Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Диалоги с Доком 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Диалоги с Доком
Красный капитан писал(а):
Очередной раз убеждаюсь что Корыта это кладезь техничных трасс.
Женя спасибо за видео.
Теперь надо маршалов набрать нужное количество.

К сожалению, кроме улыбки данный пост вызвать не может! Развитие кросс-кантри в г.Ставрополе можно описать одной фразой: "От восхода до заката" Трасса элиминатора 2015 года, даже не дотягивает до уровня 2008 года... Трасса представляет собой плоскач, с набором не больше 50м на круг, техники ноль! Вносит разнообразие только мостик, остатки былой славы былого, НАСТОЯЩЕГО "Велокавказа".
Я категорически не рекомендую ехать на эту трассу гонщикам из других городов! Приехать ради медальки, чтобы объехать малышей?
Собственно председатель Велокавказа спрашивал у меня почему соревнования в Ставрополе стали тухлыми? Да потому что что как в сказке, все бояться сказать правду! А КОРОЛЬ то голый!!!!! Трассы ХСО последние три года никто не строит и не поддерживает их в катабельном состоянии, на соревнованиях раздают сертификаты, причем не всем! Да-да такое на соревнованиях в Ставрополе случается, о призах здесь забывают!))) Да и то, если вам повезет и вам всё же не забудут вручить приз, в магазине вам могут отказать поменять сертификат! Люди едут специально в магазин, после предварительного звонка, а по приезду им говорят, что мы не можем вам выдать товар по сертификатам. Но об этом наши доблестные организаторы стыдливо молчат...
Вообщем резюмируя вышесказанное, если вы всё-таки решитесь поехать к нам на соревнования, то не факт, что вы уедите от нас с призами)))) Будьте внимательны, чтобы вам не забыли выдать все причитающиеся вам призы!
А организаторам, я советую прежде всего быть честными! Прежде чем что-то делать, если совершенно не представляете что такое Маунтинбайк, посмотреть записи соревнований, чтобы хотя бы на видео понять, к каким трассам надо стремиться. И уж конечно делая шляпу, сказать честно, трасса гавно, но на большее мы не способны. Так будет честнее!


02 сен 2015, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Дима не хочу с тобой спорить, твоё мнение это твоё мнение...
Но твой вклад в развитие трасс закончился в далёком прошлом, теперь ты обвиняешь всех и вся.
А конкретно предложить что нибудь что то не позволяет...Я тебе предлагал вместо склок новую петлю Дока сделать, ты не ответил. Мостики сами не появятся на трассе, их кто то должен сделать. Приехать в день соревнований, откатать и уехать, ни приложив никаких движений к организации может каждый, и потом ещё ушаты дерьма лить на головы оргов - почему бы и нет.
Лучше конечно анти рекламу сделать...
То же спасибо! Антиреклама то же реклама.
А под потребительский камень вода не потечёт.
Не нравится трасса предложи свою.

_________________
Помни - Ты Русский!


02 сен 2015, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
В свое время, я строил трассы и лопаты с граблями до сих пор на балконе стоят и пылью не покрываются. Трассы для своих тренировок я делаю сам и совершенно не хочу, чтобы на них появлялся мусор после проведенных соревнований! Теперь мне хочется приезжать на соревнования и получать удовольствие от трасс и организации. Но к сожалению этого не происходит.... Власть в свои руки, вместе с дружной компанией вы взяли сами, судя по банам и модератству, выпускать не собираетесь. Да я высказываю свое мнение, к сожалению, любое мнение, расходящиеся с линией партии тут же жестко модерируется, а человек, высказывавший его объявляется маргиналом.
На мой взгляд, лучше сразу честно предупредить что на соревнованиях будет шляпа и люди просто не будут напрасно тратить деньги и время! Почему на нынешнем сайте так любят затыкать рот и так не любят правду? Вопрос риторический, отвечать на него не обязательно...


02 сен 2015, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Мда Дима. Не красиво так поступать. Хотя раздробить команду посреди сезона это уже показатель. Твоих взглядов на эту ситуацию я не поддерживал. Я сохранил нейтралитет, так как в обоих командах были друзья. Но ты уже просто ломаешь планку, а не перегибаешь. Тут я уже категорически с тобой не согласен.

Тебе никто не мешает строить и следить за трассами. Но у тебя свой взгляд на это. Ты не хочешь строить для других, тогда почему другие должны строить для тебя? Ты переманил актив, кто строил и смотрел за трассами. В твоей команде они перестали заниматься этим. Как будто это делали для чужих, а не для себя самих и переход в другую команду перевернул для них мир. А теперь жалобы, что никто не строит.

