Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Собер на выходные 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Собер на выходные
Зачем так далеко? Катали сегодня трассы на Машуке-ничуть не хуже Собера!))завтра Кислый)


20 июн 2015, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Собер на выходные
Evermax писал(а):
Зачем так далеко? Катали сегодня трассы на Машуке-ничуть не хуже Собера!))завтра Кислый)

совсем не похожие трассы...сегодня откатывали Беш-Тау - спуск с большого Тау через седло и вниз по фрирайду до объездной. ну сравнить могу с Ягодкой в Крыму.....ягодка проще))) но длиннее конечно....и надо ездить везде, по всем трассам которые существуют...и не зацикливаться только на Машуке и окрестностях


21 июн 2015, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 07:37
Сообщения: 25
Сообщение Re: Собер на выходные
Я не против конечно ездить ближе, только нет инфы, где найти компанию?
С краснодарскими проще - у них есть Собер, есть трейл-туры, в которых можно с людьми познакомиться.
Что в Ставрополе творится я хз, сколько выезжаю в лес - в окрестностях комсомольского пруда - ни разу не встретил любителей эндуро. Сетевая жизнь тоже как-то не проявляется...


25 июн 2015, 01:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Собер на выходные
ЖеКо писал(а):
Я не против конечно ездить ближе, только нет инфы, где найти компанию?
С краснодарскими проще - у них есть Собер, есть трейл-туры, в которых можно с людьми познакомиться.
Что в Ставрополе творится я хз, сколько выезжаю в лес - в окрестностях комсомольского пруда - ни разу не встретил любителей эндуро. Сетевая жизнь тоже как-то не проявляется...

Вот по кмв https://vk.com/mtbnakmv это их движуха по ДХ. ну а по поводу эндуро и найти таких же больных....На этих выходных хочу опять поехать взять ещё раз Беш-тау с байком...но там правда наверх пешком и только))) так что скорей даже не ДХ а фрирайд. но зато спуск улёт, можно без башки остаться)))


25 июн 2015, 07:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Собер на выходные
Отличие нас от Краснодара-у нас нет Коваля который широко рекламирует свои движухи и все кто надо в теме,но он стрижет капусту и это нормально. У нас народ катает не меньше но своими компаниями)) это нигде не анонсируется-мы созваниваемся и едем,причём восновном ковалевские маршруты но сами и дешевле)) как правило все рассчитано кто что и сколько тащит поэтому нас 4ро это максимум ибо больше народа в палатку не вылезает а если предполагаются ночёвки не в палатке как например маршрут Теберда-Архыз то...все равно никого с собой не берём, да никто особо и не просится-сам понимаешь коллектив должен быть скатан и более менее друг друга знать :-)


25 июн 2015, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Собер на выходные
По лайтку покатали в воскресенье на Машуке https://fotki.yandex.ru/users/rom-kolis ... um/478354/


13 июл 2015, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: Собер на выходные
что такое собер и с чем его едят? машина будет? Гетьман, давай лучше в архыз, будем по девачковой трассе катать, как старпёры. тут уже компашка собралась!


15 июл 2015, 00:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Собер на выходные
darknia писал(а):
что такое собер и с чем его едят? машина будет? Гетьман, давай лучше в архыз, будем по девачковой трассе катать, как старпёры. тут уже компашка собралась!

на этих выходных едем на кабанью и собер. уже решили)))машина там всегда будет. это не армянск с мусарами


15 июл 2015, 07:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Собер на выходные
Катнуть вам там удачно!
Где-то там я потерял свой страх на dx трассе на кантри веле

_________________
тяж на лайте


16 июл 2015, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 07:37
Сообщения: 25
Сообщение Re: Собер на выходные
Возможно, кто-то захочет сюда в субботу 18 июля https://vk.com/treili_unakoz
Старт рано утром из Ставрополя.
Можно писать сюда https://vk.com/kos_ev


16 июл 2015, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_qs5qelidtakaoblnu5r1eb1m16, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)