Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Наша жизнь? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Наша жизнь?
Alan писал(а):
стоимость моей побитой машины, я приравнивал не к стоимости ноутбука или красной мясной калмыцкой коровы, а к стоимоати велика... (скорее всего GT)... :-)



думаю что если в сообщении есть слова вело, дождь, пробег и им подобные, то эти сообщения по теме

:-)


03 авг 2009, 16:40
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2009, 12:30
Сообщения: 119
Сообщение Re: Наша жизнь?
Полностью за позицию RUSK!Yкого, я против флуда в теме, реально неделю не заходил на тему про Казинку так как там не было ПОЛЕЗНОЙ информации. Даже выяснить кто когда восколько выезжает не могли на 4 страницах так как флудили не реально!!!


03 авг 2009, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2009, 21:28
Сообщения: 182
Сообщение Re: Наша жизнь?
Товарищи, не хочу не с кем ссориться и т.д но мое мнение таково что -- давайте в форумах писать меньше впечатлений и т.п а писать об этом в мини чате. На мой взгляд это то самое место для флуда, общения и т.д а в темах писать все таки по существу....


03 авг 2009, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 20:29
Сообщения: 131
Сообщение Re: Наша жизнь?
BoriS писал(а):
Товарищи, не хочу не с кем ссориться и т.д но мое мнение таково что -- давайте в форумах писать меньше впечатлений и т.п а писать об этом в мини чате. На мой взгляд это то самое место для флуда, общения и т.д а в темах писать все таки по существу....

тогда темы будут мертвые.. их и так практически никто не читает.. и достаточно тогда будет только миничата.. который кстати собирались закрывать недавно..именно потому что никто в темы не заходит


03 авг 2009, 19:29
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Наша жизнь?
Mixkot писал(а):
Полностью за позицию RUSK!Yкого, я против флуда в теме, реально неделю не заходил на тему про Казинку так как там не было ПОЛЕЗНОЙ информации. Даже выяснить кто когда восколько выезжает не могли на 4 страницах так как флудили не реально!!!


создай себе форум - "мы с друзьями молчим в тряпочку"
и следите, чтоб случацно дед мороз в новый год не нафгудил вам в теме"

ищите в проблему в себе, в своей голове, а вы хотите форум построить. - ать - два, левой - правой, сколько можно козлить????

проблема на сборах не в том, что кто-то флудит в теме, а в мотивации зачем вы ваще едите, поэтому у вас и сборы часами, кто-то спит, кто-то забыл ваще приехать и т.д.


03 авг 2009, 21:11
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Наша жизнь?
я вот "Войну и Мир" не прочитал, длинная книга, да и ваще тема не моя, но вот я возмущаюсь, Лев Толстой, зачем он написал так много, мог бы всё вместить на одной страничке экрана, вот как HOLIGAN например, шоб я мог прочесть классику наконец, а то ведь запаришься листать, страничек много

жалко, что нельзя его отмодерастить, вот тут бы я порезвился

ЗЫ. есть проблемы читателя, слава богу от них не зависят писатели!
подумайте плиз


03 авг 2009, 21:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Наша жизнь?
Ничего, через 2-3 месяца здесь будет по 1 сообщению в неделю. Ни флейма ни флуда, ни собсно форума. И модерировать ничего не надо. Чистота и порядок - ляпота!

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


04 авг 2009, 00:11
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Наша жизнь?
Митрич писал(а):
Ничего, через 2-3 месяца здесь будет по 1 сообщению в неделю. Ни флейма ни флуда, ни собсно форума. И модерировать ничего не надо. Чистота и порядок - ляпота!


какой-то фатальный прогноз, всё будет хорошо!!


04 авг 2009, 07:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Наша жизнь?
Почему фатальный? Прошлой зимой так и было. Большинство ведь не катает, писать не о чем, форум притухает. А в целом, конечно, все хорошо будет! :-)

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


04 авг 2009, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Наша жизнь?
nawa писал(а):
Вот какую историю мне поведали... Даже велики в ней участвуют.
Так вот. Собралась как-то группа инициативных граждан наведаться в детский дом и подарить детишкам чуть-чуть счастья в виде материальных и нематериальных благ. .......
......И вот картина маслом: на великах никто не катается. Не потому что нельзя, а потому что великов НЕТ!!!

