Мини-чат

hotice Три дня назад

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice Три дня назад

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice Три дня назад

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice Три дня назад

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice Три дня назад

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice Три дня назад

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice Три дня назад

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вспомнить все! (видео) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Вспомнить все! (видео)
Решил освежить память себе, и тем, кто был в эти моменты со мной. Возможно и другим будет интересно посмотреть. Буду постепенно выкладывать видеоролики, которые сделал, увлекаясь велосипедом. А началось это увлечение в 2008 году и все никак не отпустит )).

Поездка в парк города Кисловодска 26.07.2008.
http://youtu.be/NbED5wTgM7Y

Позитивный настрой весь день и на дни вперед. Отлично покатались. Погода радовала.
Был курьезный случай - директор парка гонялся за нами по парку на пятерке БМВ и рассказывал, что тут нельзя ездить на велосипедах )). Гуляющие прыгали от машины на газоны, ибо тропинки хватало только на ширину машины. А его личный фотограф документировал, как директор поймал злостных нарушителей спокойствия отдыхающих. В общем, поулыбались от души )).

Поездка на Стрижамент 03.08.2008.
http://youtu.be/DUpHp60Fx6c

Это наверно первая массовая поездка на Стрижамент. Отлично провели время. Посмеялись до коликов в животе, причем без особого повода. Просто подобралась отличная компания веселых людей.

Видео о соревнованиях, организованных Триал-спортом 21.09.2008.
http://youtu.be/K-2LGjaRNRU

Мои первые соревнования, которые повлияли на следующие несколько лет моей жизни. После них я понял, чего хочу от велосипеда - этих незабываемых эмоций, что дают велогонки. С трудом дождался весны и очередных соревнований.

Еще одна позитивная поездка - выездные соревнования в г. Черкесск 06.06.2009.
http://youtu.be/PF5o0XOGrA8

К сожалению, из-за малого интереса среди местных велосипедистов, это были первые и последние соревнования.
На трассе ночью лил дождь. Так не хотелось говнорайда, но к времени старта земля быстро подсохла.
Запомнилось: красивый вид с трассы на Черкесск, бодрая музыка, призы наличными, гостеприимство и отличное настроение.
В тот день доминировали спешики - забрали весь подиум.

La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010
http://youtu.be/ABUhfQ_BgH4

Велокавказ "десантировался" большим количеством гонщиков и болельщиков. Отлично погонялись и провели время. Есть что вспомнить.

Зимняя гонка кросс-кантри 18.03.2012 г.
http://youtu.be/1YiJPgPFdUs


Незабываемый трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012.
http://youtu.be/TrZPx4fKN4I

Поездка в Крым на мотоциклах с 30.04.2015 по 10.05.2015.
Видео

Первая поездка в Крым на трейлы с 30.09.2015 по 04.10.2015
Видео

ст. Курская, велопробег - "Километры победы" 28.05.2016
Видео

Трейл "САО - Архыз" через гору Пастухова 16.07.2016 г.
В начале лета 2016 года с Олегом (k00ler) катнули трейл "САО - Архыз" через гору Пастухова. Первый раз попал на эту тропу с Артёмом Ковалем из Краснодара. Очень впечатлился как трейлом, так и видами. Высота 2500+ м. Незабываемые виды в ущелья, которые постоянно сменялись. Но наш маршрут был усугблён моим провалом памяти. Отбросив навигатор, сбросив не мало высоты, я завёл нас в другое ущелье. Пришлось выбираться из него на свой маршрут. Измотанные, около пяти вечера добрались до Архыза и влупил сильный ливень. Порадовались, что он не застал нас в горах.

Видео

Теберда - Архыз 10-11.09.2016
В том же 2016 году, уже с командой "Слабоумных и отважных" съездили в Теберду и Архыз. Традиционный маршрут в Теберде с Мухинского перевала до Красного карачая. Во второй день посмотрели настоящую ДХ-трассу "Вайра" и потом лайтовым маршрутом выкатили до с. Маруха.

Видео

Велотридцатка 08-09.07.2017
Был на ней в 2012 году. Но тогда не получилось наснимать материала для кинушки на память. В этом году постарался всё же добыть материал.
Как то прилип к клубу "Слабоумных и отважных", видимо подхожу :-D. С ними и катнул. Красивая природа. Местами отличные трейлы. Незабываемый "Весёлый спуск". Намного лучшее самочувствие на финише первого дня на подвесе и туристических контактах после хардтейла и жёстких контактов в 2012 году.

Видео


Последний раз редактировалось RUSK1Y 28 авг 2017, 15:38, всего редактировалось 16 раз(а).



20 фев 2014, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2006, 15:13
Сообщения: 486
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
Приятный видеоролик. Жаль я этот велосезон пропустил. Наверное он самый интересный был.
Олежка всю поездку пиво хлестал? Кривой он какой то везде :)

_________________
Мои фото на "Пикаса"


20 фев 2014, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
Cosmos
В предыдущий день он что-то хорошо отпраздновал. Кампот ему возвращал привычное состояние )) А кривой он от буйства спецэффектов, которыми я по неопытности злоупотреблял.


20 фев 2014, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
А в конце там ЛеЩий, что ли?

_________________
Помни - Ты Русский!


21 фев 2014, 01:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
alex_sk писал(а):
А в конце там ЛеЩий, что ли?

не было меня с ними тогда :(

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


21 фев 2014, 16:24
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
Спасибо за видео! Офигинно съездили тогда. Как-то всё тогда хорошо сложилось. Спуск был - жесть, а купание в естественных ваннах в речке - очень приятным!


21 фев 2014, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
Да, было пекло. Пообгорели многие. Но это была мелочь по сравнению с полученным удовольствием.
Вспомнилось как у слепней отбивали родник на вершине ))


21 фев 2014, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
Следующее видео из имеющихся - поездка на Стрижамент 03.08.2008.

http://youtu.be/DUpHp60Fx6c

Это наверно первая массовая поездка на Стрижамент. Отлично провели время. Посмеялись до коликов в животе, причем без особого повода. Просто подобралась отличная компания веселых людей.


22 фев 2014, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
Следующее видео о соревнованиях, организованных Триал-спортом 21.09.2008.
http://youtu.be/K-2LGjaRNRU
Мои первые соревнования, которые повлияли на следующие несколько лет моей жизни. После них я понял, чего хочу от велосипеда - этих незабываемых эмоций, что дают велогонки. С трудом дождался весны и очередных соревнований.


25 фев 2014, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вспомнить все! (видео)
Спасибо Женя, очень люблю пересматривать данные соревнования, ностальгия.

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


25 фев 2014, 14:05
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_35f18isf8pat25d4759v2g80e4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)