически не занимался велоспортом и всем связанным с ним. Не владел информацией, чтоб сложилось мнение. Слышал с разных сторон разные версии, но у меня всегда своё мнение, а не стадное. Сейчас я снова стал интересовать гонками и разобрался в ситуации. Я ошибочно надеялся, что ты не будешь дальше вбивать кол раздора и эту ситуацию мы переживем. Надеялся, что та дружная команда, которой мы были, снова возродится. Моя ошибка. Вот теперь моё мнение созрело и оно здесь изложено.

doc1950 писал(а):
Очень приятно слышать в свой адрес такие обвинения от мелких душой людей, которые во всех поступках видят самые низменные порывы: жажду власти, стремление к разрушению... Я всего лишь человек! Я не всесильный "ДЕМОН", как вы пытаетесь здесь представить :-D :-D :-D ! Я никогда не рвался к власти и не был у руля, как РедКап, Сергей Викторович, Роверандум, я даже не был никогда модератором как ты Евгений...

Рад, что у тебя душа крупная. Только бы наполнить её человеческими качествами.

Цитата:
Власть в свои руки, вместе с дружной компанией вы взяли сами, судя по банам и модератству, выпускать не собираетесь.

А как это объяснить? Она же тебе не нужна. Или ты за кого другого борешься?


03 сен 2015, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
ГеТман писал(а):
ну да... зачем делать лучше? ведь у них же хреного? пусть и у нас будет хреного......интересная логика))))))

О, на ЧМ вам уже хреново? Насмешил. Разберись сначала в форматах гонок.


03 сен 2015, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Русский Левша писал(а):
ГеТман писал(а):
ну да... зачем делать лучше? ведь у них же хреного? пусть и у нас будет хреного......интересная логика))))))

О, на ЧМ вам уже хреново? Насмешил. Разберись сначала в форматах гонок.

ааааа....ну если увас не формат, тогда сори....да не разобрался...


03 сен 2015, 14:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Руский внезапно!)))) критика трассы кол, извините куда???


03 сен 2015, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
doc1950 писал(а):
К моему сожалению, я оказался прав, "душка" у тебя Евгений не оказалось... И ты решил ответить, на самый как тебе показалось, нейтральное утверждение...
Ну что ж, отвечу на твой вопрос))) Если бы ты Евгений, был хоть немного компетентен, то знал бы, что дисциплина ХСЕ исключена сейчас из олимпийских игр, в связи с чем эта дисциплина перестала быть интересна и сейчас она просто на просто умирает и доживает свои последние дни. В связи с чем не надо тыкать записями 2015 года, посмотри запись 2012года http://m.youtube.com/watch?v=h93jsYR_Sw0 , да и вообще как же меня достают комнатные эксперты! Не надо смотреть! Просто надо ездить на ЧР среди любителей в Орел, в Москвуи посмотри уровень трасс ХСЕ! Вот там надо учиться! Учиться ездить, учиться строить! А то заделали говняную трассу и вместо того, чтобы объективно принять критику, расчехляется говномет!

Я рад что "душка" у меня нет, в отличие от тебя.

А что же ты выборочно так судишь то, а? Напиши впечатления про краснодарский элиминатор. Трасса огонь? Почему небыло критики?
Так вот своими незаржавевшими лопатами и граблями построй трассу на уровне Москвы и Орла. В команде у тебя достаточно рук. Уверен сделаете хорошо и быстро. Проведи отличную гонку с отличными призами без ошибок при награждении. Утри нос ненавистному Велокавказу. А лучше внутрикомандную. Чтоб никто не намусорил на твоей трассе.

Где была обьективная критика? С тебя как раз нечистоты и потекли, вместо адекватной конструктивной критики. Ты либо перегори, а потом пиши, либо не называй это объективной критикой.


03 сен 2015, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Руский, а ты всё-таки подленький, всех по себе судишь... Краснодарскую трассу ХСЕ не критикую, потому что там ни разу не был, не вижу смысла ехать на Элиминатор за 300км


03 сен 2015, 14:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 06:10
Сообщения: 127
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
В субботу, если точно получится, приеду с лопатой, посмотрю, что можно сделать на трассе, где обгоны облегчить, где усложнить технику. Можно же поработать с тем, что есть. Хоть ям накопать. А зачем ругаться и что то доказывать друг другу. Буду с утра пораньше, подтягивайтесь.


03 сен 2015, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
doc1950 писал(а):
Ну что ж, отвечу на твой вопрос))) Если бы ты Евгений, был хоть немного компетентен, то знал бы, что дисциплина ХСЕ исключена сейчас из олимпийских игр, в связи с чем эта дисциплина перестала быть интересна и сейчас она просто на просто умирает и доживает свои последние дни.

Дмитрий Алексеевич, Олимпийские игры Вы конечно приплели эффектно.
Как говорится "слышал звон да не знаешь где он".
А ничего что на Олимпийских играх 2012 года - Элиминатора (ХСЕ) не было, как не было и марафона и шорт-трека. Но их не было не из-за того, что они не интересные, а из-за того, что для Олимпийских игр есть специальная дисциплина и называется она "Олимпийский кросс-кантри" (ХСО). Просто Олимпийский комитет решил, что маунтинбайк должен быть представлен всего одной дисциплиной. И кстате в Олимпийских играх до сих пор нет и еще очень многих видов спорта и дисциплин. И что?
Чемпионаты мира и Европы в этой дисциплине проводятся. Правила никто не менял. Когда исключат тогда и будет повод поговорить.

Для jekosa. Я буду на трассе в субботу с 9-00. Рабочие руки всегда в нужны.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


03 сен 2015, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
doc1950 писал(а):
Руский, а ты всё-таки подленький, всех по себе судишь... Краснодарскую трассу ХСЕ не критикую, потому что там ни разу не был, не вижу смысла ехать на Элиминатор за 300км

До твоей подлости мне несколько жизней расти. Но я двигаюсь в противоположном направлении.

А как же Москва и Орел, туда ездил на элиминатор? Раз уж их трассы ставишь в пример.

Да, я сужу исходя из обладаемых мною качеств, их уровня, а так же из своего жизненного опыта, т.е. сужу по себе. Всегда стараюсь поставить себя на противоположную сторону. По моему так и надо. Но конечно могу ошибаться. А ты как судишь? Себя оставляя в стороне?


03 сен 2015, 16:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_u7ilntrbr1p6vbta58ad0fifh1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)