Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Триал-Спорт/Ставрополь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Триал-Спорт/Ставрополь
Почитал мини-чат и решил, что отмалчиваться далее – просто невежливо. Радостно осознавать, что Триал в Ставрополе ждут. В общем так: авторитетно, т.к. являюсь директором Триал-Спорт/Ставрополь, довожу до сведения страждущих и просто интересующихся:

1) Когда: Триал-Спорт/Ставрополь как юр. лицо существует уже три недели. Открытие же собственно магазина действительно несколько затянулось по ряду объективных причин. Начало работы ставропольского подразделения Триала как торговой точки назначено на 25 февраля, с этого же дня начнется и рекламная кампания на радио. Если задержу запуск магазина на 2-3 дня – не обессудьте. Кстати, сроки запуска зависят и непосредственно от нашего с вами велосообщества, почему – чуть ниже.
2)Где: ул. 1я Промышленная, 3А. По-русски – это тот квартал по пр-ту Кулакова, где Бананамама, Эльдорадо и прочие М-Видео. Конкретно – помещение, которое в данный момент занимает Блок-Пост и которое он перестанет занимать в эти выходные (переедут они к 18 февраля в новое здание по соседству), в чем мною получены клятвенные заверения от компетентных лиц. Тут никаких изменений быть не может, все необходимые юридические формальности уже соблюдены.
3)Почему это зависит, в т.ч., и от вас: все должности, кроме директора (гыгы) и старшего продавца – по-прежнему вакантны. Предвкушая послезавтрашнюю публикацию о наборе в ВДВшке, приглашаю:
- Ведущий продавец, направление - товары для летних видов спорта, з.п. - 9500руб.+проценты.
-Ведущий продавец, направление - товары для зимних видов спорта, з.п. - 9500руб.+проценты.
-Продавец - консультант, 1-2 человека, направление - товары для зимних видов спорта, з.п. - 9000руб.+проценты.
-Продавец - консультант, 1-2 человека, направление - товары для летних видов спорта, з.п. - 9000руб.+проценты.
-Продавец - кассир, 2 человека, предпочтительно - девушки, наличие грамоты, подтверждающей навыки уверенного пользователя ККМ – приветствуется, но не является определяющим; з.п. - 8000руб.+проценты.
-Механик, з.п. - 5500руб.+50% от объема оплаченных работ.

По причине того, что сроки уже крайне сжатые, бумажно-электронной волокиты со сбором резюме не будет. Интересующиеся, способные с воодушевлением ответить на вопрос «На чем, уважаемый, катаетесь?», желающие заниматься своим любимым делом (КАТАЦЦА!!!) и получать за это деньги – милости прошу:
917-717 (это будет телефон магазина, но уже работает и постоянно находится рядом со мной во включенном состоянии), либо
928-355 и 8-918-740-98-11 (моб. Демьян, в миру – Дмитрий Валентинович).
Звоните, будем встречаться и беседовать. У меня сейчас много беготни по городу, связанной с орг. вопросами но, начиная со второй половины дня понедельника 18.02. буду стараться уделять максимум времени для собеседований с заинтересовавшимися. Кстати, на продавцов-кассиров (девушек, т.е.) требование быть спортсменкой-комсомолкой не распространяется, их спортивный снаряд – ККМ.

Вроде все. Отдельно – мои извинения приславшим в октябре-декабре резюме, но так и не дождавшимся ответа. Я просто не предполагал, что все так затянется, хотелось побыстрее набрать команду… звоните, в общем.


16 фев 2008, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
А как можно получать деньги за Катацца? :) Я то думал это вакансии в помещении, в магазине))


17 фев 2008, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
Вакансии в помещении, все верно. Но, повторяю: любой претендент должен первым делом, с задором и блеском в глазах дать ответ на вопрос: «На чем катаетесь?». Если ответ - "На маршрутке" - извините, Ваше рабочее место в Эльдорадо или Гуднесе. Это раз. Два. Если кто не знает, каждое региональное подразделение Триала имеет свою команду спортсменов, райдеров. Райдер если и не зарабатывает деньги на процессе катания, то получает за это много приятных вещей, в то время как от него требуется только кататься прилюдно именно в- и на- означенных приятных вещах. Но об этом пока рано, сначала надо магазин открыть.


17 фев 2008, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
О! Я первый на очередь в команду Триал-Спорт. Не ради денех, а ради катания в маечке Триал-Спорт...и для спонсорской поддержки.) Могу выслать райдерское резюме.


17 фев 2008, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 22:37
Сообщения: 279
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
Дим ты еще пивной заводик Тинькофф открывай =)) вело - команда уже готова cool


18 фев 2008, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
scar писал(а):
Дим ты еще пивной заводик Тинькофф открывай =)) вело - команда уже готова cool

Хм... а это мысль!!! Но с ней, пожалуй - к Жмену. А ты тогда открывай сборочное производство Рено - будем реношки об Мериды расхренячивать :-P


18 фев 2008, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 22:37
Сообщения: 279
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
Читаем первый пост:
"2)Где: ул. 1я Промышленная, 3А. По-русски – это тот квартал по пр-ту Кулакова, где Бананамама, Эльдорадо и прочие М-Видео. "


14 мар 2008, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:36
Сообщения: 180
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
Господа, в Триал-Спорте появилась вакансия продавца-консультанта (1 человек). По-прежнему вакантна и должность механика. Условия работы и моя контактная информация - в начале темы, обращайтесь.


21 апр 2008, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
ВелоСвета вот хотела к вам зайти насчёт работы узнать, я ей скажу про такое дело. На механика она врятли потянет, а вот на продавцицу может, она и по велам и по роллам много чего знает )) И две Светы в одном месте - это к счастью.


21 апр 2008, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Триал-Спорт/Ставрополь
завезли КУЧУ классной резины. В основном KENDA
Пол магаза уже "переобулось", чего и вам желаем ;)
+много велов K2 широкий модельный ряд.
Для туристов: тур. посуда, спальники, рюкзаки, палатки, коврики, надувные кровати (не только туристам пригодится ;))

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


22 апр 2008, 20:59
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_h4t7ajq8mha4e0lutiuh9vju62, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)