Мини-чат

Leshiy 11 июня 2024 в 22:52

"А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе " В основе было отсутствие соцсетей

desh 9 июня 2024 в 15:57

Да что то тут их все больше и больше становится...

Shapik 4 июня 2024 в 17:31

Боты захватили велокавказ

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.





Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
ДТП и около.. (преследование) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение ДТП и около.. (преследование)
вторая ласточка у нас после скара, кто не поделил дорогу с автолюбителями...
вчера возвращались мы с Гризвальдом домой и один уважаемый автолюбитель начал со мной в гонки играть после того, как я вильнул перед ним объезжая лужу..
Преследовал он меня 3 квартала от салюта и почти до остановки 29-я школа... то догонит и начинает тормозить прямо перед носом, то начинает к обочине прижимать... я ему пальцем у виска кручу, мол, проваливай, надоел. А около Славяновского вообще обогнал, остановился, выскочил из машины и пытался схватить за руку - не получилось (лучше бы я тогда ему в дверку заехал, а он мягкий, падать было бы приятно). На 29 школе, когда он очередной раз пытался вжать меня в бардюр я со всей дури саданул ему по двери, Гризвальд даже слышал глушой звук, он пристроился сзади в полуметре и освещал мне дорогу всеми своими фонарями. я свернул во дворы и крутанул ему фак.. чуть покружил у школы и по тропинке поехал домой неспеша. А эта редиска, нехороший человек, стоял в тенечке с выключенными фарами... ясное дело, он выскочил и схватил веня за шкварник... тут то я и получил больно в глаз.. теперь красивый такой мачо, с фанарем...
кажись десятка была темная, стекла не тонированные, на крышке багажника славянская руна солнца. Мужик невысокий но квадрадный.
[ Отредактировано ][/color]


13 июн 2006, 10:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 09:09
Сообщения: 214
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
Да козел просто этот водила.
Вобще пообнаглели... Велосипедистов и за людей уже считают.


13 июн 2006, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 09:09
Сообщения: 214
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
сори " уже и НЕ считают" . Хотя ты тоже хорош.... надо было уходить через дворы :-)


13 июн 2006, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2006, 11:31
Сообщения: 2
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
с такими темпами мы или они кто раньше неизвестно начнем войну против друг друга прям на дорогах нашего города


13 июн 2006, 11:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 21:14
Сообщения: 53
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
ёпсель мопсель....слов нет....пииииииииииииииии......


13 июн 2006, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2006, 14:13
Сообщения: 26
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
ВАЩЕЕЕЕ МЛЯ!!!Бывают же...Я молчу, а то забанят


13 июн 2006, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
Андрюх, номер-цвет-марка - на всеобщее обозрение, плиз... от Скара седня узнал... мож, встречу где... ПРЕВЕД передам. !amazed


13 июн 2006, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
номер не знаю... но на кроссовки шипы прикрутить нада...


13 июн 2006, 18:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
А теперь серьезно. Все проблемы на дороге рождаются из неуважения к ПДД. Нигилизм - смертелен. Я на байке мне все пох? Я на бемеве 750 мне тоже пох? Видел такого.... недалеко от Кропоткина... точнее, видел только мотор его бемеве... он лежал в в поле крышкой клапанов вверх, потому и понял, что это было бемеве... марку второй машины определить было вообще невозможно. Мы - неглупые люди,так давайте задавать тон на дорогах. Хотя бы элементарным соблюдением ПДД, которые писаны кровью... это ведь не красивые слова, к сожалению - так оно и есть. Пусть байкер в оранжевой майке станет примером правильной езды - это ведь не сложно. Когда я в первый раз увидел большой палец, поднятый вверх пешеходом, перед которым я остановился на Лансике - я понял, что надо просто уважать всех, кто находится на дороге. А гондонов навроде твоего оппонента, Андрей, да и того мудня, что попортил зад моему Лансику, не желая тормозить на переходе.... их надо просто п@#дить. Поэтому и прошу координаты у@#ка.


13 июн 2006, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:33
Сообщения: 383
Сообщение Re: ДТП и около.. (преследование)
может с Гризвальдом фоторобат составим, поскольку не он не я номер машины не запомнили =)


13 июн 2006, 18:25
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_sv2oe5cagnskt77bd5ftcsc387, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)