Мини-чат

hotice 8 Мая 2024 в 21:05

Shoo, я тебе ещё в 2020 при личной встрече говорил, без личного участия ничего само не взлетит

hotice 8 Мая 2024 в 20:59

Вообщем санация, апдейт платформы. Подъем новостей. И как раньше начинать самому сборы на покатушки, в там глядишь и народ появится

hotice 8 Мая 2024 в 20:40

Вот зашёл посмотреть что по пробега на 9 мая, а тут тишина :(

hotice 8 Мая 2024 в 20:39

На группу вк не подписан. Но здесь нет жизни, новости молчат. Такое чувство что людей которые начинали в нулевых, это уже не интересует, молодые ребята сами по себе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:30

А дальше поиск позитива портала против соц. сетей. что привлекало людей, что было в основе.

hotice 8 Мая 2024 в 20:29

Идея для жизни сложный вопрос. Реклама на плакатах города, спонсоры из глав магазинов города.

hotice 8 Мая 2024 в 20:26

Shoo, для начала надо поднять уровень защиты, что бы ботов не было, так сказать навести чистоту.

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!





Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Трасса "Orange Snake" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
Так какое здесь КК. Я на нём буду дёрты жечь и при этом будет меньше 8-ок.
З.Ы. после лагеря на первом повороте направо потом нужно найти тропинку влево....и ещё раз вправо на тропинке!


02 июн 2006, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
если понадобится проводник звоните на выходных. 89283149360-Филлл


02 июн 2006, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
Седня зачетно покатались!
Комбат, почему рекордом не хвастаешься?


03 июн 2006, 01:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
[quote=AleKc] В конце спуска если ехать прямо то дорога выйдет на Комсак, а если на право то попадешь на подвесные :-)..[/quote]

самое интересно что там уйма этих тропинок!!!

..до комсака трасса не доходит (хотя была идея сделать переправу через речку).

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


03 июн 2006, 01:10
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
и сделали! эту самую переправу...ты шо забыл?


03 июн 2006, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 22:37
Сообщения: 279
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
[quote=.com.bat]да-да, тайна :)
...да просто она ещё на стадии бета тестирования. На днях чуток опасные участки подрехтуем, и бум жечь толпой!!
[/quote]

Очень ... Очень интересно что же это было за бЕтта тестривоние и в чем заключалось строительство этой трассы .... ?!

Дело было так, поехали сеня мы с ДаЛии погонять по лесам да по далам... я говорю помню я одна тропинка была на родниках мы там катали раньше ... поехали ворьвем .... )опустим подробности( ... приехали ворвали... очень понравилось .... и как то тормознул я около бревна обвешенного скотчем хотя мона было и дальше топить .. Я форума давно не читал .. а ДаЛии вспомнил ... что комбат че то про скотч говорил... и мы пошли снова вверх ... и стали замечать этот скотч по всюду где мы только ехали .... и в самом верху камень с надписью .. Орандж снейк......
Чесно скажу офигел ..... и более того стал очень интересен смысл вот этого "бета тестирования" и вот этого "Строительства трассы".... как два года назад я ездил по этой тропе так там все и осталось... только вот эти наклейки появились ...Причем появились в местах интуитивно понятных... тоесть не глядя на них мы так и проехали.....новых дертов не нашли ......
Так где же "Строительство" ... и где же "тестирование" ? Строить так строить .... тестить так тестить ...мне кажеться можно было б врыть в землю пару поддонов деревянных что реально полетать можно былоб и бревно с финешем мона перенести метров на сто дальше смело ... но камень зачотно оформили .... када достроим? ;)
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 04.06.2006, 01:06 ]</span>


04 июн 2006, 00:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2006, 09:48
Сообщения: 358
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
кстати да!
если бы не наклейки на "финише" то можно было просто подумать что мы съехали по тропинке... коих там (на родниках) много...
нада ДОДЕЛВАТЬ по нормальному!!!


04 июн 2006, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
Комментарии по поводу строительства трассы. Уважаемые веловорчуны для начала могу сказать что интрументов было мало (20руб, скотч, бумага,краска) и несмотря на то, что сил было много то ничего более шикарного не пришло в голову...потом хочу заметить что бревно с полосками означает не ФИНИЩ а дорожный знак ВЕЛОСИПЕДИСТ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН И ОСТОРОЖЕН, ОПАСНОСТЬ ПОТЕРИ ГОЛОВЫ (или просто пригни голову балбес) и кто хочет может продолжить маршрут вплоть до дропа через речку
2) Строить дёрты на трассе опасно так как скорость спуска высока (рекорд 63) и на такой скорости прыгать мало кто умеет. Проверено на двух маленьких дёртах (они есть на трассе). Конечно можно сделать трассу повеселей но необходимо собраться толпой. Кто согласен? ?!


04 июн 2006, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 22:37
Сообщения: 279
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
[quote=Skunk]Комментарии по поводу строительства трассы. Уважаемые веловорчуны для начала могу сказать что интрументов было мало (20руб, скотч, бумага,краска) и несмотря на то, что сил было много то ничего более шикарного не пришло в голову...потом хочу заметить что бревно с полосками означает не ФИНИЩ а дорожный знак ВЕЛОСИПЕДИСТ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН И ОСТОРОЖЕН, ОПАСНОСТЬ ПОТЕРИ ГОЛОВЫ (или просто пригни голову балбес) и кто хочет может продолжить маршрут вплоть до дропа через речку
2) Строить дёрты на трассе опасно так как скорость спуска высока (рекорд 63) и на такой скорости прыгать мало кто умеет. Проверено на двух маленьких дёртах (они есть на трассе). Конечно можно сделать трассу повеселей но необходимо собраться толпой. Кто согласен? ?! [/quote]

Про финишь понятно .. про бюджет тоже ... но про дерты ... там есть несколько прямичков не в самых крутых местах где мне кажеться вполне реально сделать несколько дёртов... :! а вообще собраться нужно есть еще одна идейка ...


05 июн 2006, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2006, 20:40
Сообщения: 619
Сообщение Re: Трасса "Orange Snake"
лучше было б если была ещё одна индейка...но ничо давай соберёмся ближе к выходным (экзамены) :-(


05 июн 2006, 19:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ig1v3ahoilbar3r74p9fivvp54, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)