Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Shoo писал(а):
молодые мамаши бывает совсем не следят за их чадами... я вообще думаю, детей дошкольного возраста нада на поводке водить, а без поводка только в строго отведенных для этого местах (оборудованные детские площадки с заборчиками)


+1.
Мне как то раз под колеса чадо прыгнуло из кустов с воплем *БУУУУУУУ!!!!* и потом долго ржало с того как я пытаюсь не упасть...


24 июл 2009, 07:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Не понимаю, где вы так часто умудряетесь на детей натыкаться и на автомобили?!?! Почему даже в ПП мне никто ничего в колеса не совал и не кидался наперерез??? Я неудачник?? Или потому что по главной мимо самолета не езжу? Не понимаю.... umer

По лесу ездить надо, там народу вообще нет, не говоря о машинах. Рекомендую! :-)

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


24 июл 2009, 08:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2009, 17:31
Сообщения: 3
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Великовозрастные детки еще похлеще бывают. Ехала все по той же аллее здоровья, никого не было кроме двух парней. Один из них решил над другом или надо мной повеселиться и в шутку толкнул своего товарища мне под колеса. Силу не расчитал и товарисч растянулся на дорожке. У меня был выбор - переехать через это тело или слететь на обочину... Им было очень весело, когда девушка упала с вело


24 июл 2009, 08:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2009, 00:27
Сообщения: 43
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
А я сёдня (вчера уже) на въезде в парк Победы чуть не сбила старушку. Ехала на минимальной скорости, прицеливалась - думала, что может, получится быстро прошмыгнуть между старушкой и ограждением или же буду ехать так потихонечку за ней, дождусь пока она пройдёт и тогда следом проехать... Но вот старушка делает крен, смещается в сторону (не подозревая о моём следовании за нею) и образовывается достаточный для моего проезда кусок пространства-времени. Я, конечно, крутанула пару раз педали, а старушка вновь поменяла траекторию своего движения - подставилась, что называется :)
Ну и я её немножечко того - под локоть ей въехала - остановилась об старушку, можно сказать...
Ну чё, поругали меня, конечно, сказали, что нужно во дворе кататься... На что я извинилась и ответила, что нужно в парке кататься - и проехала в ворота парка :)
Вообще, всех боюсь сбить-задеть... хочется же погонять как можно быстрее, а когда разгоняешься, то сразу делается очень страшно, что кто-нить выскочит наперерез... :(
но как я убедилась, столкновения могут быть даже на минимальной скорости.
Хотя... это я просто звонок себе не купила ещё. Наверно, в таких случаях он бы как раз пригодился.


25 июл 2009, 00:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 13:23
Сообщения: 733
Откуда: Ставрополь, Юго-Запад
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Пешеходы к сожалению почти не реагируют на звонок.минимум с 3 го раза слышат и то когда в упор подъезжаешь.а бабкам звонить вообще бесполезно


25 июл 2009, 01:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
А меня иногда с плохого настроения прет "позависать" за пешеходами или рядом с ними... только они почемуто когда меня видят пугаются((( Одна девушка свлего молодого человека двумя руками в клумбу метнула, лишь бы он не попал под "ентого идиота"(((((


25 июл 2009, 08:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 08:52
Сообщения: 140
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
akipik писал(а):
Хотя... это я просто звонок себе не купила ещё. Наверно, в таких случаях он бы как раз пригодился.


Я пока звонок не купила, ради шутки кричала пешеходам: "Уступите лыжню!" Надо было видеть выражения их лиц! А когда купила звонок, почему-то долго не могла к нему привыкнуть... По привычке кричала :"Лыжню!" А на акции "Зачистка" на Тропе здоровья я едва не задавила двух велосипедистов, шедших пешком за мусором. Я просто забыла о том, что у меня был звонок! До сих пор за этот случай стыдно!..


25 июл 2009, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2009, 20:29
Сообщения: 131
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
ха.. а сейчас сидят наверное нормальные люди на каком нить форуме и обсуждают тему "Какие же сволочи эти велосипедёры, на улицу выйти не возможно ,так и норовят сбить....":-))))))


25 июл 2009, 10:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
Хорошая тема... актуальная... сам хотел что-то подобное опубликовать... вобщем я вот о чём; 1. по парку ездят ребята без рук... они-то конечно с руками, но ездят без рук! пожалуйста не надо... и вообще не надо конфликтов... помните, что сказал кот Леопольд... ;)


25 июл 2009, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2007, 12:41
Сообщения: 771
Сообщение Re: Крик ДУШИ!!! №2 (старый забили)
На тротуаре пешеход всегда прав!


25 июл 2009, 12:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_5krp9mg3e0lo3l8s3uqr846gc0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)