Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и усилок 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
Так же смищно еслиб тут кто нить говорил про складной стелс какойнить... уповая на то как удобно его в горы несть...и запчастИ недорогие... :-D (такое же место среди акустики занимают свены).


04 май 2013, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
true-satan писал(а):
Red Кэпт писал(а):
Тебе прямым ходом к Олёше!
Это его пальма. Он тебе много чего рассказать может.
по нику skyline 26rus.
Все вопросы к нему.
Остальные все задроты наоборот с вела всё снимают, что бы вес уменьшить. :-D

Не прав ты, Кэп, ой не прав! Олеша - говна понавешал. Настоящие труЪ возят с собой портатив в рюкзаке. Примером тому могут послужить: Ворон, МТСам, я. У ворона небольшая bluetooth-колонка на аккумуляторе. У Сани - большая на аккумуляторе (по крайней мере, была), я взял себе SVENы. Питаются от 3.4 до 6 вольт(100mA в пике). В комплекте идет блок под 4 батарейки.

Дима человек интересовался именно колонками, Акустикой, вот и к Олёше его. Родственной душе.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


05 май 2013, 00:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2013, 19:22
Сообщения: 190
Сообщение малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и усилок
Отвечу вам всем, без цитат и имён, сами поймёте. :)
1. Акустика нормальная есть. Не громоздкое и пищаще-бумкающее говно, а именно сверхкомпактные широкополосные динамики, которые ставят в нормальные смартфоны, где, приложившись ухом, можно и басов немного поймать.
2. Велосипед - не ежара, чтоб его усеивать с ног до головы, как на фото на предыдущей страницы. Тогда он и вправду выглядит, как параша, и теряет привлекательность. К тому же его мыть невозможно - чтобы не замочить что-то из навешанного говна.
3. Есть техника, которой на всё про всё хватит 3,7 вольт - у меня там висит переделанная батарея из нетбука. Я имею доступ в один из салонов по ремонту мобильных, где могу бесплатно раздобыть стопку батареек от мобильных, которые по тем или иным причинам восстановлению не подлежат. Вот под это напряжение и надо копать. Беспричинно увешивать раму свинцово-кислотными батареями и прочими тяжёлыми вещами - отстой. Кстати, могу там же поспрашивать и хорошие широкополосные, качественные динамики от мобильных, тоже сойдёт.


05 май 2013, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
Цитата:
Акустика нормальная есть. Не громоздкое и пищаще-бумкающее говно, а именно сверхкомпактные широкополосные динамики, которые ставят в нормальные смартфоны
:sh_ok: это не есть нормальная акустика.


05 май 2013, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
Тваюмат! во как диградировало нынешнее племя - динамики быдлосмартфона считают эталоном звука! :hi_hi_hi: Я в аххх....е!!!!


05 май 2013, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
даешь с90 на багажник , аккумулятор на 55ампер и автоусилитель . :-D. и будет вам звук !!! и под хорошую музыку не будет чувствоватся сей груз :-D


05 май 2013, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
:ne_ne_ne: звука не будет от такого сочетания.


05 май 2013, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2013, 19:22
Сообщения: 190
Сообщение малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и усилок
ГеТман писал(а):
во как деградировало нынешнее племя - динамики быдлосмартфона считают эталоном звука

Кстати, если вывернуть мтс-916 на все доступные 15 единиц громкости - после 12-ти он начинает хрипеть. И дело тут не в битрейте композиции, а реально в том, что в мобиле этой стоит маломощный усилок, захлёбывающийся от полной прокачки этого динамика.
Ну, положим, 20 колоночных советских ватт на велисе вряд ли когда-то получишь - а вот довести звук до уровня "бумбокса" Panasonic 1997 г.в. реально (там 2,5 Вт на канал сполна отрабатываются). Вот примерно такие динамики я и ищу - малогабаритные, экономичные, всё в таком ключе... Звук мтс-916, увы, в городском шуме тонет...


10 май 2013, 19:14
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
а ещё на велик надо прибомбашить микроволновку, холодильник и телевизор


10 май 2013, 19:24
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: малогабаритная акустика на велосипед: микроколонки и уси
Малогабаритные, экономичные, активные колоночки(с встроенным усилителем) и относительно хорошим звуком - дженелек(ранее ссылочку на них давал) еще у бивней (бауэр энд вилкинсон) есть такие - B&W MM-1s. А так совет Алекса вполне логичен, заодно добавит комфорту...


10 май 2013, 22:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_p0pvpnqnekvu2ggjjabu0cpvl2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)