то что великов нет - это очень плохо, это сюжет для СМИ и позор для руководства. Такое нельзя оставлять без внимания. очень хочется узнать чем же все закончилось.
nawa писал(а):
Так к чему это я? Да просто. Захожу на форум, а тут половина постов порублено. Вроде форум есть, а писать тут нельзя, ну или не совсем льзя, ну или не всё льзя, или не не в то время когда админы-модераторы решили поадминить-помодерировать. Мне как простому обывателю непонятно по какому принципу вырезаются сообщения, потому что я их НЕ УСПЕЛ прочитать... ей-богу... Свобода... она только в пределах клетки, в которой мы сидим.
P.S. Вот такие две мысли в одном посте и все согласно идеологии топика :-P
P.P.S. Мои мысли, мои скакуны... :-)
P.P.P.S. Кто не въехал - это пост про обманутых детишек...

я попробую еще раз до разума достучаться. Что значит "писать нельзя". Ты создаешь тему по поводу продажи собственного байка например и тебя начинают стебать - че так дорого?, я видел дешевле, да ваще твое барахло отстой у меня велик круче, куплю за пол цены. Ты соответственно как борец за "свободу общения" должен все это принять и смириться. но ты же это не сделаешь! ты начнешь стучать модеру - дружище, пожалуйста, сделай что-нибудь, я так ниче не продам. а модер тебе ответит: "извини чувак, я тебя уважаю, но если я начну косить посты, меня обвинят в правильности и я упаду в глазах пионеров, зареганных месяц назад. так что сиди и не жужжи, как нить продашь через годик-два". Модератор что то не решился "помодерить". Ему делать как бы нечего на работе, он скучает, зарплату ему платят за красивые глазки, а домой приходит когда, у него все дела по дому служанки поделали, осталось только на диван завалиться и за кружечкой чая положить ноут на пузо и поадминить/помодерить... чтобы такое придумать, чье бы сообщение грохнуть... от скуки.
Да, про принципы... сидит модер и думает.. а по каким принципам мне чистку замутить, так, этот юзер мне никогда не нравился... у этого ник мне не по душе.. а этот ваще... не достоин внимания... и ну от безделья все править.
Про свободу: есть свобода и есть анархия. кто-нибудь понимает разницу между этими понятиями? может у нас всеобщая деградация системы образования, если под свободой понимается "че хачу то и творю". Вот скажи мне Паша, ты свободный человек? Твои права и свободы тебе понятны? А можешь ли ты краской из балончика проявить свою свободу на стене драмтеатра? или музея...
Права и свободы пользователей определены в соглашении, которое подтверждал каждый при регистрации на Велокавказе, а так же в правилах форума, на которые постоянно ссылается администрация сайта и на которые есть прямая ссылка в главном навигационном углу между пунктами "Главная" и "Форум". Но мы же туда никогда не смотрим, зачем? Русский человек обладает потрясающим скорочтением, личензинное соглашение с "Microsoft" на 20 листах он прочитывает за пол секунды и продолжает ставить винду. (кстати почитайте, там много интересного.. вот при регистрации в аське, три подтверждении лицензионного соглашения вы отказываетесь от прав на все что написали кому-то в чат).
Зачем, скажите мне существуют правила? для того чтобы их систематически нарушать! Да, как приятно на все накласть, на труд людей, на их время, на их мечты...
Хочешь внести изменения в правила - и тут у тебя свобода действий - предложи, если идея хорошая и ее поддержат пользователи сайта - все карты в руки, тиранов и диктаторов тут нет. Есть такое слово - демократия. По решению пользователей сайта Админ может быть смещен со своей должности с передачей всех прав и паролей более достойному человеку! Хочешь, будь этим достойным человеком и займи мое место.

Зы: Аналогии с первой частью твоего поста я не заметил. наверно стар и туп. может мне давно на пенсию пора?


05 авг 2009, 02:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_4ied5fltbmt61l6mv2344aubp4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)