Не был я на элиминаторе в Ростове. Но по сравнению с краснодарской трассой, техника здесь есть. Пусть она и не на пике сложности, к которому ты привык. Но одни ступени Краснодара это для тебя техника? Там много было построено? Большой перепад высот? Лично мне трасса понравилась. Это максимум, который можно было выжать на том клочке земли. Есть и техника, и для многих непростые участки, которые стоит прикатать. А при отсутствии желающий что либо достраивать, это ещё и очень не плохо.
За отсутствие желающих помогать в строительстве и подготовке трасс тебе отдельное спасибо. Лицемерно потом ещё указывать на это.

Помнится ты гонялся ради личного результата и медальки чемпионата "водокачки" тебе были не важны. А сейчас ты только за призы гоняешься? В Псебае и Пятигорске призы нравятся? По моему ты уже избалован "столичными" гонками. Можешь отсеивать гонки по количеству и ценности призов. Ведь участие добровольное.

Переход к саботажам соревнований это не выход. Попробуй перестать совать палки в колеса тем, кто не с тобой. И смирись уже, что ничего не загнулось с твоим уходом. Похоже именно это тебе не дает покоя.

Печально жечь мосты, но мне с тобой уже не по пути. Спасибо за общие тренировки, поездки на соревнования, борьбу на трассе да и просто проведенное вместе время, до твоей команды. Успехов.

П.С. Это моё личное мнение.


02 сен 2015, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
doc1950 писал(а):
К сожалению, кроме улыбки данный пост вызвать не может! Развитие кросс-кантри в г.Ставрополе можно описать одной фразой: "От восхода до заката" Трасса элиминатора 2015 года, даже не дотягивает до уровня 2008 года... Трасса представляет собой плоскач, с набором не больше 50м на круг, техники ноль! Вносит разнообразие только мостик, остатки былой славы былого, НАСТОЯЩЕГО "Велокавказа".

С возвращением Дмитрий Алексеевич!
Вообще-то «Элиминатор» (ХСЕ) - как дисциплина в маунтинбайке, появилась в 2011 году и в Ставрополе проводилось всего 6 соревнований в данной дисциплине.
26.02.12 г. ХСЕ URBAN на Комсомольской горке
29.06.13 г. ХСЕ в Парке Победы в рамках Всероссийского Олимпийского дня
10.08.13 г. ХСЕ в Парке Победы в День физкультурника
4.01.14 г. ХСЕ в Парке Победы Новогодние старты
7.06.14 г. ХСЕ на Комсомольском пруду Начало купального сезона
9.08.14 г. ХСЕ на Комсомольском пруду в День физкультурника
Откуда Вы взяли соревнования в этой дисциплине в 2008 году не понятно.
Так же не понятно чем Вас не устраивает набор высоты в 50 м. на 1300 м . дистанции. Вы случайно не путаете дисциплины в маунтинбайке. Кроме соревнований на Комсомольской горке такого набора больше не было вообще на наших соревнованиях.
Теперь о Вашем личном участии в строительстве трасс вообще и конкретно за прошедший год. Кроме предоставления триммера для покоса травы и восстановления одного препятствия в 2014 году, я не припомню больше Вашего участия в строительстве. Кроме нереализованных прожектов, от Вас больше ничего нет. И даже тот самый мостик который, как Вы говорите остался от настоящего Велокавказа, кто строил, не припомните? А строили его Колышкин и Саша Денисенко. Так не надо приписывать себе чужие заслуги. Не красиво это.
doc1950 писал(а):
Я категорически не рекомендую ехать на эту трассу гонщикам из других городов! Приехать ради медальки, чтобы объехать малышей?
Собственно председатель Велокавказа спрашивал у меня почему соревнования в Ставрополе стали тухлыми? Да потому что что как в сказке, все бояться сказать правду! А КОРОЛЬ то голый!!!!! Трассы ХСО последние три года никто не строит и не поддерживает их в катабельном состоянии, на соревнованиях раздают сертификаты, причем не всем! Да-да такое на соревнованиях в Ставрополе случается, о призах здесь забывают!))) Да и то, если вам повезет и вам всё же не забудут вручить приз, в магазине вам могут отказать поменять сертификат! Люди едут специально в магазин, после предварительного звонка, а по приезду им говорят, что мы не можем вам выдать товар по сертификатам. Но об этом наши доблестные организаторы стыдливо молчат...
Вообщем резюмируя вышесказанное, если вы всё-таки решитесь поехать к нам на соревнования, то не факт, что вы уедите от нас с призами)))) Будьте внимательны, чтобы вам не забыли выдать все причитающиеся вам призы!
А организаторам, я советую прежде всего быть честными! Прежде чем что-то делать, если совершенно не представляете что такое Маунтинбайк, посмотреть записи соревнований, чтобы хотя бы на видео понять, к каким трассам надо стремиться. И уж конечно делая шляпу, сказать честно, трасса гавно, но на большее мы не способны. Так будет честнее!

