Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Велообувь генерирует электричество! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велообувь генерирует электричество!
не обижайтесь на парня

он перепутал форумы, я не смотрел, но на 100% уверен что у Кулибиных есть десятки а возможно и сотни своих, тематических форумов
для тех чьё хобби - изобретать

для Аймобайла:

на Велокавказе основное хобби у форумчан - МТБ в его
1. спорт
2. велопоходы
3. велопокатушки
4. веложелезо

выработка электричества - это к Чубайсу


31 май 2013, 11:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2009, 21:39
Сообщения: 629
Сообщение Re: Велообувь генерирует электричество!
Можно под Велоневинкой или под Геокешенгом создать форум "Аймобайл и его атмосфера" и запихать туда кучу подобных тем...

Заходя в любую ветку форума (ну хоть кроме гоночных) можно просто офигеть)))

_________________
in STRAVA veritas


31 май 2013, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2013, 19:22
Сообщения: 190
Сообщение Велообувь генерирует электричество!
1. Вообще-то я Интерн@вт - но я не могу поставить свой оригинальный ник из-за идиотских ограничений параметра в одном из файлов скрипта, который отвечает за длину ника. PHP-программисту этого форума руки надо оторвать за отсебятинские значения переменных.
2. Есть и другое название - его придумали КВН'щики Дагестана, прошу любить и жаловать. :)
3. Оффтопите уже вы. И сами заставляете меня оффтопить. Я лишь продвигаю форум, не забывая об акценте в области великов. Сделайте одолжение, создайте отдельный топик и там обсуждайте меня как хотите. :)


Пьезоэлементы, как было отмечено в той статье о тапочках, встраиваются именно в каблук - как в самое негнущееся место в велоботинках, т. к. здесь важны только сжатия и растяжения, а не сдвиги или изгиб пьезоэлектрика.
Я понимаю, что велоботинки не так-то просто разобрать, не вернув их в первоначальное состояние, если только у них каблук не пористый. Главное, чтобы в целом не пострадали вид и износостойкость. А что внутри ботинка, всем пофиг.


Последний раз редактировалось imobile 31 май 2013, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).



31 май 2013, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2012, 08:09
Сообщения: 253
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велообувь генерирует электричество!
Я лишь продвигаю форум

На фига?

_________________
Сперва мы были бедные,потом нас обокрали........


31 май 2013, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2013, 19:22
Сообщения: 190
Сообщение Велообувь генерирует электричество!
А что это, кому-то мешает? Вдруг админ велокавказа или сама организация подзарабатывает с посещаемости этого портала?
Мудрость продвинутых блоггеров - "Продвижение неизбежно!". Оно бывает разным, с разной скоростью - но оно есть. В идеале каждый блоггер или админ мечтает поиметь денег с того, что к нему ходят и его творения читают, общаются, комментируют, создают новые топики. Ты будешь по несколько часов жизни убивать на свой ресурс, не имея ничего, кроме убытков, а? Ты будешь тратить впустую своё здоровье и прожигать тут жизнь, ответь на вопрос! Сюда посетители заходят ненадолго - в основном отписаться, и быстро уходят. Даже если и объявился "генератор тем" - это всё ПЛЮСЫ, спасибо, что не бот! А хозяева портала - вряд ли они просто так действуют - в аналогии это трудоресурс, это работа, которая должна приносить хоть какой-то доход. Продвижение сайта, модерация, апгрейд форума - это всё РАБОТА! Тот же модер "Red_Кэпт", наверно, не прочь, чтобы ему админ приплачивал за модерацию из тех денег, что тот зарабатывает с помощью этого сайта. Со мной согласятся все продвинутые эгоисты и деньгохочушники мира сего. Ни велокавказ, ни админ, ни модеры, конечно же, не признаются о том, что они продают слова, тексты, постовые, ссылки и т.д., короче, занимаются SEO, оптимизацией, называйте как хотите - чтоб не только окупить сайт velokavkaz.ru, но и поиметь в свой карман что-то, умный Хозяин даже с 200-300 посетителей в день что-то поимеет. Я сильно сомневаюсь, что в велокавказе одни альтруисты собрались. Им интересен велосипедизм - но одного интереса мало, кушать тоже хочется, заработать на своих интересах!
Господа, заканчивайте этот глупый флейм. Всё равно ничего не докажете, только перессоримся. Если нечего писать - давайте повесим "замочек" на тему, всё.


Последний раз редактировалось imobile 31 май 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.



31 май 2013, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2012, 08:09
Сообщения: 253
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велообувь генерирует электричество!
Ссориться никто и не собирается-ибо бессмысленно.По отношению к Велокавказу-часть тобою перечисленного в посте выше не применима.Поинтересуйся сколько стоит Велокавказ....думаю для тебя это не проблематично...Поинтересуйся кто админы.....То что тыписалверно в большинстве случаев-но далеко не всегда....

_________________
Сперва мы были бедные,потом нас обокрали........


31 май 2013, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2013, 19:22
Сообщения: 190
Сообщение Велообувь генерирует электричество!
Ты такой всезнающий, да? Ты им брат или отец, что ли, чтоб они тебе всё-всё выложили? Они просто сообщили тебе, как участнику, то, что сочли нужным сообщить, распинаться перед тобой никто не обязан. Включи сам свой здравый смысл и догадайся, о таком не говорят. Это секреты организации. Даже я о своей реальной работе не узнаю никогда о подковёрных играх, которые творятся везде, в любой организации. :)


31 май 2013, 13:06
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велообувь генерирует электричество!
да нормально всё, пишите, поднимайте форум

вспомните ещё недавно мы каждый день читали про сионизм и сексменьшинства и никто не возражал, а тут про выработку электроэнергии, ничего страшного нет


Последний раз редактировалось Aleks 31 май 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.



31 май 2013, 13:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2012, 08:09
Сообщения: 253
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велообувь генерирует электричество!
Ничего мне вообще никто не сообщал как учаснику. Но это мой город,мои знакомые,мои друзьяВсё до тупости просто-даже банеров нет.Я не интерн@вт-но я инженер АСОУ по одному из образований........

_________________
Сперва мы были бедные,потом нас обокрали........


31 май 2013, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2012, 08:09
Сообщения: 253
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велообувь генерирует электричество!
Алекс-нужно поднимать-поднимем....Но всё же хотелось бы чуть поинтелектуальней это делать... :-)

_________________
Сперва мы были бедные,потом нас обокрали........


31 май 2013, 13:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_rg6uthau0ot7dno3o6fvl5h2s4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)