Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.

UnkinD 15 Апреля 2023 в 18:00

ясна.

mukca 15 Апреля 2023 в 13:08

тебя искал... щутка.. в вк всплыла гонка в Ставрополе, вспомнил за велокавказ решил зайти

UnkinD 14 Апреля 2023 в 18:10

Миха , а ты то что тут забыл ? ))

mukca 14 Апреля 2023 в 14:27

Них... него тут нет. Удаляй Нах... Разрешаю :D





Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
Да, интересные мысли высказываются. Я езжу на байке потому что не могу не ездить, ходить много я не люблю, бегать вообще никогда не любил. К тому же время для доставки тела в назначенный пункт при использовании байка намного сокращается. А хочется всегда доехать побыстрее и использовать свободное время для собственного удовольствия.В детстве и юношестве ездил для того чтобы развивать себя физически т.к физ.культурой никогда не занимался и врачи не рекомендовали нагрузки. А т.к. байк позволяет нагрузки на организм распределять равномерно, даже после инфаркта рекомендуют для меня это оказалось лучшим способом поддерживать свое здоровье. Потом байк превратился во вьючное животное на нем передвигался на дачу и возил инструмент, воду и плоды урожая. А когда шоссейник устал от таких трудов решил перейти на маунтин байк, пока переходил прошло 4.5 года. Все из-за того что страна была в переходном периоде да и мало кто знал что такое маунтин байк, у все были разные представления о них. Хотели привезти мне его из Бельгии по внешности приятель сказал что не то, потом из Польши тож не понравился, из Германии цена не устраивала. Когда первый раз поехал на маунтин байке тогда понял чего хотел от велосипеда, т.к. все время усовершенствовал сво предыдущие велосипеды. И с тех пор свобода передвиженя по любой местности и в любое время мне позволяет себя чуствовать независимым от кого либо и чего либо. Надеюсь что рассказы на форуме привлекут еще больше жителей нашего города в ряды велосипедистов и возможно благодаря этому кол-во машин уменьшится на улицах города.

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


16 сен 2009, 11:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2006, 15:24
Сообщения: 430
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
На машине ты едешь, но участвуешь только управляя. Нет того наслаждения когда ты сам можешь двигать себя, горючее это ты. Организм начинает работать как турбо-двигатель. При этом в лесу на машине не покатаешь.


16 сен 2009, 11:51
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
Lexus писал(а):
Надеюсь что рассказы на форуме привлекут еще больше жителей нашего города в ряды велосипедистов и возможно благодаря этому кол-во машин уменьшится на улицах города.


ага ща, заброшу свой «порше кайен» и пересяду на твоего двухколёсного козла, иди ты лесом
:)


16 сен 2009, 12:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
ага ща, заброшу свой «порше кайен» и пересяду на твоего двухколёсного козла, иди ты лесом
:)
[/quote1253095699]

Ты пессимист, бросают и ездят и после Каенна и Кадилака и Инфинити сам таких знаю т.к.мои приятели.

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


16 сен 2009, 14:09
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
Lexus писал(а):
Ты пессимист, бросают и ездят и после Каенна и Кадилака и Инфинити сам таких знаю т.к.мои приятели.


здорово!
если бы я был пессимист, ты бы меня и не знал :)
а ваще то да! ты прав, в чём то
я не верю в какие то там хорошие намерения, кого то, люди всё равно зло на планете и ничего не измениться

одни делают зелёные телефоны, а другие соревнованиея на катерах по москве реке, тонны горючки сжигают и довольны, бабок же дофига и нефтепромышленники тоже радуются, и все эти зелёные технологии типа "производство нашего мобильника выброс ЦО на 10 грамм меньше"
а тут херась и две тонны горючки на одни соревнования только на один катер, а их сотни
да я пессимист :(

и мне пофигу будет больше байкеров или меньше, лишь бы цены были нормальные, а пока они растут :(


16 сен 2009, 14:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2009, 23:32
Сообщения: 323
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
Ну что теперь ,человеку взять и массовый суицид исполнить?
Велосипедист не один из самых аморальных форм жизни.
1Моторекс(масло) единственная из загрязняющих веществ в обиходе велосипедистов,ну допустим еще чистящие вещь-ва.Все используется в очень малом количестве.
2Отношения у нас в волоколиктиве более чем теплое,и обиженным из нас никто не ходит.
3об экологии мы заботимся.
4Свой стиль жизни мы пропагандируем(вот-вот посажу знакомую навел).
Из-за всех вышеперечисленных пунктов по ночам нам должно хорошо спаться.Но из-за слов Алекса не получается,потому что это правда.


16 сен 2009, 16:16
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
Равенин писал(а):
Ну что теперь ,человеку взять и массовый суицид исполнить?



расслабься и наслаждайся жизнью :-)

и не бери дурного в голову


16 сен 2009, 16:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 июл 2008, 17:54
Сообщения: 34
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
Экология, мировой финансовый кризис, глобальное потепление и т.д. и т.п. надоели уже все эти разговоры! Все треп! Толком ничего не делается! Да мы и сами не готовы полностью отказаться от чего то вредного в пользу экологичного.
Да что там экология у нас бумажку в урну не все могут бросить!


16 сен 2009, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
А Я в другой реальности живу. Всё хорошо, легко, интересно и просто. Телевидения у меня тоже нету. ;)


16 сен 2009, 18:49
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Почему/зачем/для чего и т.д. я катаю на велосипеде?
MTSam писал(а):
А Я в другой реальности живу. Всё хорошо, легко, интересно и просто. Телевидения у меня тоже нету. ;)



МТС, слушай меня, везде полный ППЦ: глобальное потепление, пожары и наводнения, финансовый кризис и коррупция, маньяки и террористы, просто жудь!!!
вааа!!!!
:-)


16 сен 2009, 20:21
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_33f5h6h4pgfuib58fu0csbo7r4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)