Собственно Вашей рекомендации здесь никто не спрашивал. Не прошло и месяца как Вы в очередной раз заявили что уходите с этого форума. И вот опят очередная порция желчи. Прежде чем кого-то критиковать сделайте что-то сами, своими ручками.
Да еще возьмите калькулятор, если в уме не сможете и отнимите от 2015 г. три года и получите именно то время когда потихоньку и начали строиться наши трассы в городе. Но вот Вы к сожалению в этом строительстве практически не участвовали.
Насчет сертификатов на марафоне.
Сертификаты на марафоне были не на все категории и действительно с их выдачей произошла промашка. Но это был косяк из-за запарки, а не из-за злого умысла, о котором Вы говорите.
И сертификаты то были на скидку при покупке товара, а не на приобретение товара. (то что сертификат на скидку написано на нем) Так что требовать товар на сумму сертификата не верное действие.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


02 сен 2015, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Началось!!!! Закидывание гавном началось!)))) Ребята я всего лишь высказал свое мнение! Трасса первосортное гуано! Почему такая болезненная реакция? Какие то комплексы неполноценности?


Последний раз редактировалось doc1950 02 сен 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.



02 сен 2015, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Цитата:
Но по сравнению с краснодарской трассой, техника здесь есть.

Простите бога ради, но с моей техникой езды картофельного мешка, я ничего сложного не заметил. Странно, почему не включили на той же траектории несколько интересных съезжалок, которые я по нескольку раз тренировался съезжать, и заезжалок, непонятно. Простите еще раз, вдруг чего не так сказал.

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


02 сен 2015, 23:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Morbidol писал(а):
Цитата:
Но по сравнению с краснодарской трассой, техника здесь есть.

Простите бога ради, но с моей техникой езды картофельного мешка, я ничего сложного не заметил. Странно, почему не включили на той же траектории несколько интересных съезжалок, которые я по нескольку раз тренировался съезжать, и заезжалок, непонятно. Простите еще раз, вдруг чего не так сказал.

Оф Топ. Ща тебя гомнами закидают. готовси)))


02 сен 2015, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Да не, за что?
Morbidol писал(а):
Цитата:
Но по сравнению с краснодарской трассой, техника здесь есть.

Простите бога ради, но с моей техникой езды картофельного мешка, я ничего сложного не заметил. Странно, почему не включили на той же траектории несколько интересных съезжалок, которые я по нескольку раз тренировался съезжать, и заезжалок, непонятно. Простите еще раз, вдруг чего не так сказал.

Наверно из-за того, чтобы не удлинять дистанцию, которая должна быть от 500 до 1000м. А у нас она и так получилась 1300м. А любимых заезжалок/съезжалок там конечно много. Но надо учитывать формат этих соревнований - ХСЕ. Т.е. должно быть еще и достаточно места для возможного обгона и широкий финиш. Да еще и пожарища на поляне внесли свои коррективы.
А результаты на соревнованиях покажут у кого, какая техника езды.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось mrgreens 02 сен 2015, 23:52, всего редактировалось 1 раз.



02 сен 2015, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 13.09.15 ЧиП г. Ставрополя, 2 этап Кубка "Велокавказа" п
Читаю посты Руского и Гринса и хренею! Вы точно в этой жизни, что-то путаете! Ничего я себе не приписываю! Где я писал что строил мост??? Где я писал о дисциплине ХСЕ в 2008г? С чего вы взяли что я развалил команду? Я был просто одним из членов команды, даже не капитан... Если команда, как структура разваливается, то спрашивают наверное с капитана, который ответственен за все происходящее в команде и членов команды. Я лично принял решение не быть в команде Велокавказ, потому что мне не по пути с людьми которые были в ней! Почему ушли другие члены команды, спрашивайте у них и только у них! Они же не телки, что пошли туда, куда их повели...
Вы опять разводите срач... Ну в прочем, это в духе сегодняшнего Велокавказа...


02 сен 2015, 23:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_5g81ahte7l2b5232t1jpefjof6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)