Блог

Назад
12 Декабря 2019 г
Ссылка на запись: http://velokavkaz.ru/user/3762/117

Вторая попытка

Вчера поменяли электросамокат на другой, вдвое легче - City Cruiser. Своеобразные литые колёса "с дырками", два амортизатора, мотор в переднем, тормоз на заднее. Попробовал - вроде нормально, сегодня поеду на Ваську "тестировать".

Недостатки - не регулируется высота руля, фонарик не поворачивается и дорогу не освещает (скорее, что б тебя авто видели), и высоковатая цена для такого простого устройства. Мотор 350 ватт (в том было 500) по-моему, достаточен. Тут надо учитывать вес того, кому машинка предназначается и холмистость.

С ним спокойно сядешь в транспорт, в багажник таких штуки три без проблем поместится.

Главное, на что надо обращать внимание при выборе скутера - амортизация. Ну, и уже появились скутеры с вкладными аккумами - это дело! Есть даже с хорошим приводным колесом - по снегу рубит (хотя в конце ролика парень на нём всё-таки завалился).

...

Сегодня старшему внуку - 10, и он открывает череду днюх. Днюхи, свои и знакомых - серьёзная статья расходов. В Вильнюсе дым коромыслом - печатаются пригласительные, заказывается то-сё. Скоро ДР у двойняшек.

P.S. В Минске был у друзей, рекомендую  рекомендую "Veloz" - обменяли без проблем, паспорта, и бюрократии. Энтузиасты - насоветовали, напредлагали, при этом у них есть и самая экзотика (напр., брали тяжелый самокат, 40 кг. - на дачу). Скоро таких продавцов не будет, какие-нибудь "сынки" под себя подгребут.

Прикрепленные фотографии


Внимание!Отзыв не будет добавлен, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления или угрозы.