Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кто гоняет на Веле на работу? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
гы-гы у меня последний выезд аж только в декабре и начало в апреле хотя вот зделают новую проходную. буду писать в управление что бы кругло годично заезд на веле был


29 июн 2010, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2010, 15:03
Сообщения: 11
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
это правильно, круглый год -это хорошо=)
И так товарищи ближе к теме =)


29 июн 2010, 00:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2010, 19:21
Сообщения: 28
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
Катаю четвертый сезон, три года ездил центр-краевая-пл.200-летия-малая химия, в этом году езжу дальше - до Буйнакского. Поскольку спыдометр сломался точного расстояния не знаю (где-то 8-9 км). Добираюсь в зависимости от настроения за 20-30 мин. Домой ехать быстрее, ибо чаще под горку получается. Коняшку ставлю прямо в цеху - места там хватает. С начальством проблем нет, жалуются некоторые девушки-менеджеры: я когда в офис по делам заезжаю, смущая их своими "лосинами". Велоодежкой обрастаю потихоньку, первое время ездил в чем попало. С работой везет: форма одежды - свободная. Единственное, о чем жалею - на новой работе душа нет, поэтому просто умываюсь и обсыхаю.
Да, поскольку я ещё не оброс дождевиком и крыльями, стараюсь по дождю не ездить.


29 июн 2010, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 13:23
Сообщения: 733
Откуда: Ставрополь, Юго-Запад
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
пару раз ездил..живу на 23 школе на 50 лет..работа в конце старомарьевского шосее..расстояние километров 12..туда в основном вниз, дозжал за 35 минут..отдута соответственно вверх по времени 1ч 5 минут..оставлять слав богу есть где и от начальства нет претензий..так как дорога на работу в основном вниз,то особо есть не потею..хотя и душ есть..но работа напряжная приезжаю вообще без сил. поэтому забил..лучше после работы катану в лес за космонавтов


29 июн 2010, 00:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
На работу круглый год на велике. С 200-ки до пл. Ленина. Летом через 42 школу по дх трассе через комсак и обратно также, зимой по тротуару. На работе душ, так что с переодеванием и чистотой проблем нет. Велик ставлю у себя на складе. Были высказывания типа "нефиг тут с велосипедом", сразу пресек, объяснив, что других вариантов передвижения не приемлю после того, как сел на велик.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


29 июн 2010, 00:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2010, 15:03
Сообщения: 11
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
Насчет лосин это верно женская часть населения особенно старшая, относится очень предвзято, после покупки удобного седла лосины с памперсом были отложены только для дальних поездок =).


29 июн 2010, 01:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
стараюсь всегда на веле. Но если в течение дня ехать на деловую встречу - ясное дело приходится на общественном СРАНспорте, что соответственно напрягает... Раньше в офис катал с ул. Чехова до Профилактория (утром вел в тралик вечером на веле вниз) Теперь катаю с 29-й школы до ТРЦ "Москва" - 1 км ;) потом в течение дня по всему городу опять же на веле (в основном Брусневка, Верхний рынок и вообще - куда позволяют парковки и субординация) В офисе паркуюсь без проблем на лестнице. Опять же, если нет деловых встреч - сменку не беру, тусуюсь прям в лосинах ;) Шеф на это смотрит спокойно, даже с юмором. Последнее время работаю в основном дома - выезжаю только по вызову и если такое возможно - всегда на веле. Вел мыть - не фанат, потому стараюсь гонять по сухому.


29 июн 2010, 01:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:24
Сообщения: 333
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
Решил попробовать неделю без вела. В первый же день встретил Алана и тоже без вела. Оба очень удивились.
Второй день, но уже напрягает общественный транспорт. Вел - рулез!


29 июн 2010, 09:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2010, 15:39
Сообщения: 184
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
Катаю второй сезон от сорт-мастера (на доватерцев) до восхода парк - 200-летия - тропа здоровья - восход. 7.8 км 15-20 мин.
вел ставлю в гараже (если весь день в офисе) или в кузов рабочей газели и с ним весь день езжу. А потом водила возле дома меня высаживает, или прям с объекта еду.
По дождю стараюсь не ездить мыть неохота, зимой ещё не катал но в этом году хочу попробовать.
Начальство к этому относится нормально, офисные тоже


29 июн 2010, 09:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2009, 15:15
Сообщения: 71
Сообщение Re: Кто гоняет на Веле на работу?
Второй сезон посещаю работу на велосипеде. Ташла кожзавод- 45 параллель. Сначала ездил через северо-западный район - тропу здоровья - 200 летия, парк Победы. Но за год маршрут приелся, хотя и больше по лесу едешь, дышать легче. Наматывал 13,2 в один конец. По времени выходило 45-47 мин. Теперь катаюсь через центр, подъем от Спартака на Вавилова до бассейна по Ставропольской ул. все на лисапеде а не рядом с ним. Естественно уже через 10 мин. в мыле, да весь остальной маршрут в гору. через пл. Ленина - Мира-Доваторцев-45 параллель. Спасает душ на работе. Расстояние сократилось, через центр - 11.7-12 км. время 42-44 мин. Хотя по прохладной погоде и при настроении ставил свой рекорд в 38 мин. Назад все время вниз 28-30 мин спуск занимает. На общественный транспорт пересаживаться желания абсолютно нет, хотя чувствуется иногда общая утомленность организма о ежедневного вкручивания....


29 июн 2010, 10:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_5la2g52ck62bb97ja29p5vhig1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)