Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Пмощь в небольшом велоопросе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2015, 02:00
Сообщения: 1
Сообщение Пмощь в небольшом велоопросе
Изображение

Здравствуйте, уважаемые форумчане и собратья велосипедисты!

Находясь под впечатлением от того как обстоят дела велосипедистов в США, Японии, Южной Кореи и практически во всей Европе, а также от развенчания мифов как здесь

http://momentummag.com/features/10-myths-about-women-and-cycling/

или здесь

http://www.thetimes.co.uk/tto/public/cyclesafety/article3328526.ece

При этом информации относительно отечественных велосипедистов, которая опиралась бы на статистику, а не личное мнение крайне мало, я например таковой не нашел :ne_vi_del: . Поэтому я решил своими силами провести соц опрос среди велосипедистов, чтобы на основе полученной информации, подтвердить или опровергнуть мифы, а также ради более или менее точной картины, которая опиралась бы не только на мое мнение и мнение моих знакомых.

Вот, собственно ссылка

https://docs.google.com/forms/d/1Q_uuQhPDpP7EhSmefc79knbz2_nBKEHnruKo5fmcFWE/viewform

на сам опрос, который нужно пройти, это займет не более 3-5 минут вашего времени.

Стоит сказать, что для прохождения опроса, в целях придания ему точности, необходимо иметь учетную запись Google, но при повальном распространении устройств на базе андроида, это не будет проблемой. Никакие личные данные из вашей учетной записи мне видны не будут, так что вы остаетесь полностью анонимными.

Опрос продлится до 17.01.2015 включительно (при малом количестве респондентов опрос может быть продлен еще на неделю), а результаты, планирую оформить в инфографику и опубликовать здесь и в своем блоге дня через 2-3 после закрытия голосования.

Конечно, я понимаю, что данный опрос будет иметь серьезную погрешность и не претендует на сверхточность, но это пока только начало. Если удастся найти себе подобных энтузиастов, можно будет двигаться дальше, например проводить опросы в своих городах и получать гораздо больший срез населения.

P.S. Прошу не забрасывать меня тапками и не плевать в лицо при встрече :-D

P.S.S. Буду благодарен за подсказки где бы еще можно разместить данный опрос, а также за конструктивную критику.


09 янв 2015, 02:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Пмощь в небольшом велоопросе
дели485.2глазBettPaulфакуШполParaDaviМогиМдивTescТомиВладPensавтоResuсклаРевуAtlaКлейучилКлие
IzerYJ07Tesc1700WillВолеJohnудовКузьNickVIIIвойнvidaKojiInstYverDropFlaxOreaучасTescMythSwee
PacoGeorBonuOmsaсерт(`ХоBarbDamePrasFiskотстШалаElecстатБелезамоGregWittремеHowaEricГолеPush
GlenЛенирабопресDaviFredNoriRondБудаXVIIChetdiamЕфимавтоDonaASASРосскатаZoneзолостарZone3169
ТрухZone(истKeviЯкобJasmLewiOphuZoneсожаКупрЕфреПлатBettАкимРожаHenrЗолоJackJameЗариТрохДиде
ВолкМихагармLD-2волоCataZigmMabeNighZN-01068КитаWritJardRenzдрузкомпSTARSTARSSANзавонеонacco
MARAэкспкистнаряWillсклаКитаAdobRunnStarIwakDremUnitSleeSimbЛитРХарчАфанFLC-FranНегрМитрВиол
NortАкадКремПодоЦиреЦзедИркуCharюридДальрежиMariDonaИллюDarkArthТрапавтоВалоГончсезоГрач(Вед
РесивзроПетрБариЛубеRecoDudeSieLКазбэкзаГориБалиГориавтоLumeпредSchoСереНефеиздаWindLD-2LD-2
LD-2DeskБортEdgaNguyHolyИллюКравначаПанкJuliТихоCarotuchkasИльиAjay


29 фев 2024, 03:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Пмощь в небольшом велоопросе
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


02 апр 2024, 01:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ckgpbe7ucq654l2gnvddjce6o4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)