Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Хочу мир во всем мире 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
AbraX, увидела конструктивную претензию.
Чтобы ты могла над ним посмеяться в стиле «я считаю все справедливо» или «модератор не удаляет ничего лишнего»?
Очевидно, ты считаешь, что модератор удаляет что-то лишнее. Мы к этой претензии вернемся, только попозже.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


07 сен 2015, 01:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
yamurashka писал(а):
Очевидно, ты считаешь, что модератор удаляет что-то лишнее. Мы к этой претензии вернемся, только попозже.

Нее, ну на фиг, одно и то же по 10 раз повторять. Развлекайся.


07 сен 2015, 08:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Идем дальше. Макс по поводу сообщения Сергея Викторовича так ничего и не ответил. Вывод - претензий к нынешней администрации у Макса больше нет.

Претензия Макса к модератору, как и ко мне лично, не выражена в конкретной форме. Поэтому я по примеру Сергея Викторовича изложу свое видение.

Думаю, что все согласны, что модерирование на сайте необходимо. Недовольство может быть вызвано тем, как это модерирование осуществляется.
Я уже писала, что направо-навело без причины Андрей сообщения не удаляет и баны не ставит. Каждое свое действие он объясняет, присылая в лс пункт из правил форума, который был нарушен. Это подтвердят все те люди, которые получали баны, предупреждения и т.д. Если вам кажется, что ваше сообщение было удалено зря, перечитайте правила. Если вам кажется сомнительным какое-то правило - пожалуйста, создавайте тему и культурно излагайте недовольство. Обязанность модерации будет ответить на вашу претензию. Если же вы пишите о недовольстве модерирования матом, то, конечно, это все подлежит удалению, а вы должны быть забанены. И это не значит, что кто-то нарушает ваши права и лишает свободы слова. Вы просто не пользуетесь своим правом. Макс, вот это основная вещь, которую ты должен понять.

Теперь обо мне. Я увидела, что Макс очень недоволен тем, что происходит на сайте. И пока что моя деятельность заключалась лишь в том, что я спрашиваю у него: "Макс, чем ты недоволен? Расскажи всем, пусть они ответят перед тобой". По-моему, это при всем желании нельзя назвать амбициозным и развальным.

Если Макс не найдется, что ответить, предлагаю разговор с ним считать закрытым.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


07 сен 2015, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Форумчане, Велокавказцы и все кто себя таковым считает!
Призываю Вас соблюдать правила Форума!
Кто не согласен с правилами - культурно и аргументированно предлагает изменения, по которым будет тема с голосовалкой.
Ещё раз - Культурно, без мата, оскорблений, перехода на личности.
За разжигание срача - бан. За угрозы, мат и тому подобное - бан.
Вот нашел в Архиве темку, которая была на заре Велокавказа.
viewtopic.php?f=511&t=4899
Надеюсь на то что чата в ближайшем будущем на главной странице не будет, будет где-нибудь в глубине, или вообще уберётся. Это вопрос к великому и уважаемому Шу.
Создаю тему по чату, желающие высказываются там.
Тему Светлане предлагаю закрыть.

_________________
Помни - Ты Русский!


07 сен 2015, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Вот это дельное предложение. Изначально мне казалось, что нужно будет в этой теме разобрать все претензии, чтобы больше к ним не возвращаться. Но то, что предлагает Рэд Кап, лучше. Потому что каждый, кто имеет претензии и напишет их в своей теме, уже будет привыкать к такому порядку. Рэд Кап переходит от слов к делу, и именно это и было целью моей темы. Основная мысль, которую я хотела донести, уже высказана на примере Максима. Пусть каждый проведет аналогию на себя.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


07 сен 2015, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2006, 17:01
Сообщения: 71
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
отвечаю всем сразу, вопрос, где шу, где пит, где жорж, где жмен, где комбат, они уже не ходят сюда. засрали весь форум и чат своими разборками. невинка задолбала уже, сритесь в своей ветке или в личке. остальные тоже хороши, все на себя одеяло тянут. ВК начался с 2006 года с подачи этих ребят и тогда всем было хорошо и все катались вместе, а сейчас у всех блин амбиции какие-то. Митрича после первой купалы обосрали, когда он на вторую правила начал устанавливать, соревнования обсирают, трассы обсирают, карачуны и веснец обсирают, гитлер и тот предмет раздора. ЦУКО не нравится не участвуйте, такое начинание загубили


07 сен 2015, 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_7luet196oduta0qpmokog3q0o5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)